Как отличить подделку от оригинала? Эрго-рюкзак Ergo Baby Carrier

мама
Москва

Вчера привезли из русского интернет магазина рюкзачок точь в точь как у olimpia2007)))))))) Стала переживать что кода нет и набрела к вам на сайт и все стало на свои места. Ну, слава богу. У меня все совпадает 100% с фото олимпиа, спасибо ей большое.. Ребенку нравится, катается с удовольствием, смогла его в этом рюкзачке укачать, сейчас вот переложила в кроватку и пишу вам)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mylo85 надо кому - кину ссылку, кстати не дороже чем у нее из германии вышло)

Да вы что? Я меньше, чем за 8000 и не видела.

мама
Екатеринбург

я заказывала через Владик ( контора именно ими занимается) за 4500 по моему...Доставка почтой, я довольна? у нас ПЕРФОРМАНС, нужно было удлинение ремешка, у нас папа большой. смотрю сейчас они у них 5200, у нас в екб на инет сайтах 5400...разница небольшая

хочу стать мамой
Екатеринбург

saida120577 Владик

Это Владивосток вы имеете ввиду?

мама
Екатеринбург

да, Владивосток

мама
Екатеринбург

на slingobox.ru

мама
Москва

А я тут

мама
Екатеринбург

Mylo85

Это какой-то развод - только что зарегистрирована для того, чтобы дать ссылку - в других темах не общается.
Не может так дешево стоить настоящий эргобэби.
Кстати, есть статья на Европейском сайте ЭргоБэби о том, что в Европе и в США тоже очень остро стоит проблема поддельных эрго:
http://www.ergobaby.eu/en/blog_31-as-seen-on-bbc-one-fake-britain.html
И этот сайт, на который дана ссылка, какой-то странный: "© 2012-2013" - нет никаких конкретных контактов - адресов, только емейл для связи(

мама
Екатеринбург

Если зайти на ergobaby.eu и выбрать регион Россия, то автоматически переходишь на сайт дистрибьютора в России - где есть перечень магазинов, которые торгуют настоящими эргобэби

Екатеринбург

OYZO по мне дак отличия не существенны, на функциональность влияют мало, зато на цену много... г

я являюсь счастливым обладателем китайского Эрго Бэби Карриер Расцветка - как раз петунья, как на картинках выше. Качеством и эксплуатацией очень довольна. Ребёнок сидит в правильной позиции! На приеме у ортопеда врач нас похвалил, когда увидел сына в эрго, что очень хорошо и правильно сидит.
Подруги, накупившие серых "звездных" рюкзаков сравнивали их с оригиналом - разница так же минимальна и на эксплуатацию не влияет. В итоге-зачем платить больше? :)

saida120577 да, Владивосток

Из Владика 100% Китай приедет ))) Откуда там эрго их ЕС или из Штатов?

мама
Екатеринбург

а Понье бывают подделки? они вроде как дешевле и неплохие

мама
Екатеринбург

kotae а Понье бывают подделки? они вроде как дешевле и неплохие

Да, бывают подделки этих эрго. Понье - отличная корейская фирма!

мама
Екатеринбург

Я думаю, что Эрго-бэби проводят исследования с участием ортопедов и педиатров, тестят свои рюкзаки, что гарантирует эргономичную посадку ребенка. Лично мне не хочется проверять на своем сыне, хорошо ли Китайцы скопировали эрго. Да и материалы там используются дешевле, значит не такие, как в настоящем Эрго-бэби. Тоже самое, что сравнивать шарфовую ткань с простынкой

мама
Москва

Карлитта

Читать умеете?! Написала же что только что купила и читала форум и изучала на предмет почему без наклейки , и "на радостях" что у кого -то здесь из германии такой же оригинальный эрго как у меня из русского магаза -решила поделиться радостью!!! Сами вы блин развод! Хочешь как лучше.. скину фото своего малыша как доберусь до компа, сегодня-максимум завтра.

мама
Москва

Девочки.а за сколько можно продать б.у. Эргорюкзак (красный,спорт).Привезенный из Америки,после 2 деток

мама
Таганрог

Blackcurrant

Новый сейчас стоит не меньше 4500, поэтому половина от этой цены можно просить за б/у - если конечно нет повреждений

мама
Москва

Всем привет! Давно не заходила на форум,а тут увидела статью Ekaterina0781,где она описывает,что за три тысячи может быть только копия,и сразу же всем дает ссылку на магазин где они дешевле 5800руб не стоят! Как это называется? А это называется рекламный ход! Что бы все как раз у них и заказали этот оригинал который везде продается по три тысячи.Девочки поверьте это только у нас в стране такие цены,особенно в Москве! Придумали какие то коды подлинности,о которых весь мир и не слышал,и за счет этого прибавляют наценку на рюкзаки сразу по 100% как минимум,отличный маркетинговый ход! Весь мир живет в реальных ценах,только наши продавцы хотят получить все и сразу.Приведу небольшой пример с ценами на рюкзак ErgoBaby-Galaxy Gray на официальном сайте www.ergobaby.eu(Европа) и www.ergobaby.com(Америка),так вот в Европе этот рюкзак стоит 119.90 евро(около 5200рублей) а в Америке 120$(3840руб),разница большая,это только цена официального сайта,где всегда цены выше чем в других магазинах,торговых центрах где часто проходят распродажи в не сравнение с нашими,многие со мной согласятся кто был в Европе и Америке,а ещё в эту стоимость заложен местный налог который доходит до 40%,а может быть и больше,(кстати можно часть налога вернуть купившим за границей,так называемый Tax Free)отсюда можно вывод сделать сколько рюкзачок реально стоит,как раз около трёх тысяч не меньше! Еще существуют так называемые закупочные цены для магазинов(покупка большой партии),которые в разы меньше (магазин должен что то заработать),а у нас сразу цена минимум 6000руб. Моя подруга недавно купила себе рюкзачок на Авито,это сайт бесплатных объявлений в Москве,как раз где то до 3500рублей,но не дороже, сильно ценой не интересовалась,он новый и оригинальный,весь проверили.Она очень осталась довольна покупкой!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карлитта Кстати, есть статья на Европейском сайте ЭргоБэби о том, что в Европе и в США тоже очень остро стоит проблема поддельных эрго:
http://www.ergobaby.eu/en/blog_31-as-seen-on-bbc-one-fake-britain.html

Ну, если в Европе и США стоит проблема поддельных эрго беби, то что нам остается говорить

мама
Москва

Согласна везде встречаются подделки никто от этого не застрахован! Вон наши олигархи покупали себе картины знаменитых художников на известных аукционах,думали тоже оригинал покупают за большие деньги,а в итоге некоторые подделками оказались.А сколько историй написано в интернете,как люди покупали подделки в официальных магазинах известных торговых марок!Отсюда вывод,что можно за дорого купить обыкновенную подделку не обратив внимания на дешёвый оригинал!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";