Апрелята. Часть 6. Все-таки очень дружные ребята!!!

автор
мама
Екатеринбург

Все. Завела новую.
Прошлая здесь:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=70545&iq=572

автор
мама
Екатеринбург

Мы уже с улицы пришли. Красотища такая!!! Тепло, снег падает лениво!

мама
Екатеринбург

дваждымамочка

дА У меня маме 45-она тоже худенькая,бабушка была худенькая,поэтому я наверно не поправлюсь!

мама
Екатеринбург

А я 48 при росте 167... Во где проблема... КАК ПОТОЛСТЕТЬ?!!

Кстати, про передачу с нами я слегка соврала, она будет в СУББОТУ в 18-30, повтор в воскресенье в 10-00.

Кирилл сейчас 3 с лишним часа тусовался, еле уложила. Пытался стоять без опоры - теперь царапина на пол-щеки. Где те спокойные времена, когда детки лежали в своих кроватках?

автор
мама
Екатеринбург

Saylis
А я 48 при росте 167... Во где проблема... КАК ПОТОЛСТЕТЬ?!!

У меня такой же рост, но вес 61. Хочу похудеть на 2-4 кг.

Saylis

Слушай, а что у Кирилла на щеке? У меня у Дрюни на шее какая-то шняга, не знаю что это и как лечить.

Екатеринбург

раз уж заговорили: у меня рост 162см, вес 45,6кг :) я уже не парюсь..хоть и хочу набрать пару кило..))))
девочки у меня оказывается Данька умеет ползать на четвереньках, просто не хочет!! :)
сеня смотрю 5-6 раз проползет и на пузо ложиться..так быстрее может передвигацца :)

мама
Санкт-Петербург

Saylis
А я 48 при росте 167

Saylis
КАК ПОТОЛСТЕТЬ?!!

ничесе, я 168 и мой идеальный вес 48кг, правда вот сейчас 50 держится и никуда не уходит, хотя объемы прежние

ЗвезДочка
Данька умеет ползать на четвереньках

ну вот и молодцы, а еще он у тебя наверняка умеет сидеть, т.к. я не представляю как это можно вставать и не уметь сидеть, если ребенок уже встает, значит мышцы уже окрепли достаточно. Ты его садила?

мама
Екатеринбург

Saylis
48 при росте 167... Во где проблема... КАК ПОТОЛСТЕТЬ?!!

Юлька-оптимист
У меня такой же рост, но вес 61. Хочу похудеть на 2-4 кг.

ЗвезДочка
у меня рост 162см, вес 45,6кг

Мне бы такие проблеммы...
Я молчу про свой вес Открою страшную тайну - до родов я была на 15 кг. больше (и на 15 см. выше )

мама
Екатеринбург

Трисс
и на 15 см. выше

Трисс
на 15 кг. больше

Это перед самыми родами?

автор
мама
Екатеринбург

Муж сказал, что если я перешагну рубеж 60-ти кг, то какой-нибудь подарок подарит. Точнее, он сказал, чтоб я рубеж перешагнула, а я уже спросила, а ты мне подарок подаришь? Сказал, да.

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
[Это перед самыми родами?

Нет это до беременности. В первом триместре я стремительно похудела на 10 кг, благодаря токсикозу. А поправилась на 9 кг всего, за всю беременность, т.е. даже не набрала того что было до.

мама
Екатеринбург

Трисс

Классно же

автор
мама
Екатеринбург

Хочу похвастаться - вот уже 4 дня подряд мы с прогулки приходим и у нас чистый памперс!!! Сразу после прогулки над горшком его подержу, он пописает!

мама
Екатеринбург

Да я бы еще на столько же похудела, но видно не судьба... Я пиво лублу

мама
Екатеринбург

Трисс
В первом триместре я стремительно похудела на 10 кг, благодаря токсикозу. А поправилась на 9 кг всего, за всю беременность, т.е. даже не набрала того что было до.

И у меня так же было.Друзья по несчастью значит!

автор
мама
Екатеринбург

Трисс
Я пиво лублу

И я!!!

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас глянула фотки, где я незадолго до родов. Жутковато стало - такой дирижабль!!!

мама
Екатеринбург

Трисс
Я пиво лублу

Я тоже люблю,вернее любила. Месяца три назад выпила стакан пива и меня сразу1-в сон потянуло 2- голова заболела,видать отвык организм. Теперь я че то побаиваюсь что-либо пить,дома уже скопилось всякого-друзья приходят,мне приносят,а я не пью.

Юлька-оптимист
Сразу после прогулки над горшком его подержу, он пописает!

Хочу горшок!!!

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
дирижабль

Красотка!!!

мама
Москва

Юлька-оптимист
такой дирижабль!!!

все мы до родов дирижаблями были:)
особенно в последние дни в роддоме
:D
помню как мы такие дирижаблики по центру гуляли))))))

автор
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Красотка!!!

Спасибо!!!
А вот после:

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист

Шикарно выглядишь! А я так и не запечатлела себя с пузом. Но могу показать какая была до беременности.
Это мы в Адлере отдыхали. Кстати муж с того времени тоже немного похудел.

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
А вот после

:clap: :clap: :clap:
А грудь то!!!! :clap: :clap:
Обзавидовалась

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, мы же с Галюнчиком вместе лежали в ОММ. Вот мы на выписке:

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
Вот мы на выписке

Слушайте, а я и не помню, что Дашка была такой малявочкой. Хотя кажется вот недавно родилась, а уже 7 месяцев прошло

мама
Екатеринбург

Галюнчик

Привет. Как ваше здоровье?

Тема закрыта
Причина:
";