Сентябринки 2007 №4

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
биллирубин высокий

насколько высокий? могут просто прописать всякие лекарства снижающие - мы неделю попили - у нас упал

мама
Екатеринбург

galunique

4.2 прямой и 157.8 непрямой...

мама
Екатеринбург

А как вы ныряете?? Я что-то боюсь с головой под воду опускать... Нам уже 1 мес и 4 дня, купаемся в большой ванне!

мама
Екатеринбург

helga123

я говорю ему Игорешка ныряем, дую ему на личико, он задерживает дыхание и на секундочку опыскаю голову под воду...

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк

а есть там показатели АЛТ и АСТ? если и они высокие, тогда могут и в больничку-желтушку снимать((

helga123
А как вы ныряете

а надо поэтапно - сначала полили водой из ладошки, потом голову только опустили в воду, потом - занырнули, и перед этим громко и внятно говорите "ныряем!"

мама
Екатеринбург

galunique

есть, тоже высокие... :(
не хочу я в больницу... что они будут там нам делать, чего я дома не смогу делать?

мама
Екатеринбург

galunique

Окунёк

Спасибо! Попробую сегодня :-)

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк

не расстраивайся - у нас также было, но уже после больницы)) пили Галстену, ставили свечи, вроде помогло,

мама
Екатеринбург

galunique
не расстраивайся - у нас также было, но уже после больницы)) пили Галстену, ставили свечи, вроде помогло,

ответственность за ребенка.. боюсь что я вот к какой-нить рекомендации не прислушаюсь врача и сделаю хуже своему ребенку

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
рекомендации врача

а думала, что они тоже ошибаются? иногда сердце матери гораздо лучший советчик)) ты их выслушай, все взвесь, покопайся в энциклопедиях и интернете - а там и решай, что делать. ведь никто не заставит тебя сделать выбор, а врачи очччень часто перестраховываются

мама
Екатеринбург

Окунёк,показатель действительно не очень хороший. у знакомой правда он больше так они дома лечатся! нам капельницу глюкозу делали и под лампой загорали мы когда в роддоме лежали с желтушкой лежали!

мама
Екатеринбург

вот мы вроде седня покакали сами раз всего...в пять утра ставила свечки кусочек ей тк не могла прокакаться деточка...я щас ем чернослив, да купила парочку груш..

мама
Екатеринбург

девочки скажите вы до какого времени будете пеленать лялек? у меня вот она когда спит незапеленанная а когда не может заснуть -ручки мешают..на ночь я пеленаю, а утром распеленываю-кормлю и так засыпает..

мама
Екатеринбург

Пеленаем на ночь,спокойнее спит! а днем ходим в боди,ползунках,кофточках! только блин сегодня ляля поцарапала себя.наверно надо варежки одеть?

автор
мама
Екатеринбург

ksen4ik
вот мы вроде седня покакали сами раз всего...

дак это нормально совершенно)) вот если раз в 4 дня - тогда можно и волноваться))

ksen4ik
пеленать

у меня подруга до года на ночь пеленала ребенка - активный был ужасть...я своего иногда пеленаю, иногда нет, пока отказываться от этого не собираюсь

мама
Екатеринбург

я распашонки с зашитыми ручками одеваю , позавчера кое как постригла ей маникюр)))))))) а то такие ногтищи выросли)

автор
мама
Екатеринбург

ksen4ik
такие ногтищи выросли

я два раза в неделю маникюрю)))

мама
Екатеринбург

Девочки,я тут заметила,что раз в неделю или в 2 недели сын висит на тите целый день. Только не могу понять пока в связи с чем.

мама
Екатеринбург

А я вообще не пеленаю с самого роддома, спит хорошо! Вообще не любит пеленаться :-)

автор
мама
Екатеринбург

Блондинка, кстати с днем рождения вас!!! :pozdr: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

helga123
А я вообще не пеленаю с самого роддома, спит хорошо! Вообще не любит пеленаться :-)

и у нас также! Неудобненько в пеленкх.

мама
Екатеринбург

Блондинка,присоединяюсь! с днем рождения!

автор
мама
Екатеринбург

helga123
Вообще не любит пеленаться

mouse1
и у нас также

повезло вам с детками:)

мама
Екатеринбург

galunique
повезло вам с детками

Первый тоже, капец, до 4 мес. пеленали, руки мешали спать. Смешно выглядело. Зато второй класс, нет проблем. Так что спокойно второго рожай.

мама
Екатеринбург

Девочки,подскажите пожалуйста что делать если колики у малышки? или может это что то другое, плачет сильно и ножками дрыгает...

Тема закрыта
Причина:
";