квартальный отчет (августята)

мама
Екатеринбург

NAVI
Спасибо за толковое поучение.... Честно незнала....

в таком случае вы еще много чего узнаете интересного :)

мама
Екатеринбург

тоже пожалоблюсь, что с пузы на спину не ага...:(

мама
Екатеринбург

ну вот и мы 4 месяца справили:) к педиатру решили не ходить в этом месяце, т.к. вопросов вроде нет :) а просто так ходить - смысла не вижу:)
Весим 8 кг, рост - не знаю, но одежда на 74 ростовку вся впритык%) при чем разных производителей - короче оочень длинная девушка нам досталась:D
вчера устроила нам с папой в час ночи показательное выступление - вертелась в кровати то к нему, то ко мне - счастливая такая:D, мы спать зотим - а ей покрутиться и пообщаться захотелось:D А так вообще лежебока, вроде и умеет уже переворачиваться, но не шибко стремится - по настроению все:)
вот оба два моих ребятенка:)

мама
Екатеринбург

Еленушка
вот оба два моих ребятенка

слушай, какая хомячиха:D
девица размером почти с брата%)
я над своим кабанчегом тоже ржу, что к году он догонит и перегонит по росту-весу мелкого и худосочного старшего братца:D
а у тебя ведь и Андрюшка не мелкий%)

мама
Екатеринбург

ну Андрюха токо ростом более ли менее - а в весе то после 5 мес. ооооочень слабо набирает:D я так то смеюсь - у меня оба детенка из одной пачки памперсы юзают:D - хотя разница в возрасте в 2 года почти:) - Андрюха на верхней границе указанного норматива, а Катюха на нижней :D Очен удобно, а то по первости приходилось два размера затаривать, а теперь берем 4-ку и все довольны:D Правда мама не очень - все мечтаю, что АНдрюха када-нибудь ужо перестанет пользоваться этими чудо-приспособлениями, но.... мечты -мечты%)

мама
Екатеринбург

Еленушка

ничо у тя девушка)))))) поздравляю с 4мя)
слуште как дитя взвесить без поликлинники? безменом?)))
девачки, а давайте где-нить с детями после нг встретимся? очень хочется живьем поглядеть))) домой не зову, у меня там толпа будет, может в меге какой-нить?

мама
Екатеринбург

Астра Приморская
слуште как дитя взвесить без поликлинники? безменом?)))

Я своего на электронных напольных весах взвешиваю так: сама встаю, запоминаю свой вес, потом встаю с Владкой на руках, запоминаю наш общий вес. Ну и несложным математическим действием вычитанием вычисляю Владкин вес ;) Получается примерно также, как в поликлинике +/- 100 г

Еленушка
одежда на 74 ростовку вся впритык%)

Нам также, хотя рост у нас 65см :) И как они одежду шьют?

мама
Екатеринбург

Астра Приморская
девачки, а давайте где-нить с детями после нг встретимся?

я была бы оченна за, токо до 4 числа буду в тагиле, а потом в любой ден с удовольствием!!!:)

Астра Приморская
безменом?)))

:D

Julia_Shu
Я своего на электронных напольных весах взвешиваю так: сама встаю, запоминаю свой вес, потом встаю с Владкой на руках, запоминаю наш общий вес. Ну и несложным математическим действием вычитанием вычисляю Владкин вес Получается примерно также, как в поликлинике +/- 100 г

мы так же взвешиваемся, всегда вполне точно получается:)

Julia_Shu
Нам также, хотя рост у нас 65см И как они одежду шьют?

не, у нас в 3 месяца рост был уже 66,5 см, ща явно где-то в районе 70, но мерить дома как-то несподручно, да и не особо важно это, в пол годика пойдем к педиатру и измеримси:)

мама
Екатеринбург

Julia_Shu
Я своего на электронных напольных весах взвешиваю так: сама встаю, запоминаю свой вес, потом встаю с Владкой на руках, запоминаю наш общий вес. Ну и несложным математическим действием вычитанием вычисляю Владкин вес

пробовала так)) только несколько раз и еще мама моя несколько раз. и расхождение грамм в 500 выходит))))) муж сказал, что у него есть специальные карповые весы, завтра взвесим))))

Еленушка

оспидя, я тебя не узнала)) чо за дЕвица на аватаре?))))))))))
мы пока только из 62го размера выросли. 65 вроде ничо) по моим подсчетам мы как раз 65 и есть. а ваще одежду и вправду странно шьют. у нас у кучи ползунов лямки с плеч сваливаются, а ноги короткие.. я уж молчу про широкие и короткие кофточки.. и не сказала б я, что у меня прям жутко худой ребенок.. а ваще мы чет перешли на голышом) любимая одежда - памперс))) ну на ночь всеж пока пеленка.. бузим жутко пока укладываемся(( жалоба не особо помогла.. зато стали днем спать минут несколько)))

мама
Екатеринбург

Астра Приморская
оспидя, я тебя не узнала)) чо за дЕвица на аватаре?))))))))))

гы это мой старшенький - намазюкал рот моей помадой, и надевает на ся подвеску :D
Ну а во лбу звязда горит:D

мама
Екатеринбург

Еленушка

Да я поняла, что страшенький)) ток такая красявая девочка вышла))))))
Я подумала, я свободна после НГ в любой день кроме 5 и 6 и до 11. пока свободна:)

мама
Екатеринбург

Мы к вам четырехмесячными:) Чего умеем уже писала недавно. ну еще основное, пожалуй, научились гонять маму, прочухали, что с ней веселее, дотумкали, что щекотка это весело и ваще полюбили всякие игры типа "баранки":) Общаемся, кароч:)

мама
Екатеринбург

ой, совсем забыла. так как на поликлиннику в этом месяце мы забиваем, то вчера решили взвеситься на карповых весах папиных)))) это такой безмен, только точный))))) вес 6750. получается, что прибавка в районе 950 гр! я в шоке, мот весы врут, канеш.. но за такие деньги я б на их месте не врала%)

мама
Москва

Еленушка
вот оба два моих ребятенка

ну вы даете!!! Зачот! уже с братцем сравняется скоро ... как ты ее таскаешь?

Астра Приморская
девачки, а давайте где-нить с детями после нг встретимся? очень хочется живьем поглядеть)))

Ага охота, помница хотели совместную кашу замутить... но либо я пропустила, либо не срослось %)
А в меге, чтоб самим чайка дернуть а ляльки пущай по коляскам дрыхнуть?

мама
Екатеринбург

Крапива
а ляльки пущай по коляскам дрыхнуть?

хороший вариант)))) давайте ориенгтировочно на 8 забьемся? это уже ж рабочий день?

Екатеринбург

Астра Приморская

Такая деваха в платьице!

Астра Приморская
ориенгтировочно на 8 забьемся? это уже ж рабочий день?

Неа! Первый рабочий день 9!

мама
Москва

Астра Приморская
давайте ориенгтировочно на 8 забьемся? это уже ж рабочий день?

я 8-го не смогу, именно потому, что раболчий день, я же сама не причапаю, меня отвезти надо, так-что я могу ток в выхи...
а может в кафеху какую-инть забурится, куда с колясками мона запереться? мы так в Микс как-то завалили всей семьей, старший в детской играл, мелкий в коляске дрых, сами сидели как приличные за столиками... ток там на второй этаж надо залезать...

мама
Москва

Блондинка
Неа! Первый рабочий день 9!

ага, ток мушш у меня работает уже 8-го %)

мама
Екатеринбург

ну решайте. мне лишь бы не 5го. ну и 6го типа годовщина свадьбы, хотя это ж днем)))) и где тож все равно, я кроме меги ужо все забыла))))

мама
Москва

я за 4-5-6-7 днем :)

мама
Екатеринбург

капелька праздника

мама
Екатеринбург

Олинская

вах! я упала бес чуйств)))))))))) и не лень жо на таких малявок))))))

мама
Москва

Олинская

ух-ты! красотка!

мама
Екатеринбург

все мы игрушки перекладываем.. причем еще и ногами себе помогаем))))

Екатеринбург

Олинская

Принцесса!

Астра Приморская
все мы игрушки перекладываем..

Жалоба подействовала?! :D

Тема закрыта
Причина:
";