Дорогие мамочки ходите ли вы по клубам, ресторанам, барам?

хочу стать мамой
Екатеринбург

MORDOVKA
уложила мелкого спать

а сколько мелкому? он один вообще что-ли дома остался когда вы гуляли по городу? или как?

мама
Екатеринбург

Eelka
он один вообще что-ли дома остался когда вы гуляли по городу? или как?

MORDOVKA
а мы живем с моими родителями.... так что в этом проблемы нет

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
ходит муж, почему-то, правда меня зовет, а ляльку не с кум оставить. а даже если и уговорю маму, то сама боюсь в люди в таком виде выходить, поправилась сильно, еще не схудела

у меня такая же проблема....я вешу 70 сейчас.через почти два месяца после родов....а была до беременности 55- 56...еще худеть и худеть!(((

Москва

ksen4ik
у меня такая же проблема....я вешу 70 сейчас.через почти два месяца после родов....а была до беременности 55- 56...еще худеть и худеть!(((

и у меня :) только после родов уже 7 мес. прошло, а вешу 64-65 при 55 добеременных. а вот вчера купила штаны своей мечты - теперь аж худеть не хочется

просто посетитель

Я ходю!Когда приезжаю к себе в город,то маме-любимого внука,а сама-гулять!Мама меня сама гонит,а ей в удовольствие с сынулькой с моим посидеть)Правда мы искусственички(( Когда мелкому было 3 месяца-в первый раз уехала в др.город на 2 дня(т.е. сегодня утром уехала,а на завтра вечером обратно),это все срочно нам решать кое-какие праблы надо было,потому как муж и жил в этом др.городе,а мы с мелким пока жили у моей мамы.Потом перед его четырехмесячьем уехала на 4 дня.А теперь,когда и мелкого сюда перевела,то когда домой езжу,то мама меня отпускает,ведь знает,что я и кподружкам сходить хочу,и погулять-развеяться.Так мы уже ходили на ночную дискотеку в барчик :dance2: :dance2:

мама
Екатеринбург

Королевишна
у меня только после родов уже 7 мес. прошло, а вешу 64-65 при 55 добеременных. а вот вчера купила штаны своей мечты - теперь аж худеть не хочется

я все же полна решимости вернуть свой вес тк сейчас чувствую себя некомфортно вообще(

будущая мама
Екатеринбург

ksen4ik
я все же полна решимости вернуть свой вес тк сейчас чувствую себя некомфортно вообще( а мне нравится сейчас (была 55, стала 75, сейчас 68), точнее килограмм 5-6 еще сбросить, просто грудь выросла на 3 размера и с ней гармонично теперь смотрится :)

автор
мама
Екатеринбург

ну я тоже так то не худенькая, а что делать... дома что-ли сидеть. До была 62-65 колебался мой вес, а после 72 и ни как уменьшить не получается, но я стараюсь....

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
девочки, уложила мелкого спать, сама пошла гулять... потом позвонила мужу, поймала тачку и он меня встретил, еще пол часика погуляли по городу и пошли домой. Мелкий так и не просыпался (мы тоже на гв)

Я бы так не смогла. А вдруг проснется и плакать начнет. А меня рядом нет, это ж он истерику устроит и некому успокоить. Потом еще шок останется.

автор
мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
он истерику устроит и некому успокоить.

а папа что у вас делает?

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
Юлька-оптимист
он истерику устроит и некому успокоить.
а папа что у вас делает?

Я видимо че-то не так поняла. Вы ушли гулять, а лялю оставили с мужем, да? Я-то поняла, что вы лялю вообще одного оставили, вот это для меня дико! А если с папой оставлять, так это нормально. Я уже так ходила на встречу с классом, а потом с группой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлька-оптимист
Я уже так ходила на встречу с классом, а потом с группой.

такое возможно если ребенок может из ложечки или из бутылочки молочко покушать и спит нормально
а у нас только титю признает и со сном вообще вечные траблы....сегодня вообще весь день хнычем, если кого-то одного оставлять с дочкой то трындец....надо чтоб двое дома были, подменять друг друга...
завидую я мамам спокойных деток

автор
мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
Вы ушли гулять, а лялю оставили с мужем

да и моими родителями

мама
Екатеринбург

Eelka
такое возможно если ребенок может из ложечки или из бутылочки молочко покушать и спит нормально

Ну вообще-то он у меня спокойный. Сейчас ему 7 мес, и уже кормлю только на ночь, ночью и перед самой пробудкой.

MORDOVKA
да и моими родителями

Тогда все понятно.

Екатеринбург

Юлька-оптимист
Ну вообще-то он у меня спокойный. Сейчас ему 7 мес, и уже кормлю только на ночь, ночью и перед самой пробудкой.

ну тогда понятно:) а мы еще малипусики, 2,5 месяца нам всего:)
надеюсь что к вашему возрасту я тоже смогу выходить надолго из дома:)
а к 7-ми месяцам уже такой режим кормления грудью формируется у деток? или у всех по-разному?

мама
Екатеринбург

Eelka
или у всех по-разному

У всех по-разному. У меня просто уже около 10-ти раз был лактостаз, поэтому к году (а может и по-раньше) я закончу кормить. Тем более, что растет вроде здоровым (ттт!!!!!!) и лопает всякие прикормы хорошо!

Екатеринбург

Не ходила примерно до 1,5 лет, пока от бутылки отучила, то, да се.

мама
Екатеринбург

ПОа маленькая была - не ходила почти никуда - да и с деньгами постоянно проблеммы были - тут уж не походишь. Да и вес тоже набрала очень сильно, на фотках в топике, прямо как я - вначале бо=лондинка стройная, а теперь расплывшаяся вся. А сейчас доча подросла - мы с ней вместе ходим. Ну прада днем. Летом так делали -едем папу на работу встречать - от Вторчермета на трамвайчике до Вайнера. Она у меня очень любит на транспорте ездить. А там в Центре заходим или в Шоколадницу или в Жили-были. Я ей покупаю что нить и себе. Ей чаще всего овощи на пару приготоленные или яблочко запеченое - вкусно и полезно )) Она еще и потанцевать в кафе могет и попеть, так что нам вообще должны доплачивать за развлекательную программу.

Екатеринбург

NataMS
Она еще и потанцевать в кафе могет и попеть,

Замечательный раскрепощенный ребенок. ;) :)

мама
Екатеринбург

А мы сегодня ходили с мелкой (4 месяца) в боулинг в Антей (новое здание). Так прикольно! Она у меня в автокресле сначала сидела, всех и все рассматривала, затем по рукам пошла, фоткались, поспала даже! притом, что музыка там играла, я ее потом покормила из бутылочки сцеженным молоком, и она снова играла. Пришла домой час назад, сейчас спит.
Класс! Девка-то моя выросла, буду сейчас с ней ходить вездеСообщение было изменено пользователем 17-11-2007 в 22:26

Екатеринбург

мы тут в Карнавале ю-мамками несколько раз собиралсь, с мужем пару раз в ресторан ходили, вчера на свадьбе были

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик
мы тут в Карнавале ю-мамками несколько раз собиралсь, с мужем пару раз в ресторан ходили, вчера на свадьбе были

классно

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы тоже с мужем гуляем) дочу бабушкам, а сами по клубам))) в субботу в "сЕТЯХ" БЫЛИ) КЛЕВО!! правда редко получается выбираться..а танцевать хотса)

автор
мама
Екатеринбург

Кончита
правда редко получается выбираться..а танцевать хотса)

и мне тоже хочется........

мама
Екатеринбург

В ночные клубы не хожу (долгое время работала в клубах, сейчас вообще не хочеться туда ходить, устала от постоянного шума), а в кофе, рестораны, гости - всей семьей ходим: автокресло и слинг очень выручают. Дочке 5 месяцев

Тема закрыта
Причина:
";