Где купить зимнюю шапку малышу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Были мы в Карапузе. Купили маленький комплект - шапка, шарф и варежки без пальчика. Прикольные, мягонькие. Шапка не совсем уж толстая, но на мой взгляд, теплее и не надо - одеваешь ведь чепчик, шапку и капюшон и Нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Купила %)
Обратно нести, что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlyaM
Купила
Обратно нести, что ли?

А по размеру шапку ребенку не пробовали покупать? Если вы планировали ее носить с "брошкой", то не надо всем демонстрировать какая она вам большая. А так шапочка очень славненькая. Можете конечно ее сдать обратно.
:dance2:

мама
Екатеринбург

Наташа

а за чем здовать подрастет у них малыш за это время и покупать новую не надо а пока с брошкой можно

автор
мама
Екатеринбург

***L@sk@***
с брошкой можно

Это как?

Наташа
по размеру шапку

думала, что размер=обхват головы в см. У нас голова 41,5 см, размер шапки 42-45.
Померить не получилось, ребенок болеет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А сейчас еще существуют такие шапочки.. как в нашем детстве.. с треугольничком, который лоб закрывал?

Екатеринбург

девочки)) много магазов вы тут написали, а с адресами теперь можно и еще, может кто про уралмаш знает?
Колыбелька...
"Карапуз"...
Ваш малыш...

Екатеринбург

Ante

ну я вот, что то подобное нашла http://u-baby.ru/goods/item.php?cPath=238_241&products_id=1754

мама
Екатеринбург

Мне в Ашане шапки понравились)

мама
Екатеринбург

А вообще если где найдете шапки фирм ЯРКО и Кроха, это по-моему самые удобные и качественные шапочки для деток

автор
мама
Екатеринбург

Купила, наконец-то!
300р с шарфиком. И размер нормальный :)
Высохнет, пойдем тестировать удобство ношения :)
Жаль, конечно, что не очень "фирменная", но тоже ведь польская!

мама
Екатеринбург

Нам тоже шапочку надо, по магазинам пока нет возможности ездить, болеем. Может кто вырос из зимней шапочки, нам надо 46-48, пишите в личку, желательно рядом с ТЦ Буревесник.

мама
Екатеринбург

OlyaM

у нас подобная шапочка (вертолет вместо самолета :) ) и вязка немного другая
но взяли мы за 360 рэ и без шарфика (хотя он нам и не нужен)

хочу стать папой!
Екатеринбург

welsky

ой.. 900 рублев... я жадина, да?(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlyaM
А что это за "зимние" шапки, у которых с внутренней стороны какая-то вата синтетическая? (на "овчинку" похожа)

Оля, вы всетаки пришли к "синтетической вате, которая на овчину похожа". Что же вы так долго мучались?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уральская
а с адресами теперь можно

"Ваш малыш" - Бажова, 161
"Карапуз" - 8 Марта, 120 б
"Колыбелька" - Мамина-Сибиряка, 145

автор
мама
Екатеринбург

Кукла
пришли к "синтетической вате, которая на овчину похожа"

Не это не такая "вата", которую мне в Мишутке показывали, здесь не лезет и в комочки не закручена.
Да и такого плана (шапочки такой формы) в Карапузе нету. Там только та, которую мы первую купили, разных оттенков и размеров - объемная вязка + флис.

Мы сегодня на прогулке шапочку испытали - отлично! Не сползает и тепло :)

Екатеринбург

Кукла

ой пасиб )))

Тема закрыта
Причина:
";