слинг кажется..

автор
мама
Екатеринбург

Tanchez
Сколько про слинги знаю.. такого еще не видела.

дык я тож... в нете полазила.. да и в магазинах, как припоминаю, видела.. они все с жесткой спинкой.. и ребенок хорошо сидит.. а тут что то странное..а скока слинг стоит?примерно хотяб?

Хрюничка
а скока слинг стоит?

от 300 до 6000, где-то так

мама

Хрюничка
что лучше купить.. кенгу или слинг

каждому свое. в идеале взять попробовать, может в магазине померить кенгуру, не обязательно дорогой BabyBjorn, может вам и рос. пр-ва подойдет, я довольна была своим руб.за 500. На юбэби есть прокат слингов, тоже можно попробовать, у меня и слинг был, не смогла приспособиться, в кенге удобнее было, во всяком случае зимой.

Екатеринбург

Хрюничка
тогда посоветуйте что лучше купить..

слинг мне нравится шарф, но к нему приноровиться нужно.
кенгуру бэбиберн АКТИВ вообще вещь! там вставка для спины ОЧ удобная, вес не на плечи ,а на всю спину распределяется.

мама
Екатеринбург

Хрюничка
огда посоветуйте что лучше купить.. кенгу или слинг..

Так Вы хоть напишите для чего Вы хотите использовать их)) Если дома носить, т.е. подолгу, тогда однозначно слинг, если в магазин сходить и до подружки в соседний дом сбегать - с кенгой проблем меньше..
А так-то много чего можно насоветовать))

мама
Екатеринбург

девоньки!!!
А кто-нибудь сам сшил май - слинг? где выкройку брали?

мама
Екатеринбург

У меня есть слинг, купила в меге за 2700. Какой-то крутой. Сходила два раза на почту и больше не пригодился. Если так надо, пишите. Я отдам.

Екатеринбург

ЗААЯЯ
девоньки!!!
А кто-нибудь сам сшил май - слинг? где выкройку брали?

мама
Екатеринбург

спасибо!!!!!!

мама
Екатеринбург

У меня ребенок отказывается в слинге ездить, да и мне не удобно. Попользовалась несколько раз и валяется сейчас. Разорилась, купила рюкзачок эрго - нравится гораздо больше слинга и выглядит не как тряпочка. Да, и сын не протестует в нем ездить, притихнет, лямку мусолит и зыркает по сторонам. Так что, если есть возможность, то надо сначала попробовать то и другое и третье, а потом покупать, чтобы лишних денег не тратить.

мама
Екатеринбург

Чижик
Так что, если есть возможность, то надо сначала попробовать то и другое и третье, а потом покупать, чтобы лишних денег не тратить.

Так у рюкзачка и слинга разные функции... Все же рюкзачки предназначены для переноски, а слинги для ношения. Конечно Эрго более физиологичен чем кенги, но сравнивать со слингами я бы не стала.

Тема закрыта
Причина:
";