Размер комбинезона

хочу стать мамой
Екатеринбург

берите на 74, из своего опыта могу сказать, что 68 быстро станет мал,

мама

мы июльские, брали 68, не трансформер, обычный комбез, до весны доходили как раз.

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы родились в конце ноября, был комбез 68 размера, хватило четко на всю зиму и весну, на эту зиу уже другой комбез:)
а, забыла, родились мы 50 см, через месяц были уже 55, а 68 мв стали в конце мая:)

автор
мама
Екатеринбург

Съездила, померила его! На этикетке размер 68-74 стоит, судя по моим замерам внутренний размер (от капюшона до ног) получился вообще 78 см!!!! По-любому большой очень!!!

автор
мама
Екатеринбург

А где унас большой выбор комбезов-трансформеров? Я уже устала с пузом по городу мотаться...Хочу приехать и купить...

мама
Екатеринбург

MarinaK
По-любому большой очень!!!

лучше пусть велик окажется, чем мал будет

мама
Екатеринбург

Юлёша
лучше пусть велик окажется, чем мал будет

Да, пока не бегает, а лежит в коляске - лучше большой. Если че, в большой и лишнюю кофточку пододеть проще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

MarinaK
А где унас большой выбор комбезов-трансформеров? Я уже устала с пузом по городу мотаться...Хочу приехать и купить...

Мы с женой и дитем за 2 дня объездили 24 (двадцать четыре) магазина. Нашли с трудом то что надо. Но как раз в том магазине, где выбора почти не было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас было 2 конверта - пуховой и меховой (овчина). Стандартный размер - что в продаже. В результате, использовалось обычное синтепоновое одеяльце! а потом сшитые синтепоновые конвертики ибо было очень жарко в других! А уж комбинезов для таких крох вообще пока не нужен.

Мы тоже ноябрьские. вот.

автор
мама
Екатеринбург

vicsoidr
Да, пока не бегает, а лежит в коляске - лучше большой.

Когда просто в коляске лежит, тогда согласна! Но вот как его в таком объемном комбезе в автокресло запихнуть???? В этом вся проблема!!!

будущая мама
Екатеринбург

Джезва
Комбез нужен примерно на 5 месяцев, стандартный деть и будет 65-70 см в 5 мес., т.е. это и есть 68 размер.
Правда всякое бывает, моя в 4 месяца 70 см, но мы и родились 56 см.

мне всю беременность утверждали что ребёнок у меня будет среднинький где-то 3300-3500кг (и даже на последнем узи), а он у меня возьми, да и вырости за последний месяц - короче я его родила 57см и 4200кг
поэтому предугадать какого размера родитя малыш очень трудно
сейчас нам 2 месяца мы уже 62 см

мама
Екатеринбург

Ата
А уж комбинезов для таких крох вообще пока не нужен.

Кому как. Я наоборот предназначение конвертов понять не могу :)
Зачем нужен конверт, если лялика не пристегнуть ни в коляске ни в автокресле, ни в слинг посадить?

мама
Екатеринбург

EVRIKA
Ещё есть конверты, не трансформеры, просто с дыркой для а.кресла.

я такой конверт в вашем малыше купила , пуховый, Иль Гуфо, 5300

мама
Екатеринбург

Elly
5300

Удобно, но так дорого. Есть такие ещё, как аксесуар к а/креслу, на мамадома, но там описания конверта нет.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2007 в 16:22

мама
Екатеринбург

sonj
Сейчас нам скоро 11 месяцев и в комбезе мы ходим уже в ботиночках пока без подстежки, думаю и на зиму хватит, сейчас у нас рост 71 см.

ну вот моей дочке щас 6 мес и рост и уне 72 см :D

короче на 2 зимы не угадать
автор берите 68 размер
и еще бывают маломерки,а бывает ноборот...

мама
Екатеринбург

Liliana

тема-то сентябрьская. уж небось взяли давно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline
тема-то сентябрьская

да еще и 2007 года :D

EVRIKA
а они чем-то отличаются?

отличаются тем, что автолюльки (те, которые категоррии 0, полностью лежачие) за одним единственным исключением краш-тесты проходят крайне плохо, а 0+ вполне нормально

Тема закрыта
Причина:
";