слинг кажется..

автор
мама
Екатеринбург

Подруга подарила фигню такую которую на спину одевают и ребенка в ней таскают. Кажется это слинг. скажите, с какого возраста можно им пользоваться.. нам 2 мес.

мама
Санкт-Петербург

уже давно пора, мы в нем с рождения

автор
мама
Екатеринбург

а ножки кривые не будут?

мама
Екатеринбург

Вот тут почитайте, там и модели всякие и уроки по эксплуатации с фотами http://slingokonsultant.ru

мама
Екатеринбург

а причем тут ножки-то? %)

мама
Екатеринбург

:D

Екатеринбург

Хрюничка
Кажется это слинг.

:D

Хрюничка
нам 2 мес.

мы с рождения носили до 4-хмес..

мама
Екатеринбург

Хрюничка

автор
мама
Екатеринбург

да ладно.. че вы так прям.. ну темная я личность в отношении слингов. :) там вообщем такая штука, сзади 2 лямочки на плечи одеваются а спереди типа фартука что то сужающегося книзу.. я так поняла, что где узко, туда ножки надо.. и тоже лямочки которые соединяются замками с теми что на спине.. попыталась дочь туда посадить.. разоралась. не нравится. поели, вроде довольная была. снова попыталась посадить. опять разоралась. ну вот такая я кривая. не так значит че то делаю.

Екатеринбург

Хрюничка
сзади 2 лямочки на плечи одеваются а спереди типа фартука что то сужающегося книзу..

Больше на кенгу похоже. Это не слинг. Поищите поисковиком слинг и кенгуру - посмотрите фоты и поймете че у вас. Моя тоже кенгу не взлюбила, а вот в слинге сидела с удовольствием.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 21:23

Екатеринбург

Хрюничка
там вообщем такая штука,

фотку скинь..это наверно май-слинг

автор
мама
Екатеринбург

не.. не май слинг точно. больше на кенгуру тянет.. и то все ремешки хлипкие какие то.. ненадежные мне кажется..

мама
Екатеринбург

Хрюничка

Злая у вас подруга. Могла бы и сказать, что именно дарит :)

Екатеринбург

Tanchez
фотку скинь

мама

Хрюничка
ремешки хлипкие какие то..

а фирма какая? если отечеств. пр-ва, так я носила свою до 11 мес, ничего не порвалось

автор
мама
Екатеринбург

фотки

автор
мама
Екатеринбург

че за фирма не знаю... но мне кажется спинка жесткая должна быть..

мама

никогда не видела такого чуда :) в кенге точно спинка жесткая обяз. условие

автор
мама
Екатеринбург

там ничо не жесткое. просто тряпочки двухслойные вообщем..

Екатеринбург

наверно ей рано в таком еще...вот и ревет, а может не привыкла
похоже на май-слинг больше ,чем на кенгу
....инструкция есть?

мама

внешне как будто самошитое, может подруга сама сваяла? :)

автор
мама
Екатеринбург

тогда посоветуйте что лучше купить.. кенгу или слинг.. оч я теперь хочу. а то нам еще 2 мес. а весим уже 6 кило. тяжеловато. и можно ли в кенге таскать? не сидит она там? мужа раскручу на подарок мне ко дню нашей свадьбы.. пусть дарит :) и какой фирмы лучше.. и скока стоит.. подскажите, девчонки.. :P

мама
Екатеринбург

Сколько про слинги знаю.. такого еще не видела. Наверно это и в правду, кенгура какая-то. Или какое-то новшество. Слинг на кольцах хорош от рождения и до бесконечности. Положений разных много, и колыбелька и столбиком и к маме лицом и от мамы. А когда подрастёт - на бедре. Стоит это удовольствие от гдето рублей 800, смотря где покупать будете и у кого.
Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 21:56Сообщение было изменено пользователем 28-11-2007 в 21:57

автор
мама
Екатеринбург

Simvolika
внешне как будто самошитое, может подруга сама сваяла?

не.. ей мать мужа подарила... где то откопала.. хотя ксюшка о ней не оч хорошего мнения, она может ребенку игрушки подарить с китайского рынка, пупсы, из серой вонючей пластмассы, у них еще пузо прогибается. я седня видела у нее ... мож и с кенгой также.. выбрала блин..

Тема закрыта
Причина:
";