сентябринки №6

Екатеринбург

пол-дня мы вчера одни были с Дианкой, мама ушла когда я ее кормила в 2 часа примерно, потом мы поигрались, начали хныкать, я ее спеленала, крепко к себе прижала и ходила по квартире, она орала орала, потом видать устала орать и уснула,я дождалась пока дыхание спокойным станет и положила на подушку, она там 20 минут поспала, потом проснулись, поели, поиграли, захныкали, закутались и на "балкон" спать, до 8 часов дрыхли, а там ужо и папа пришел:)
но она у нас так после обеда не всегда засыпает на балконе, бывает что опять на руках приходится укачивать и там же спать.........
а так то я вчера даже поесть 2 раза смогла :)

Екатеринбург

Eelka
на массаж

На какой массаж ходишь?

мама
Екатеринбург

Katастрофа
А у меня опять не получится встретиться Мелкий себя отвратительно ведет в общественных местах, а оставить не с кем - папа на тренировке будет... А-а-а-а!!! Хочу с вами!!!

Eelka
в 3 я не могу(((((((((((
я в 2 пойду к соседке в салон на массаж
Галя, а ты как сцеживаешься? молокоотсосом? каким?
и вообще когда лучше сцеживаться?

Может тогда ещё варианты времени прорешаем?
Если не в три то во сколько?

Екатеринбург

Gulik
Может тогда ещё варианты времени прорешаем?

Если не в 3, то тогда лучше пораньше, так как дел много скопилось, хотелось бы за выходные всё объехать.
Кому какое время удобно будет?

автор
мама
Екатеринбург

мне любое, но все-таки предпочтительней первая половина дня:)

Екатеринбург

на меня не ориентируйтесь, мы оказывается к прабабушке едем в субботу ( я и забыла нафиг что договаривались...)
а массаж какой....дак пока сама не знаю какой, мне муж еще на 8 марта дарил сертификат на услуги ее массажного кабинета, дак я когда беременная была - только один раз сходить смогла и можно было только массаж лица легкий
а сейчас она сказала чтоб я приходила и там посмотрим что делать будем, салон через 2 остановки от дома всего, за 1,5 часа должна успеть съездить

[cit]galunique
Галя!!!!! Ну как сцеживаешься-то? чем и в какое время?

и еще посоветуйте подогреватель какой купить? надо чтоб и бутылочки разных фирм с молоком грел и со смесями (на будущее, когда от груди откажется) и чтоб питание детское грел.....ну и может есть такие которые можно и в машине от прикуривателя включать...
а то нам счас Бифилин пить надо, а греть в стакане на водяной бане намаялись уже...

Екатеринбург

Eelka
Ну как сцеживаешься-то? чем и в какое время?

Я сцеживаюсь молокоотсосом Авент Исис. Лучше получается с утра, тогда грудь более наполненная. Одной кормишь, другую сцеживаешь.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Представляете мы только проснулись, с 9 часов спали. Я хоть выспалась, наконец-то. Девочки может тогда часиков в 12 или 13?

автор
мама
Екатеринбург

Eelka
Галя!!!!! Ну как сцеживаешься-то? чем и в какое время?

сцеживаю остатки недоеденные сыной када он поест. сначала рукой, пока ручьем бежит, потом молокоотсосом авент исис. сцеживаюсь почти после каждой еды круглосуточно, иногда правда ночью лень. иногда 20 мл остается иногда 150:)

мама
Москва

galunique
иногда 20 мл остается иногда 150

А куда ты потом эти 20 мл?
Если все это сохранять, то бутылочек не наберешься для 20 мл, а добавлять одну порцию в другую нельзя.
Я вот тоже сцеживаюсь, но стараюсь делать это когда знаю, что молока хватит на целую бутылку.

Екатеринбург

Zlata
копила свою з/п. Муж все равно ни разу ее не видел, думал на себя все трачу

я тоже свою з/п тратила на свое усмотрение, набрала косметики и т.д. на 2 года вперед, чтоб муж не упал, узнав, сколько это всё стоит :D
а на декретные взяла кроватьдвухспальную, комод и посудомойку - очень нужные вещи..
зато сейчас без денег:) ну да ладно

мы сегодня именинники!!!
нам 2 месяца! ходили в поликлинику, весим 6300, (~+1480) - это можно внести в табличку:)
рост у нас до 3 месяцев почему-то не измеряют..
:)

Екатеринбург

Дианка в подутренние кормления (то есть после первой пробудки ночной) титю сосет без остановки практически и утром мне ваще ничего не сцедить......ладно, придумаю как-нибудь когда сцеживаться...

мама
Екатеринбург

а я совсем не сцеживаюсь.... не знаю зачем, вроде как не надо... пока без малого никуда все равно не хожу...

автор
мама
Екатеринбург

Zlata
А куда ты потом эти 20 мл?

а тут же и докармливаю)))

мама
Москва

Мама Жорика
нам 2 месяца!

Поздравлю!! Растите большими и здоровыми!

galunique
а тут же и докармливаю)))

Ааа...тогда понятно ))
Я тоже иногда хочу сцедиться, а у меня как назло малокоотсос немытый. Приходится заканчивать кормление, идти мыть, стерилизовать, потом уже сцеживаться.

автор
мама
Екатеринбург

Мама Жорика
мы сегодня именинники!!!

Праздравляем!!! молодцы!!

автор
мама
Екатеринбург

у меня привычка осталась - когда он мало ел и приходилось все время сцеживаться и докармливать, чтоб на смесь не переводить, сейчас нормально ест, а все равно ему даю сверху - чтоб ваших догонял)))

мама
Екатеринбург

Мама Жорика
мы сегодня именинники!!!

Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

Да, насчет встречи, мне время не принципиально. Васаби работает с 12:00

мама
Москва

galunique

Ты перед каждым кормлением сначала молокоотсос стерлилизуешь, а потом уже кормить идешь?

Екатеринбург

Мама Жорика
нам 2 месяца! ходили в поликлинику, весим 6300, (~+1480) - это можно внести в табличку
рост у нас до 3 месяцев почему-то не измеряют..

поздравляем!!! растите здоровенькими!!

девачки, я тоже на встречу хочу, но мы щас без машины (((, а так не поеду, тк заразы кругом полно щас

Екатеринбург

galunique
чтоб ваших догонял)))

сколько вы весите сейчас? мы вчера взвесились - 4640 было, в 2 месяца 4220 были, то есть набрали 440, до 3-х месяцев еще 12 дней, может 600 грамм то и наберем....мы блин какаем очень часто, раз по 6 в день и ночью еще иногда бывает, такое впечатление что сколько кушаем - столько и выкакиваем:(
я вообще погляжу - Дианка тут самая маловесная....хотя врачи говорят что в норму укладываемся...

Екатеринбург

Eelka

я вообще погляжу - Дианка тут самая маловесная....хотя врачи говорят что в норму укладываемся...

не, мы самые малюськи, в 2 месяца 4130 были =), щас вот через неделю на прием пойдем и посмотрим скока наели

Екатеринбург

welsky
не, мы самые малюськи, в 2 месяца 4130 были

а родились сколько? мы 2920 и рост 50 см

мама
Екатеринбург

А мы родились 2924 и 49 см, а в 2 месяца были 5 кг ровно и 58 см, сколько еще к 3-м месяцам накушаем?Боюсь, не много ли это?

Тема закрыта
Причина:
";