Дорогие мамочки ходите ли вы по клубам, ресторанам, барам?

автор
мама
Екатеринбург

Вот приехала подруга с севера, зовет естессно гулять как раньше сходить вбар,, ресторан на дискотеку... А я то уже замуж вышла и сына родила (5 мес уже). Вроде и мелкий себя хорошо ведет и папа не против, но что-то меня останавливает.... А вы ходите отдельно от мужей и детей развлекаться?

мама
Екатеринбург

Ходим развекаться с мужем и друзьями, пау раз, ходила с подругами. А Вы что переживаете, идите, погуляйте... :)

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
папа не против

эт самое главное..))).. вам тоже отдыхать надо..)))

просто посетитель
Москва

MORDOVKA
А вы ходите отдельно от мужей и детей развлекаться?

Хожу. Ненадолго и не часто, но хожу.

автор
мама
Екатеринбург

B@tlik
идите, погуляйте..

B@tlik
вам тоже отдыхать надо..)

спасибо девочки.... пойду собираться))))

будущая мама
Екатеринбург

Я и до беременности особо ночные развлечения не уважала, а если и ходила то только с мужем.
В кино бы сходила с удовольствием, но тоже с мужем хочется, а ребенка оставить некому, да и не хочу никому оставлять, так что потерплю, ничегошеньки с кинотеатрами не случится :)

автор
мама
Екатеринбург

KitKat
Я и до беременности особо ночные развлечения не уважала

вот а я раньше постоянно куда-то гоняла.... а вот встретила своего мужа и сижу постоянно дома, друзья не узнают, говорят совсем изменилась и причем в худшую сторону...(((

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим а ляля у бабушки

мама
Екатеринбург

Хожу и с мужем, и с подружками. Мы вообще любим весело прводить время, все время гостей собираем или сами в гости ходим, в кафешки с друзьями, подругами и на дискотеки бывает хожу, но реже.

автор
мама
Екатеринбург

***L@sk@***
ляля у бабушки

а мы живем с моими родителями.... так что в этом проблемы нет

Екатеринбург

Я бы тоже куда-нибудь сходила. Лялю не с кем оставить :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне наверное проще всех. Если хочется куда-то, идем все вместе (сыну четыре месяца). И самое главное, я терпеть не могу (ну вот так вот) ходить в кино. ну не люблю. Хочу дома смотреть, на тиливизире. А теперь у меня (йес!) есть клевая причина не ходить в кино наконец-то))

мама
Екатеринбург

Если ляль с мужем хожу на тренировки, гуляю, по магазинам шлындаю. Но с кем то либо другим ( даже с бабушкой) оставить детё не могу, душа не наместе, постоянно переживаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы с удовольствием сходила куда-нибудь, но у меня дочка полностью на ГВ и из бутылочки или ложечки сцеженное молочко не ест.....так что придется терпеть, потом наверстаем:)

мама
Екатеринбург

Пару раз ходила в ресторан неподалеку от дома с девочками!доверяю как маме,так и мужу,но ненадолго. часа через два максимум сама домой бегу,как ошпаренная

хочу стать папой!
Екатеринбург

ходила гулять и с мужем, и с подружками, ляль с бабушками или с папой:)
месяцев до 6 частенько ходили гулять с лялькой - в мегу ездили, там и магазины и рестораны;) а Карапузик в коляске:) еще в "Утку по пекински" ходили, нам там специально стол пододвигали и карапуз на нем спал:) а мы ели:)

мама
Екатеринбург

Ходим 90% случаев с мужем в рест-бары, клуб после завершения гв только планируется. С подружками всего несколько раз выбирались, хотя раньше - раз в неделю минимум)) Такого больше не хочется - не интересно, банально, с рождением ляли жизнь меняется, как было не будет, и не надо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
Такого больше не хочется - не интересно, банально, с рождением ляли жизнь меняется, как было не будет, и не надо)))

Галерея
Ходим 90% случаев с мужем в рест-бары

мама
Екатеринбург

а у нас годовщина свадьбы с мужем была, дочери тогда 8 мес только исполнилось и мы все троем пошли в кафе-ресторан "Грильяж" (там с детьми можно), сели на диванчик, рядом коляску со спящим ребенком; когда дочь проснулась рядом с собой усадили. Вообщем 2 часа мы спокойно отмечали :love: ..а больше и не нужно было

будущая мама
Екатеринбург

Ну рестораны-магазины-кафе-бары, это все понятно, а вот так что-бы в шумный клуб или на концерт с лялем же не пойдешь.

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

И как уживаетесь?А мы вот с моими дедом и бабушкой они пустили!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я хочу..ХОЧУ в клуб! хоть в Хуч, хоть в Рози, блин, куда угодно...как меня замаело дети-работа-дети-работа....

мама
Екатеринбург

ходит муж, почему-то, правда меня зовет, а ляльку не с кум оставить. а даже если и уговорю маму, то сама боюсь в люди в таком виде выходить, поправилась сильно, еще не схудела
Вот так я выглядела до беременности
вот так сейчас

автор
мама
Екатеринбург

девочки, уложила мелкого спать, сама пошла гулять... потом позвонила мужу, поймала тачку и он меня встретил, еще пол часика погуляли по городу и пошли домой. Мелкий так и не просыпался (мы тоже на гв)

Тема закрыта
Причина:
";