сентябринки №6

автор
мама
Екатеринбург

а давайте в новый топ, а то уж 20 стр получилось
старая темка здесь
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=69117&page=1

мама
Екатеринбург

давайте попробуем в васаби.. необещаю что получится.... но буду стараться...

автор
мама
Екатеринбург

дак и с мелким приходи - нянек хватит на него:)

Екатеринбург

Zlata
А в первую что дарила? )

слушай, хоть убей не помню.. :D
В этот раз еще проблема - нет своих денег. просить на подарок как-то смешно:)
Главное - знаю, что ему надо - хорошую бритву, но это точно сейчас не потяну.

Везет вам - есть с кем оставить ляльку. У меня муж может работать в выхи, а бабушки-дедушки крайне редкие гости..

мама
Москва

51284

Ой, я даже не слышала ни разу о таких свечах. Но ты лучше еще проконсультируйся с опытным врачом, а потом уж решай.

51284
Оля,это я сегодня авторизировалась

Поняла, что ты. Пиши :)

Мама Жорика
В этот раз еще проблема - нет своих денег. просить на подарок как-то смешно

Я еще когда работала, то копила свою з/п. Муж все равно ни разу ее не видел, думал на себя все трачу. :) Еще декретные остались. Как раз сохраняла на ДР ему, годовщину нашу и на НГ. Вот думаю свитер хороший купить, он, наверное, никогда лишним не будет. Только вот осталось придумать как оказаться в магазине без сына и без него :)

Екатеринбург

Везет вам.....детки сцеженное молочко кушают:(
а у нас ни в какую.....так бы я тоже пришла бы с удовольствием, хоть лично со всеми познакомиться
а если с дочкой идти, то я помню как мы к маме на ДР в кафе ходили - сначала конечно все хорошо было, покушали, погулили, на ручках покатались у всех, потом хныкать начали, а так как сами засыпать вообще не умеем днем, то вообще разревелись и никак не укачивались (видимо от переизбытка впечатлений), пришлось нам рано пойти домой, рисковать больше не хочется, эх.....

мама
Екатеринбург

Я тоже так хочу навстречу,но ... много всяких но...

автор
мама
Екатеринбург

Eelka

а сцеженное всеми способами пробовали давать?может еще как-нибудь попробовать?

Екатеринбург

шприцом что ли?
ну вот нужно ей титю.....хоть ты тресни
будем со временем приучать все же и из бутылочки иногда кушать, муж мне вообще сказал - дак иди на встречу, я как-нибудь заставлю из бутылки лопать.....но я так сразу не могу, сначала надо проэкспериментировать а потом уже уходить спокойно - когда процесс отлажен будет

мама
Екатеринбург

Всем вечер добрый! Что то я девочки не поняла встречаемся или нет, если да то когда, где и во сколько. Я приду точно, Ромка с папой останется.

автор
мама
Екатеринбург

Eelka

как кстати прошел твой самостоятельный день?
а из бутылочки попробуй прямо завтра - может, просто она не привыкла к соске, пустышке на бутылочке?

Настюшок

вроде решили в сб эту в 15.00 +/-. в Васаби на Малышева-Шейнкмана

мама
Екатеринбург

galunique

Я приду!

мама
Екатеринбург

Eelka наша тоже не брала бутылочку,пока не приехала бабушка.весь секрет в том,что нужна сноровка. надо приготовить ребенка одной рукой и второй поднести бутылку с соской,желательно авент,и слегка прижать к губкам малыша. первые 2 сек хмурится,потом сосет.попробуйте,у нас хоть и не с первого раза,но получилось!;)

Екатеринбург

Eelka

Лен, ты знаешь, что авентовскую бутылочку нужно глубоко в ротик опускать, чтобы большой захват был, как титю берёт, а не только кончик. А может Дианка в это время с папой погуляет? Так как у нас много планов на выходные и после Васаби поедем дальше, мои, скорей всего, приедут со мной и будут гулять это время.
Значит считаемся: я, Настя, Таня, Галя, Лена, Айгуль - 6 чел.
Кто ещё с нами?

мама
Екатеринбург

Блондинка

может и мне так сделать? приедут со мной и подождут

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Прикольно я бы тоже хотела с вами, но мы в пятницу уезжаем и приедем только вечером в воскресенье....

мама
Екатеринбург

Мля, у нас в эту субботу на 3 папа с первой дочей в цирк идет если приду только с мелкой ;)
в магазинах она обычно спит! А в кафе не пробовали ещё!

Екатеринбург

Ещё табличку выложу на первую страницу.

мама
Екатеринбург

Кто еще с детем будет?

мама
Екатеринбург

galunique

Насчет сколько нужно ребенку молока как раз это я и искала, спасибо.)))

мама
Екатеринбург

Eelka

Мы тоже не берем ни пустышку ни соску. Все перепробывала, даже медом немного намазала, мне потом доча такой скандал устроила, что я уже отстала от неё со своими попыткам навязать ей соску!
Спасает то что между кормлениями самое меньшее проходит 2 часа , а так обычно 3. вот и пытаемся в этот промежуток все успеть! Единственная проблема - от шопинга на такой скорости никакого кайфа

мама
Екатеринбург

Блондинка
Значит считаемся: я, Настя, Таня, Галя, Лена, Айгуль - 6 чел.
Кто ещё с нами?

Лен, я еще, меня отпустили мои :)

Екатеринбург

VELD
я, Настя, Таня, Галя, Лена, Айгуль

Вот ты!

мама
Екатеринбург

Блондинка

супер! извини, я спросонья не увидела...

Екатеринбург

А у меня опять не получится встретиться :( Мелкий себя отвратительно ведет в общественных местах, а оставить не с кем - папа на тренировке будет... :( А-а-а-а!!! Хочу с вами!!!

Екатеринбург

в 3 я не могу:((((((((((((
я в 2 пойду к соседке в салон на массаж
Галя, а ты как сцеживаешься? молокоотсосом? каким?
и вообще когда лучше сцеживаться?

Тема закрыта
Причина:
";