во сколько вы ложите вечером лялек спать?

автор
мама
Екатеринбург

и сколько они спят?

Екатеринбург

в 22 купаемся, потом кормимся и укладываемся спать, спит когда как, иногда до 6 утра может проспать, но чаще просыпается через 2-3 часа покушать, и так раза 2-3 за ночь, нам 3 месяца

мама
Екатеринбург

"Кладете" надо говорить:)
В 22, спит 12 часов.

самомама
Екатеринбург

В полдевятого идем купаться, потом кефир, и в начале 10го уже спим. До 8-8:30 утра... ттт (нам год и 7)

мама
Екатеринбург

в 00 или 01, спит до 10, просыпаясь поесть 2-3 раза (после 5)

мама

отбой с рождения в 21.00, спала всегда до 8 утра. С 1,4 стала иногда до 9 спать.

мама
Екатеринбург

нам 6м. около 22 мы купаемся, потом кушаем маму и одновременно засыпаем титя у нас вроде как сигнала что нуно спать, но минут черенз тридцать сорок просыпаемся и снова к тите и спать а можем в этом промежутке и поговорить и поползать, но обычно к половине двеннадцатого засыпаем, потои через часик - полтора -два снова просыпаемся уже переходим в постельку к маме с папой. и все спим так до утра хотя можем и ночью пару раз маму пососать.

мама
Екатеринбург

В 8.30 купаемся в 9 титя=отбой..))).. встает в 7-8, ночью просыпается 1-2-3 раза.

мама
Екатеринбург

8-9 это точно хоть к режиму привыкнит

мама
Екатеринбург

В 21-30 купаемся, в 22 смесь, титя и отбой. Встаем в 9 - 9-30, ночью просыпается 1-2-3 раза.

Екатеринбург

В 22:00, до 9-9:30 спит

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам 11 месяцев. Раньше ложился в 22, но после перевода времени в 21.00 :) Как хорошо, когда дите рано спать ложиться

мама
Екатеринбург

Вруша
В 8.30 купаемся в 9 титя=отбой..))).. встает в 7-8, ночью просыпается 1-2-3 раза

у нас также, иногда может проспать ночь без кормлений (очень редко, а хотелось бы почаще :)

Екатеринбург

нам 1,9. В 21 мы купаемся, потом кефир и в 21-30 уже спим. Встаем около 8 часов. Сейчас пошли в садик, вставать приходится раньше, поэтому иногда ложимся спать на полчаса раньше. Такой режим выработался уже давно - месяцев с 6-7.

просто посетитель
Екатеринбург

Вруша
В 8.30 купаемся в 9 титя=отбой..))).. встает в 7-8, ночью просыпается 1-2-3 раза.

+1 только ночью просыпается 3-4-5-6 и так до бесконечно, по-разному.

мама
Екатеринбург

В 21 купаемся, потом титя и к 22 уже спим. Ночью просыпаемся на покушать 2-3 раза. Утром просыпается в 6 %) и чтоб родители ещё поспали - в кровать к маме и папе, так спим до 8-8,30 и подъем :)

мама
Екатеринбург

ложимся 22.00-22.40 встаем в 8- 8.30, за ночь с 5-и мес просыпаемся 2-3 раза, ранье спал лучше и просыпался на кормление только в 6.00

мама
Екатеринбург

Доче 9,5 мес-купаемся в 20 час,кушаем,ложимся вместе на диван,она кувыркается минут 30 и засыпает к 21,ночью просыпается в 3-4 часа,кормимся,спит дальше до 9 утра.

автор
мама
Екатеринбург

блин а мы то на ИВ, я не могу подобрать ей время

мама
Екатеринбург

дмн
блин а мы то на ИВ, я не могу подобрать ей время

А почему не можешь? Искусственникам проще сделать режим. Мы тоже на ИВ и у нас время четко-когда купать,кормить и т.д (бывают,конечно,исключения,но очень редко).

мама
Екатеринбург

Так мы тоже на ИВ,это ж намного проще приучить к режиму ребенка на ИВ,чем на ГВ.А какие проблемы то?

мама
Екатеринбург

Привет! я свою кладу в 22:30 или 23:00 часов, а потом она спит до утра (просыпается в 6:00 ч.)

мама
Екатеринбург

младшую ложу спать рано с 8-9-чтобы самой отдохнуть немного. Старгшую- 2,5 года ложу в 9:30. И Лафа... Страшая спит всю ночь. Младшая просыпается от 2-до4 раз за ночь-чаще под утро.

мама
Екатеринбург

Кошмар!Все так поздно лялек укладывают,а с мужем то когда вдвоем находитесь,собой занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Мы укладываемся спать в 21:30, перед этим в 21:00 купание, потом поесть смесь и на бокову. спит до 8 утра, ночью часто просыпается - попить.

Тема закрыта
Причина:
";