Апрелята. Часть 6. Все-таки очень дружные ребята!!!

Екатеринбург

Королевишна
нежится начала

молодец!!!! :)

Москва

ЗвезДочка

У меня же мама педиатр.. сказала что все детки где-то в этом возрасте или капельку позже очень нежными становяться - обниматься, целоваться учатся, на ручки просто так просятся (минутку посидят, понежаться и обратно своими делами заниматься) Так здорово :)

Екатеринбург

Королевишна
Так здорово

ага))) я тоже жду когда Данька обниматься полезет..он только голову на меня кладет, на бок..., так прикольно :)

мама
Москва

Глэдис
Вобще то я в боулинг плохо играю.....

так я вот тое особенно не умею (пару раз в жизни играла), главное ж не это, а общение:)
хочу еще организовать в январе какой-нибудь шашлычный новый год, но все времени и сил не хватает

Екатеринбург

Герда
как вы своих малявок спать укладываете,

дваждымамочка
Это дело затягивается минут на 40-50 или час. Как ванька-встанька,положишь-она встает, мин 20-30. Потом встает реже и с плачем (спать-то охота), потом засыпает,вдоволь наворочавшись.

Примерно вот так. Засыпаем окончательно около 1 часу ночи, и каждый час еще плаксим, не дай бог кто кашлянет.

Герда
Вроде как должно получиться с середины января в садик Солнышко ходить

В который из них пойдете? Блин, страшно чета отдавать пока туда, попробуем без Солнышка до годика хотя бы (я все рисую себе страшные картины, как мою лапулю какой нить 3хлетний великан машинкой по голове колотит) Вот у тебя ж старший тоже мелкий - он себе не позволяет подобных выкидонов? Может это я, бабушко, ужасы себе рисую?%)

мама
Санкт-Петербург

Дикая Орхидея
В который из них пойдете?

На Фрунзе

Дикая Орхидея
он себе не позволяет подобных выкидонов?

еще как позволяет, как только из роддома пришла, так и колотит, так Макс уже в месяц научился руки перед головой выставлять - защищаться, потом у на правда все сменилось взаимной любовью, а сейчас и то и другое

Дикая Орхидея
как мою лапулю какой нить 3хлетний великан машинкой по голове колотит

ну во-первых 3-х летних там нет, максимум это 2,5г, но то что я видела почти все примерно по 1,5г. Ну я если честно, о плохом стараюсь не думать, понятно что все может быть и в год и два и шесть, ну от этого все равно не деться - это ж дети и даже в самой хорошей группе, все равно один да хулиган

мама
Екатеринбург

У меня если сразу не уснул, то гдето полчаса еще в кровати шилопопит, потом сам засыпает. Вот сегодня накормила 22,30 все еще не спит.

мама
Екатеринбург

У Кирюхи сегодня достижение - он научился играть с собакой! Причем только с одной. маленькой. Остальным он игруху не отдает!!! Злится, забирает, еще и по мордам лупит, и дает со смехом Боське. Та берет, пробегает круг, приносит ему, дает в ручки аккуратно. Он берет - и все по новой! Сегодня 30 минут так играли.
Большие собаки в обиде... Пришлось мне им отдельный сеанс игры устраивать.

Москва

Saylis

Класс! Васенка с котом тоже играет, вот только он с ней нет :D

мама
Екатеринбург

Костя вчера первый раз получил по попе. Предистория: Начал Котька сильно щипаться, причем за лицо. Я отстранялась как могла, поэтому ко мне интерес Костя потерял быстро, а вот деда щипал за щеки и нос с огромным удовольствием. В общем дед долго объяснял Косте, что так делать нельзя, что деда хороший и т.д. Но не выдержал... Сижу я за компом тихонечко и вдруг слышу дикий рев. Прибегаю, думаю, что то страшное случилось. И тут мне объясняют ситуацию %). Не думаю, что дед мог сильно хлопнуть, и что почувствовал Котька через памперс? Но обида была страшная, ревел он долго. Даже мне пришлось на руки взять. И после этого как деда видел, начинал ныть и отворачивался. В конце концов пошел к нему на руки и снова, глядя в глаза схватил его за щеку и начал тихонечко так сжимать пальчики. Дед занес над ним руку - "Сейчас снова хлопну". Котька свою ручешку отдернул и сделал такое невинное выражение лица, я чуть под стол не упала. Ведь понял, что нельзя. Посмотрим что сегодня будет.

мама
Санкт-Петербург

Трисс
Ведь понял, что нельзя

какой он умный у вас, у меня на старшего ниче не дейчтвует, все свою палку гнет

мама
Екатеринбург

Герда
у меня на старшего ниче не дейчтвует

На старшую тоже ничего не действует, а ей уже, блин, 12 лет. Даже когда по заднице (все еще) прилетает. А уговоры-разговоры на пять минут.

мама
Екатеринбург

Кое что о любви

мама
Санкт-Петербург

Трисс
Кое что о любви

у нас тоже любит так целоваться и с зеркалом и с духовкой, она тож зеркальная немного

папа
Екатеринбург

Привет всем!!! :)
А у меня сегодня радость: Когда собирался на работу Яночка не хотела меня отпускать - я только за дверь она начанла плакать... , несколько раз возвращался :)

мама
Екатеринбург

Герда
у нас тоже любит так целоваться и с зеркалом и с духовкой, она тож зеркальная немного

И мы тож любим так делать

Трисс
PC120777.JPG

Классная фотка!

Andr
Когда собирался на работу Яночка не хотела меня отпускать

Значит ты хороший папа

мама
Екатеринбург

дваждымамочка
Классная фотка!

Еле поймала. У меня фотик с замедлением. На кнопочку нажимаешь, проходит пару секунд прежде чем сфотографирует. Может это у него глюк какой? Вроде раньше не замечала.

Andr
Привет всем!!!

Привет! Давай знакомится. Расскажи о себе.

Екатеринбург

Герда
и с духовкой, она тож зеркальная немного

Ооо! Я устала свою полировать - в рез-те плюнула и перестала... Теперь вся в маленьких отпечатках пальчиков)))))

Трисс

Вот смотрю я на вашу попу на фотке, и такие чувства меня обуревают... Смачная та5кая попка)))))
Девчонки! Я ж наконец урвала момент - сфотала наше стояние без рук - оно просто сегодня ну ооочень долго длилось :)

мама
Екатеринбург

Вот Лерик молодец!!!
Что то мы одни отстаем от всех. Есть повод для волнений?
Что у вас за топы?

Екатеринбург

Трисс
Есть повод для волнений?

С такой попой я бы вообще ни о чем не волновалась (бзикануло меня чет сивоня на детские складочки :D )
Я зато весь день мониторю таблицы норм веса-длины лялек. Пришел врач - грит - мамаша, спокойно, ваш деть все каллории сжигает движением... Вот и думай, из-за чего все-таки волноваться... :D
Про топы не поняла %)Сообщение было изменено пользователем 13-12-2007 в 00:18

мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея
Про топы не поняла

Тапочки. Это пинетки или сандальки. Озадачилась я покупкой сандалек. Везде начинается с 12 размера (может я конечно плохо искала) а они нам еще велики. У нас есть пинетки кожаные, но они с мягкой подошвой, а надо с супинатором. Вот и спрашиваю где брали, скока стоит.

Екатеринбург

Ээээ, я блин подумала топы - в смысле на форуме, вот и чешу репу сижу
По теме - у нас тож типа пинеток, тока простая клеенка - брали в Премаман, 850 руб. (без супинаторов, на какой-то картонной что ли основе подошва)
Мы кстати, искали хорошо, тока когда искали, нигде ниче не было. А вчерась зашла в Мазекеа - блин, полный набор - и туфельками, и ботиками, но тоже вроде с 19 р-ра (12 см по стельке), с супинаторами, и цены - от 650. А чего, вам такие большие что ли? У нас вот уже ножка 11,5 см, а вы ж вроде крупнее нас

мама
Москва

девченки переезжаем...
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=74518

Тема закрыта
Причина:
";