Ноябрята 2006! Финишная прямая!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, у меня есть идея, где можно встретиться, сейчас на стадии узнавания, как узнаю - сразу отпишусь:)

просто посетитель
Екатеринбург

Олю с Сонечкой с первым днем рождения! :)

liv
мама
Екатеринбург

АлЁшкина
Заказывать будем недалеко от нашего дома, на хлебзаводе.

Катя, киньте телефон и адрес, если есть, плиз.

мама
Екатеринбург

можети сходить На Коминтерна, 16, в Грильяж - рекомендую!там няни есть да посматрите октябрята туда ходили

мама
Екатеринбург

Всем огро-о-омный привет!

Alesja
Девочки, давайте выложим фотки наших годовастиков

чудесная идея! будем готовиться:)
СолнечнаяОля - София 2.11.2006 - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

мама
Екатеринбург

мы годовастики но не ноябрята но скарпиончик

мама
Екатеринбург

Alesja

а у нас сегдня седьмой зубик вылез  - и у нас 2,11,07 вылез седьмой зубик, правда кроме незначительных капризок никаких и признаков не было, поэтому тоже не ждали, а заметила только на улице, когда хохотали над воронами:)

[cit]Alesja
у меня тут предложение: а может устроим встречу по поводу годовастия наших малышей? например в первых числах декабря, когда все =
полностью поддерживаем, только позвони хоть, а то заработаемся и забудем.

мама
Екатеринбург

Silem_L

а район не югозапад

мама
Екатеринбург

алешкина фотку сменила!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

liv
Катя, киньте телефон и адрес, если есть, плиз.

Ой, я ни телефона, ни точного адреса не смогу точно сказать, но хлебзавод ближе к концу улицы 8марта, если по трамвайным остановкам, то между ДК РТИ и Ювелирной, если поточнее нужно, то я как в той стороне будем, посмотрю номер дома!

мама
Екатеринбург

АлЁшкина

район чкаловский если не ошибаюсь то 8

мама
Екатеринбург

Ура! Я за встречу! Мы как раз до 14 декабря будем в Екатеринбурге, так что тоже сможем придти.

liv
мама
Екатеринбург

Мы тоже постараемся на встречу прийти, а то ни разу не были!!!!

мама
Екатеринбург

Присоединяемся к поздравлениям Солнечной Оле и конечно же малышки Софии!!!
всего-всего самого наилучшего

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

я тут у сентябрят узнала про их годовастие, они праздновалм в игровой студии "Апельсин" на Онуфриева.
Отзывы вообщем-то положительные, могу выложить сюда:)

Olya)
Сама студия представляет из себя несколько залов - раздевалка, основная игровая комната, комната, где можно перекусить и зеркальный зал, где проходит программа. Очень много игрушек - в основном такие, где надо что-то нажать (самый кайф для годовастиков!), ну и горка, домики, бассейн с шариками (пользовался особой популярностью), качели...
Во-вторых, договариваться лучше сильно заранее, потому что у них все расписано на месяц вперед.
В-третьих, программа. Нам не понравилось. ИМХО, маловаты мы ещё для этого... Программа заключается в следующем. Сначала все встали в кружок, по очереди представились. Это, конечно, правильно. Потом типа каравай поводили - др все таки! Потом пошли в зеркальный зал - нам там тесновато было (16 мам+16 детей нас было), поэтому очень душно. Там нам всякие задания давали - типа, эта мама раскажет нам стишок про лошадку, а эта мама у нас будет курочкой... Или, давайте мамы мальчиков выйдут в круг и изобразят самолетики... Ну и т.д. Сильно не понравился приказной тон - зеркала не трогать, сели на стульчики, встали в круг, собрали игрушки... Заревел - выходи. Не хочешь делать то что говорят - выходи. Короче, даже мой активный и всегда готовый на все деть не выдержал и разревелся...
Что ещё? Чаепитие мы устраивать не стали - решили, что дети не будут сидеть за столом спокойно. Кто захотел - пошел перекусил пюрешкой-творожком или титей. Мамам пообщаться совсем не удалось - бегали туда-сюда за детями. Так урывками только поболтали, когда дети оказывались рядом. Два часа пролетели незаметно, все остались довольны, несмотря даже на очевидные минусы программы.
Да, ведущие там все равно неплохие, просто не расчитана у них программа на таких малявок. Кстати, ведут там тетеньки, которые в передаче "Растем Вместе" детскими психологами выступают.
И наконец, по цене. Если с программой, то на 2 часа за 10 мам + 10 детей 3000р. За каждого человека плюсом к этим 20 (деть - тоже человеком считается!) ещё 100р. Т.е. нас, например было 32 человека (16 пар), это 3000+12100=4200р., т.е. по 262,5 р с мамы. Оплата в конце мероприятия. Даже пачку билетиков мне выдали, как организатору.
Если без программы, то вроде бы говорили по 100 р.за человека (опять же, деть считается человеком) в час. Т.е. у нас получилось бы 32
100*2=6400 р. Мы, вобщем-то, поэтому и решили с программой. Хотя этот моиент стоит уточнить, потому что как я потом у них выяснила - просто прийти к ним поиграть стоит 50 р. в час.

если интересно я могу позвонить туда и все узнать:) хотя про "Грильяж" тоже много слышала хорошего:)
Вообщем предлагайте

просто посетитель
Екатеринбург

Alesja
хотя про "Грильяж" тоже много слышала хорошего

Не знаю, каков "Грильяж" на Коминтерна, а на Ботанике мне не нравится. Очень тесно, дорого и не слишком вкусно.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

2jurka[тужурка]

если получится, попробую сходить в эти выходные туда на разведку:) я слышала, что там меню немного отличается от ботанического и есть еще японская кухня...

мама
Екатеринбург

Alesja
в игровой студии "Апельсин" на Онуфриева

Вот туда попасть было бы здорово, наверное, я как раз как-то смотрела их фотки с годовастия, вроде там хорошо. Вот только вроде там заранее нужно договариваться, так как многие туда хотят попасть и занимают время далеко вперед!

Екатеринбург

ну вот и наши фотки))))
я так понимаю, мы одни из следущих именинников)))))

Екатеринбург

Я только ЗА встречу
хоть мы и далеко живем (за городом)
ради такого случая можно и такси заказать))))
очень хочется встретиться с малышней и их мамочками))))

У меня Илья научился на все пальцем показывать, ткнет и мычит, типо что это такое)))))
еще зубы набухли, которые жевательные, ест так плохо, ужас, для меня каждое кормление как пытка, не могу заставить ничего съесть, зато пьет хорошо.

мама
Екатеринбург

Девочи привет! Я была у вас 100 лет назад и все как то не случалось "вернутся"... Хочеться вернуться в ваши ряды. Все детки такие взросленькие стали :)
Напомню про нас, У меня Юрочка 20 ноября родился. Уже научился ходить ( 5-10 метров пройти сможет :) ) Но пока у него всего один зубик!, второй все вылести не может :).

Все думаю, как ДР справить, какие подарки дарить. И еще хочется на новый год ему какой нибудь костюмяик сдеать, но опять же кого...?

мама
Екатеринбург

Таша26

посматрите другие топы там про др сказано как празнают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Большое спасибо за поздравления! :love: Вот и отпраздновали наш годик. Софийка весит 8.800 и ростом 77 см.
Даже неверится, что год назад в роддоме сейчас в окошко выглядывали. Сейчас бегаем во всю, много подарков надарили, Соня даже растерялась, но потом их долго разбирала и теперь постоянно проверяет, все ли на месте :DСообщение было изменено пользователем 04-11-2007 в 17:35

хочу стать мамой
Екатеринбург

а такой она стала

мама
Екатеринбург

СолнечнаяОля

хорошенькая симпатная девачка

Тема закрыта
Причина:
";