Размер комбинезона

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Обращаюсь к вам, как к уже знающим мамам. Деть у нас будет ноябрьский, т.е. гулять нам всю зиму. Комбинезон (конверт) нам какого размера нужно будет купить, чтобы детю было комфортно в нём всю зиму???

мама
Екатеринбург

вообще зависит от роста ребенка, берите с запасом.......

автор
мама
Екатеринбург

Љва
на одну

Хотим трансформер (конверт-комбез) на одну зиму...Следующей зимой нам уже год будет

автор
мама
Екатеринбург

Љва
автокресло

Из-за него родимого трансформер и смотрю...Вчера нашла один, но у него размер какой-то странный 68-74...

мама
Екатеринбург

MarinaK
68-74...

нормально, там наверно просто штанишки подгибаются!

Екатеринбург

у нас детка сентябрьская, купили комбез на рост 80, на одну зиму хватило, на вторую по ножкам уже коротковато было, но мы крупненькие.
У моей подруги ребенок июльский, тож комбез на 80 см покупали на одну зиму хватило и еще на вторую с лихвой, т.к. малыш маленький.

автор
мама
Екатеринбург

А может купить размер 62? Или его до конца зимы не хватит????

самомама
Екатеринбург

На 62 не берите, может не хватить на всю зиму. Еще и шьют по-разному, да и деть может оказаться большенький. Берите на рост 74. Ну самое крайнее на 68-74. Большой ведь не маленький. Главное, чтоб поместился.

мама
Екатеринбург

Ещё есть конверты, не трансформеры, просто с дыркой для а.кресла.

мама
Екатеринбург

у нас деть сентябрьский, зимой ходили в комбезе-трансформере рост 68

Љва ну если на одну, можно и 62

на 62 тока конверты, комбезы-трансформеры меньше р.68 не видела...

Екатеринбург

Natty7
Ну самое крайнее на 68-74

:dada:
мы родились 53см и за месяц выросли до 58см, а в два месяца уже были 62см..
А носить зимний комбез как минимум еще в марте, может и апреле, там уж малышу будет 5 мес..
68-74 само то!

автор
мама
Екатеринбург

Љва
не скажите, зачем брать огромный если на вторую зиму брать другой
74 точно большой будет, в кресле не удобно

Я также рассуждаю... Получается, что брать нужно строго 68 размер, а не 68-74

EVRIKA
просто с дыркой для а.кресла.

Таких не видела..хотя уже весь город объездила...

мама
Екатеринбург

Мы родились в конце октября, покупали комбез - трансформер с отстегивающейся меховой подстежкой рост 68-74. Первую зиму 2-3 (точно не помню) месяца он служил конвертом, потом ручки продевали в рукава и в 5 месяцев стали ножки в штанишки продевать, на концах штанин застегивали на кнопочки. Сейчас нам скоро 11 месяцев и в комбезе мы ходим уже в ботиночках пока без подстежки, думаю и на зиму хватит, сейчас у нас рост 71 см.Сообщение было изменено пользователем 20-09-2007 в 20:10

автор
мама
Екатеринбург

Завтра съезжу померяю его...А как его мерить? От ножек и до плечиков или от ножек и до конца капюшона??? Чего-то я туплю...видимо конец беременности сказывается

мама
Екатеринбург

Джезва
авто-люльки

Джезва
автокресла

а они чем-то отличаются?
Я только пока в инете нашла, думала в магазинах у нас есть подобное. http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=24957 Написано для перевозки в а/креслеСообщение было изменено пользователем 20-09-2007 в 20:48

мама
Екатеринбург

А поняла, не знала что короб коляски- это автолюлька
Вот для а/кресла какие имела ввиду http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=24957

мама
Екатеринбург

MarinaK

Вы потом отпишитесь где чего насмотрели, у нас тоже покупка предстоит, но мы январские будем

Тема закрыта
Причина:
";