во сколько вы ложите вечером лялек спать?

мама
Екатеринбург

Моемся в 23-00, потом титя, в 24 -00 уже спим, подъем в 9-00.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 13:36

мама
Екатеринбург

Купаемся в 22, потом титя спим точно в 23. Просыпаемся в 7-8, кушаем титю и спать до 11. Нам 7,5 мес.

мама
Екатеринбург

А мы засыпаем где-то в 00, начале первого, спим до 12-13. И покушать встаем в 3.00;6.00;9.00.Нам 4 месяцаСообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 15:41

мама
Екатеринбург

Marita
Кошмар!Все так поздно лялек укладывают,а с мужем то когда вдвоем находитесь,собой занимаетесь?

Собой занимаюсь, когда сынуля играет, а с мужем вдвоем, после того, как ляль уснет. Вот такие мы совы.

автор
мама
Екатеринбург

Marita
А какие проблемы то?

мы раньше в 21-00 ложились, в 00-00 будили ее на смесь и до 6 утра спала,
потом в 00-00 она стала просыпаться во время кормления и до 2 часов гулять, я ей сместила режим, последний раз едим в 22-00, перед этим купаемся, так она стала просыпаться около 2-3 ночи и в 5-6 утра %) и я теперь не знаю, что я не так сделала?? и еще вопрос, ребенок в 6 месяцев на ИВ сколько раз в день должен есть и спать?

мама
Екатеринбург

дмн
ребенок в 6 месяцев на ИВ

дмн
ИВ сколько раз в день должен есть

не скажу т.к. сами на ГВ, но режим меняется ближе к году, а так перерыв часа 3 наверно должен быть , пусть знающие напишут :)

дмн
и спать?

2 раза по 2 часа период бодроствования часа 2,5-3, так у нас получалось :)

мама
Екатеринбург

Мы купаемся в 22.30, кушаем и спим до 7 утра. В 7 часов кушаем и спим до 10-ти. По ночам не кушаем с 2-х месяцев, в больнице отучились.

мама
Киров

мы купаемся в 20-30, потом небольшой массажик, кушать и спать, просыпаемся почти каждый час (но наверно его сейчас зубки беспокоят), кушать не просим, а вот встаем в 6-00 - 6-30 кушаем и все день начался :megashock: а мама на автопилоте.....

мама
Екатеринбург

блин а мы весь режим сбили.. ложимся плотно спать ближе к часу ночи....

мама
Екатеринбург

А мы ложимся спать около 12. Купаемся в 22,30-23.00. Просыпаемся в 9-10 утра. Я сама сова, так что все довольны, и я и ляля. Причем спать ложилась поздно с рождения. Только вот не представляю как мы к садику готовится будем. Для меня 7 чсов-это глухая ночь. Я просто привыкла, уже 1,5 года с ребенком сижу и до этого в универе 2 года во вторую смену училась.

мама
Екатеринбург

а ещё лучше - "укладываете" ;)

я свою в 21-22 укладываю,
просыпается в 7.30-8.00, причём сама подрывается даже в выходные

Екатеринбург

А мы ложимся в 19.00 и спим до 7 утра, просыпаемся 2-3 раза поесть. Нам 5 мес. Это мы с летнего времени еще не перестроились. Зато я ужин могу приготовить, постирать, здесь пообщаться.

Екатеринбург

lesinka
Зато я ужин могу приготовить, постирать, здесь пообщаться.

у меня деть не спит..но я тоже могу здесь общаться ;)

Екатеринбург

ЗвезДочка
у меня деть не спит..но я тоже могу здесь общаться

Везет вам! А уменя требует много внимания. Один не любит находиться вообще.

мама
Екатеринбург

дмн

А зачем будить ребенка?У нас сама когда проснется,папа бежит на кухню смесь делать,в 6 мес у меня спала днем 3 раза,т.к. просыпалась рано 7.30-8.00ч,кормила через 4 часа 8.00-12.00-16.00-20.00.

автор
мама
Екатеринбург

Veter
а ещё лучше - "укладываете"

я просто вообще сначала хотела написать - вы во сколько спать ложитесь - потом поняла, что акцент надо сделать на ляле и не стало переделывать, и сразу второе сообщение, поучение :meet:

автор
мама
Екатеринбург

Marita
А зачем будить ребенка?У нас сама когда проснется,папа бежит на кухню смесь делать,в 6 мес у меня спала днем 3 раза,т.к. просыпалась рано 7.30-8.00ч,кормила через 4 часа 8.00-12.00-16.00-20.00.

я ее всегда бужу, она и так в весе маловать прибавляет, вот из-за этого и приходиться ее будить, хотя давно хочу попробывать этого не делать, не могу решиться....

Санкт-Петербург

не ложите, а уложиваете

Тема закрыта
Причина:
";