телефоны детских массажистов

Екатеринбург

Может кто подскажет, втрочермет, ботаника.До этого и первого ребенка и младшую к Ольге Павловна на жби возила,была очень довольна результатом.

мама
Екатеринбург

Хочу написать слова благодарности массажистке Татьяне (тел.+7 950 630 02 99). Нашли мы ее по отзывам на этом форуме. Живет она в районе Уралмаш, но по договоренности выезжает и в другие районы. Прошли у нее первый курс профилактического массажа для общего развития нашего сына, которому исполнилось 4 мес. Результатом мы очень довольны: малыш стал гораздо активнее, стал сам без нашей помощи переворачиваться со спины на живот, делает попытки ползти. Татьяна делает массаж от 40 минут и более, у нее специальное образование и с детками занимается более 12 лет. Приятная в общении и легко находит общий язык с малышами, что немаловажно в процессе массажа таких крох.

мама
Екатеринбург

Добрый , посоветуйте пожалуйста массажиста с мед образованием , с выездом на дом , если возможно ориентируйте по стоимости услуг, р-н Ст Сортировка , ребёнку 7 мес

Аноним 514

Lyubov _ srg: Добрый , посоветуйте пожалуйста массажиста с мед образованием , с выездом на дом , если возможно ориентируйте по стоимости услуг

и нас может кто то выручит контактами..
район ЮЗ -ФанФан, малышу 3 месяца

мама
Екатеринбург

Район новой сортировки тоже интересует. Или район ЖД вокзала

мама
Екатеринбург

Аноним, 898261225четырнадцать с медобразованием и сертификатом

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста кто может с выездом на дом провести обучение по гимнастики и занятиям на фитболе район центр

мама
Екатеринбург

Киса66,
Попробуйте с Айком Артуровичем договориться, он обучает обычно на последнем сеансе массажа, но может и по другому возможно...

мама
Екатеринбург

Меня вторчермет интересует. Посоветуйте массажиста. Буду благодарна.
Можно в личку.

мама
Екатеринбург

Ребята, почему вы пишете "ПОСОВЕТУЙТЕ" ??? Столько номеров в этой теме – сиди, выбирай по отзывам, да обзванивай. Нет, надо, чтобы прям на тарелочке с голубой каёмочкой принесли телефоны массажистов.

мама
Екатеринбург

Уралмаш, Эльмаш, могу посоветовать массажистку Татьяну +7 (950) 630-02-99 – человек со спец.образованием, в декабре 2016 повысила квалификацию. В августе нашла здесь отзыв на нее и пригласила к своей 2-хмесячной дочери. В феврале, т.е совсем недавно снова сделали курс. Нам требовался массаж для миатонического синдрома (слабость мышц), дочь сидела внаклонку (вперед), иногда, при потягивании за ручки голову не поднимала за телом. Голову с телом малыш научился подтягивать на 5-6 сеанс, а сегодня, на 3-й день после окончания курса, ребенок сел прямо! Кроме массажа, наша Таня делает гимнастику. С детьми ладит и вообще приятная в общении, очень ненавязчива.

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто посоветует массажиста с выездом на Вторчермет. У ребёнка гипотонус, миотонический синдром, прошли уже два курса массажа, а толку нет(((

мама
Екатеринбург

Zara10, а физиотерапию назначали вам?

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
Электрофорез сейчас делаем, Уфо в марте и что то стимулирующее назначили на май.

Екатеринбург

Нужна массажистка с выездом на ЖБИ ( дом прямо за Кировским)
Ребенку 6 месяцев. Пишите мне, в личку

мама
Екатеринбург

Zara10,
Метатонический синдром от массажа никуда не денется. Старше станет спорт добавите. А сейчас гимнастика еженедневная, ну плюс амплипульс. Можете в Здоровое детство походить на Бобат терапию, но нам она не подошла. К остеопату сходите.

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Гимнастику по несколько раз в день делаем, в бассейн ходим. Амплипульс почему-то не назначали. Про Бобат терапию спасибо что подсказали, спрошу у невролога. Вы к какому остеопат ходили?( можно в личку)

мама
Екатеринбург

Zara10,
Молодцы, что занимаетесь. К остеопату к Петрову ходили, правда, давно, скоро снова пойдем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";