Где купить зимнюю шапку малышу?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста!
Везде только 46-ой размер самый маленький, а нам надо 42-44.

Екатеринбург

в Колыбельке большой выбор))) ул.М.Сибярика-Малышева.
Мы там купили)

мама
Екатеринбург

Такой маленький мне свекровь на рынке покупала,комплект 350р. Потом в Семье видела и в Орто,но там быстро разбирают,т.к. дешево,80-100 руб. Если не найдете,могу продать,у нас мальчиковый,красный с синим или черным,компас есть еще, состояние отличное,носили 1 мес., поздно купили. Еще Полинка на Фрунзе неплохой магазин.

мама
Екатеринбург

Вишенька
в Колыбельке большой выбор))) ул.М.Сибярика-Малышева.

мне вообще показалось, что это магазин шапок :))))
а ещё эти размеры есть в "вашем малыше".

мама
Екатеринбург

В Меге в С&А можно посмотреть - 360 руб., а еще в Кенгуру, но там около 1000 руб, зато такие классные, еле-еле сдержалась чтоб не купить

мама
Санкт-Петербург

В «Вашем малыше» очень приличный выбор. Шапки недешевые, но и не самые дорогие, по-моему, рублей за 350-400 можно купить. И качественные. Я покупала демисезонную шапку как раз такого размера, мне очень нравилась, жаль, что выросли из нее. И не покупайте очень теплую шапку, ведь наверняка в капюшоне будете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В "Карапузе" есть тепленькие шапки на лялек (даже размер 36-37). Цены нормальные, качество классное - они такие мягонькие, то что надо для ляли. И с тем, что не покупать теплую шапку я тоже согласно, ведь на самом деле - еще и капюшон будете одевать!

мама
Екатеринбург

Нам бабушка купила на рынке пуховую кроличью. Вроде рублей за 400.

мама
Екатеринбург

можно в меге в ошане большой выбар и шапки и варежки и шарфики куча и не дорого

мама
Екатеринбург

Д'Олька
пуховую кроличью

Я вот тоже сначала на них посматривала, но как-то смотрятся они... и мне кажется, чту пух везде лезти будет

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется что пух будет лезть в лицо ляле....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже понравился выбор шапок на ляль в Карапузе. Они там классные (фирменные), качественные. И еще там на ляль есть комбезы Шалуновские с отстегивающимся мехом, за которыми так все гоняются (мы купили и очень довольные).

хочу стать мамой
Екатеринбург

***L@sk@***
можно в меге в ошане большой выбар и шапки и варежки и шарфики куча и не дорого

Можно конечно купить в Меге и Ашане, только надо сначала определить, что ставить на первое место: качество или цену.
Если вам без разницы как будет выглядеть и ощущать себя ваша ляля в таких вещах тогда конечно можно купить Ашане.

автор
мама
Екатеринбург

Наташа
Мне тоже понравился выбор шапок на ляль в Карапузе. Они там классные (фирменные)

Мы летнюю шапочку в ДМ в Меге купили за 55р, а в Карапузе она же (точно такая же) стоила 120р.
Была недавно в ДМ, совсем маленьких шапочек там не было.

мама
Екатеринбург

Яна

я там шапки не покупала мне подарили хорошую пуховую шапочку купленую на рынке мы были довольны а в ошане просто много по этому и написала а можно и в меге посматреть

мама
Екатеринбург

vienna
В Меге в С&А можно посмотреть - 360 руб., а еще в Кенгуру, но там около 1000 руб, зато такие классные, еле-еле сдержалась чтоб не купить

В С&А зимняя коллекция будет недельки через полторы, а в Кенгуру, померили мы шапочку, даже решили купить, на цену поглядела, а она 5 999 стоит. Блин, покупает ведь кто-то такие шапки... То, что продают в Колыбельке, есть на Шарташском рынке, дешевле. В Банане тоже маленьких нет. В Оркестре на Бажова завоз после 15 ноября (будут на меху теплые, маленького размера), в ДМ заезжали, там уже маленького ничего нет, в Примамане маленькие шлемики есть, но в итоге купили в Вашем малыше. Вот такой небольшой экскурс.

мама
Екатеринбург

sintinka

в Примамане маленькие шлемики есть
а сколько стоят и по 3 шт продаются или нет?

мама
Екатеринбург

на рынке покупали

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
а сколько стоят и по 3 шт продаются или нет?

чуть больше тысячи, как по три то, по одной!
100% шерсть, подкладка хлопок

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlyaM
в ДМ в Меге купили за 55р, а в Карапузе она же (точно такая же) стоила 120р.

Да не может быть. В ДМ летние шапки стоили не меньше 300 рублей. Может Вы чепчик за 55 рублей купили (в Карапузе чепвиков за 120 точно нету)? Такой фирмы, как в КАРАПУЗЕ, я в ДМ шапок не видела (сразу бы отразила, т.к. нам эти шепки очень нравятся, не одну покупали).

автор
мама
Екатеринбург

Наташа
Да не может быть. В ДМ летние шапки стоили не меньше 300 рублей. Может Вы чепчик за 55 рублей купили (в Карапузе чепвиков за 120 точно нету)? Такой фирмы, как в КАРАПУЗЕ, я в ДМ шапок не видела (сразу бы отразила, т.к. нам эти шепки очень нравятся, не одну покупали).

Ну может быть, конечно, это и называется чепчиком...

мама
Екатеринбург

Посмотрите в Леопольде, это в одном здании с ЦУМом

автор
мама
Екатеринбург

А что это за "зимние" шапки, у которых с внутренней стороны какая-то вата синтетическая? (на "овчинку" похожа)

мама
Екатеринбург

в СпортМакси есть маленькие шапочки, симпатичные от 90р
и на осень и на зиму

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlyaM
Ну может быть, конечно, это и называется чепчиком...

Разницу между шапками тоже отражайте. Конечно можно купить "ВЕЛЛИвскую" шапку (как у вас) нипонятно которая как сидит (покупали мы такую шапку когда нам месяц был - УЖАС, это надо такое сшить!). А "ЯРКОвсие" шапки (которые в "Карапузе) оденишь, так они сидят как надо, форму не теряют. От этого и выводы...

Тема закрыта
Причина:
";