телефоны детских массажистов

мама
Екатеринбург

Подскажите, А Амплипульс на дому кто-нибудь делал?Поделитесь контактами в ЛС район Уралмаш

Екатеринбург

Екатерина 8-904-98-404-87 Медицинское образование есть,отличный массажист,контакт с детьми есть,делает и взрослый массаж,работает в Первоуральске и Екатеринбурге.Берёт не сильно дорого.Мне очень понравилось,делала и мне и ребёнку.

мама
Екатеринбург

Я плюсанусь к Петру Ивановичу. мы ходили к нему в 10 мес., очень нам понравилось. Дествительно, руки золотые, неврологию очень хорошо видит. И со вжрослыми работает, причем ребенку после взрослого делает массаж совсем не жестко, а так, как надо.

мама
Екатеринбург

Девочки нужен массажист в пионерском, желательно с электрофарезом и парафином. Ляльке 2 мес, дисплазия тазобедренных суставов, проблемы в шее и плечевом поясе, привычное положение головы.

мама
Екатеринбург

Argenta87

Закончили первый курс массажа плюс парафин у Олега. Остались довольны. С первыми своими детками массаж делали у других специалистов - помогало, конечно, но для моей психики это настоящее испытание было. А с Олегом никаких истерик и обиженных всхлипываний после массажа. Улыбка во весь рот у малыша, как только Олег к нему подходит. Ну и эффект хороший от массажа - снялся гипертонус, лялик стал все в ручки стараться брать, переворачиваться на бочок, еще чуть-чуть и на животик перевернется сам. Всем рекомендую. Может, конечно, очереди своей подождать придется, но оно того стоит. Взрослым, кстати, он тоже помогает.

L&V
мама
Екатеринбург

Лапшова Наталья Уралмаш, Эльмаш 333-01-89, 89089134363 с 19.00 до 22.00. Электрофарез, уколы Врач-педиатр 2
делаем с рождения, нам сейчас 5,5 лет
только месяца за 1,5-2 надо записываться

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста массажиста для косолапика. может кто делал с такой проблемой. просто массажисту нельзя нам доверять наши ножки.

мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь делал массаж при пупочной грыже?Малышке 2 мес.Подскажите пожалуйста специалиста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прошу модераторов прикрепить тему

Екатеринбург

Постоянно тему теряю. :) и с планшета в закладки не добавляется, потому ап.
Кто-то из Втузгородка может посоветовать массажиста с электрофорезом? Те, кто работает на Пионерке и ЖБИ, не хотят к нам ехать, хоть и близко.

мама
Екатеринбург

Очень хороший массажист Евгений 8-950-658-68-00. Он слабовидящий, работает на педагогической в поликлинике. Точно ездит на пионерку, Уралмаш, виз, ботанику. Нашему малышу очень нравится и результат виден! Мне делает на спину, так я после первого сеанса первый раз после родов спину распрямила, точне она сама расправилась)))

мама
Екатеринбург

Elenina Лапшова Наталья Уралмаш, Эльмаш 333-01-89, 89089134363 с 19.00 до 22.00. Электрофарез, уколы Врач-педиатр 2
делаем с рождения

+++
очень любим ее. находит подход к каждому ребенку

мама
Екатеринбург

тоже добавлю свой отзыв. закончили курс массажа у

OLsha автор темы Александр Николаевич 8(904)5497351 Пионерский, Центр, Втузгородок

остались очень довольны, результат был виден, всегда пунктуальный, сеанс массаж + гимнастика длится 50 минут, стоит 500р, запись за 2-3 недели

мама
Екатеринбург

mmorena

Моя мама делает массажик малышам,моя доча родилась с одной косолапой ножкой,через 1,5 месяца все стало в норме зовут Ирина Юрьевна 89506423198,также взрослый массаж и уколы делает.

Екатеринбург

Нужен массажист в Академический район для ребеночка 4 мес. порекомендуйте, пож-та.

Екатеринбург

Ищу массажиста с медицинским образованием, пунктуальную, чистоплотную, не курящую желательно, для годовасика, Уралмаш. Амплипульс на дому желательно. Посоветуйте пжлст? В личку. Заранее благодарю.

Екатеринбург

Нам делал массаж Олег ( 89527311030 ) Остались очень довольны! Быстро наладил контакт с дочей, эффект от массажа не заставил себя ждать, Анечка не хотела ползать, но после курса массажа и гимнастики начала делать попытки ползти, сейчас ползает по дому только коленки стучат об пол))) скоро будем делать у него повторный курс массажа, отличный специалист. Сеанс длится около часа. Цена 500 руб за сеанс.

мама
Екатеринбург

Девочки может кто нибудь знает массажиста который на машине приезжает, мы на Шарташе и на общественном транспорте не хотят ездить кому звонила...

Екатеринбург

Отличный массажист Елена 8-950-546-19-25, имеет медицинское образование, опыт работы с детками у нее большой, никто из моих знакомых не пожалел, все обращаются повторно.
Дочке моих знакомых исправила нелеченную ранее кривошею, осанка немного выправилась (сколиоз 1 ст.), еще там что-то, все и не вспомнишь, с другими лечила неврологию у ребенка, повторно курс проходят. Сама она с ВИЗа, ездит по близлежащим районам (у нее уточнять надо), но набирает группами деток, в целом попасть можно. По стоимости от 350р, проводит и парафин и электрофорез, а точнее парафину обучает сама (меня научила)

мама
Екатеринбург

Нужен массажист в юго-западном р-не, подскажите, пжл. Нам три месяца

мама
Екатеринбург

Нужен массажист с электорофорезом р-н Уктус срочно посоветуйте пжлст ,

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста с выездом на ЖБИ. 5 мес.

мама
Екатеринбург

Лисбет

Присоеденяюсь. Тоже нужен хороший массажист для снятия высокого тонуса на ЖБИ.

мама
Екатеринбург

хочу порекомендовать массажистку, нам очень понравилось, потом сама ходила к ней на массаж и рекомендовала своим друзьям. все остались довольны! обладает многими техниками массажа, принимает на юго-западе.если кому то нужно вот телефончик 9193732422 Любовь

просто посетитель
Екатеринбург

Супер массажист Антипов Александр,работает при дневном стационаре ДГБ№8 тел.8-912-631-13-59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";