Ноябрята 2006! Финишная прямая!

мама
Екатеринбург

Осталось еще 3 именинника!!! :) И все уже годовастики))) так быстро год пролетел, даже не вериться. Дети растут быстро, а свои еще быстрее!

мама
Екатеринбург

Девочки всех именинников поздравляю с Днем варенья, растите все большие, красивые и умные, и ещё послушные.

Какие все малыши симпатичные, прямо лапочки...

мама
Екатеринбург

Поздравляем с днем рождения AGAFONiha и Камиллу! Желаем расти большими и красивыми! :rose:

мама
Асбест

Alesja

Какой у вас элегантный мужчина растет!

мама
Екатеринбург

AGAFONiha - Камилла 29.11.2006

С Первым Днем Рождения! Здоровья и удачи, а все остальное купите :)

мама
Екатеринбург

Таня, поздравляю тебя с днем рождения Камиллы, желаю ей расти здоровой, умненькой, красивой девочкой и радовать мамочку своими успехами!

Екатеринбург

Приветик всем!!!! Нас не было тут 2 недели. Все повзрослели так. Всех именинников от души с прошедшим днем рождения!!!!!
Мы ездили в Египет с Алинкой. Все прошло отлично. Седня у нас акклиматизация, да и график сбит, только вот уснули. Так что поэтому так поздно вылезла.
Все выложу и расскажу, кому интересно, но чуть позже.
По вам всем соскучилась очень!!!!!!! Расскажите по поводу апельсина, а то я опять не в курсах вобще. Мы бы тоже хотели в этом сборище поучаствовать.

Paradox, приветик, где санки купили, колись давай!!!
Alesja, такой джентльмен прям

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за поздравления! Именинница хорошо вела себя на празднике, была в восторге от подарков. Фотки завтра-послезавтра выложу, обработать слегка надо :)

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Мы ездили в Египет с Алинкой

молодчинки

Печенюшка
где санки купили

дак в магазине муж покупал, никак название вспомнить не могу, ты давай фотки-то и с д/р и с поездки, не тяни, выкладывай ;)

мама
Екатеринбург

Суворик и Федя, Лина и Анна - целуем-обнимаем, с Днем Рождения поздравляем!

мама
Екатеринбург

AGAFONiha - Камилла 29.11.2006
Суворик - Федя 30.11.2006
Лина - Анна 30.11.2006

Поздравляем!!! Всем ноябрьским лялькам пошёл второй годик!!! Уррра!

мама
Екатеринбург

Пора переезжать в "Детки от года до трех"

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург
liv
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Всех, всех ноябрят поздравляю с годовастием!!!!!!!!!!! Желаю деткам здоровья, расти умненькими, красивыми, веселыми и любознательными малышами. А мамочкам желаю красоты и любви в жизни, и наслаждаться своим материнством!!!! :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr:
Этот стих про всех нас!

Екатеринбург

liv :clap:
бравоооо!!!!!
Очень хороший стих

мама
Екатеринбург

Привет всем! припозднилась я с "отчетом", но вот... На первой 1,5 мес. на второй 11м и 20д http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=6354&foto=1923b0464b570fffa538ff318875d1ad
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=6354&foto=d05996aa48663b8f0f53b2a9e43a2091&page=0Сообщение было изменено пользователем 01-12-2007 в 19:20

мама
Екатеринбург

Спасибо за поздравления! Вот и год прошел) Время летит!!!
На фото - праздничная Шарлотка в Анин день рождения)

мама
Екатеринбург

привет! огромное спасибо за поздравления!Справляли ДР два дня - сын вел себя замечательно, компанейски. Фотки тоже выложу чуть позже, тока не знаю уже куда - в эту тему или в новую :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочик!!! мы уже переехали!!! давайте писать уже туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";