Апрелята. Часть 6. Все-таки очень дружные ребята!!!

мама
Москва

дваждымамочка Девочки,у кого второй ребенок,кто уже оформил на 250 тыс. подредактируйте,если че-то не так: 1) свид. о рождении детей+копии,2) мой паспорт 3) страховое свид. +копия 4)брак не оформлен,значит документ об установлении отцовства+ копия. Все так или еще что-то?

все вроде так, у меня пока все застопорилось на отметке о гражданстве - никак доехать не могу

мама
Екатеринбург

а вы не собираетесь предновогоднюю встречу апрелят делать.??????

мама
Москва

Глэдис

в какой район переехали? ты пойдешь на корпорат.новый год?:)

мама
Москва

Галюнчик
в какой район переехали?

в Заречный...

Галюнчик
ты пойдешь на корпорат.новый год?

Пока думаю... Вобще то я в боулинг плохо играю.....

Москва

Глэдис
а творог не знаю с чем мешать

Мы обычно без всего кушаем, сегодня с пюрешкой абрикосовой смешивала, вроде Васенке больше понравилось..

Екатеринбург

дваждымамочка
Девочки,у кого второй ребенок,кто уже оформил на 250 тыс. подредактируйте,если че-то не так: 1) свид. о рождении детей+копии,2) мой паспорт 3) страховое свид. +копия 4)брак не оформлен,значит документ об установлении отцовства+ копия. Все так или еще что-то?

По поводу пункта 4 - Могу ошибиться, но вроде документов отца вообще никаких не понадобилось, главное что это ВАШ ребенок, типа кто отец - неважно. А вот копии со всех страниц своего паспорта на всяк случай сделайте, помню, что у меня не хватило какой-то, пришлось бежать в копицентр.

Галюнчик
у меня пока все застопорилось на отметке о гражданстве

С нас ее не спросили %)

Глэдис
Мы наконец-то переехали

Поздравляю! Завидую вам, это так здорово - переехать к Новому году. Вспоминаю, как сами когда-то так же перед НГ квартиру купили, незабываемое ощущение праздника

мама
Москва

Дикая Орхидея

Спасибо!!!!!!!!!! Да уж как раз к НГ все обустроим!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

дваждымамочка
кто уже оформил на 250 тыс.

С меня потребовали подтверждение смены фамилий, надо в ЖД загс ехать, поэтому тоже застопорилось.

Глэдис
Мы наконец-то переехали,

Поздравляю!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Кое что о кошках и мышках

мама
Екатеринбург

Трисс
Кое что о кошках и мышках

О,да у вас целый зоопарк

Галюнчик
у меня пока все застопорилось на отметке о гражданстве

Дикая Орхидея
что у меня не хватило какой-то, пришлось бежать в копицентр.

Трисс
С меня потребовали подтверждение смены фамилий

Все понятно,короче надо ехать,а там уж че попросят...

Глэдис
Кто какой дает?

Я даю Тему с разным наполнителем,он сладенький-нам ооочень нра!

мама
Санкт-Петербург

Глэдис
творог не знаю с чем мешать

А как насчет Агуши с добавками фруктовыми, он вкусный, сладенький
[cit]дваждымамочка
а я все никак не могу собраться с этими 250тыс.
Сегодня первый раз сварила суп Максу и он 2 половника слопал, правда я старшему варила, но он отказался есть, а Максу понравилось.
Еще у меня сегодня старший сынуля выпил пол-бутылька Фенистила, я чуть не умерла от страха, но скорая приехала сделали промывание желудка и вроде все обошлось. Знаю, ведь что все нужно от деток прятать, так нет уже второй раз попадаюсь на одних и тех же граблях, правда первый раз я капли в нос перекапала, там конечно без больницы не обошлось... Наревелась блин.. А он еще сразу пошел спать, а кто его знает че он спит, то ли хочет (время послеобеденное), то ли действие лекарства. Так вот уснет и не проснется... И я ворона, нет чтобы сразу скорую вызвать, так надо сначало подождать, побояться, пореветь

мама
Екатеринбург

Герда

Ох блин!!! Хорошо что обошлось!!! Не болейте!

Москва

Трисс
Кое что о кошках и мышках

У вас песчанки? Класс, лучшие грызуны :)

Герда

Все прошло, сейчас главное не переживай, главное что все хорошо кончилось :)

мама
Санкт-Петербург

Трисс

Королевишна

Ага, спасибо, сейчас сижу стресс сушками заедаю
Кстати, девочки у кого детки встают, как вы своих малявок спать укладываете, я чет прямо вообще не могу, раньше положила в кроватку и ушла, ну может там еще не много поползать, но все равно уснет, а сейчас сразу на ноги встает и скачет... и смех и грех

мама
Екатеринбург

Королевишна
У вас песчанки?

Одна песчанка, жаль старенькая уже. Они же вроде бы два года живут?

Герда

А мы еще не встаем :P

мама
Екатеринбург

Герда
девочки у кого детки встают, как вы своих малявок спать укладываете,

Это дело затягивается минут на 40-50 или час. Как ванька-встанька,положишь-она встает, мин 20-30. Потом встает реже и с плачем (спать-то охота), потом засыпает,вдоволь наворочавшись. А быает,что и на руках укачиваю.

Герда
раньше положила в кроватку и ушла,

Такого НИ РАЗУ не было

Екатеринбург

Герда
а сейчас сразу на ноги встает и скачет... и смех и грех

у нас вообще проблема с укладыванием....%)

Москва

ЗвезДочка
у нас вообще проблема с укладыванием....

А в чем у вас проблема?

мама
Санкт-Петербург

Трисс
А мы еще не встаем

Ну вот я тоже думала, что еще долго вставать не будем, считай до 6 мес. вообще на ноги не ставила из-за дисплазии, в результате ножки оч. слабенькие, а тут как-то раз и встал, сама не ожидала. Сейчас смешной такой ползает в памперсе и в сандалях.
Кстати, вчера на смесь его первела Вроде как должно получиться с середины января в садик Солнышко ходить

Москва

Герда
Кстати, вчера на смесь его первела

Как жалко.. :(

Герда
Вроде как должно получиться с середины января в садик Солнышко ходить

Я пропустила что-то? Тебе на работу надо выходить? Зачем в садик?

Екатеринбург

Королевишна
А в чем у вас проблема?

укладываемся долго..и каждый раз не знаю каким образом лучше это сделать....с титей ОЧЕНЬ редко...приходицца укачивать с истерикой :(

Герда
Кстати, вчера на смесь его первела

Москва

ЗвезДочка

У нас вроде прошел период укачивания, ттт.. хотя точно также засыпали. Сейчас Васенка стала на коленки ко мне или к папе заползать обниматься так и засыпает, только обязательно с песенкой. У нас несколько хитов есть от которых она даже днем рефлексорно зевать начинает :DСообщение было изменено пользователем 11-12-2007 в 17:43

Екатеринбург

хорошо вам!! что за песенки?? на коленях в какой позе?

мама
Москва

Спасибо девченки, что подсказали, я и не знала, что творог с наполнителем еще продают, будем пробоватть...

Герда
Кстати, девочки у кого детки встают, как вы своих малявок спать укладываете

.На ночь с титей засыпаем, бывает попрыгает, а потом уснет.. А днем подкачиваю немного, но только на улице, дома ни в какую не спит.

дваждымамочка
Такого НИ РАЗУ не было

А у нас целых 2 дня так засыпала, мы с мужем обрадовались, думали, что всегда так и будет... Фиг вам называется больше такого не повторялось...Сообщение было изменено пользователем 11-12-2007 в 17:50

Москва

Песенки:
На первом месте - Луч солнца золотого (из бременских музыкантов) Мега хит! После припева зайчонок спит :)
Второе - Колыбельная медведицы (эту только папа поет, у меня не выходит :))
3 - Каждую ночь (Земфира)
4 - Сотни лет и день и ночь вращается карусель Земля.. (из мери попинс, еще ее чичерина поет)
5 - no women no cry (Боб марли) но это только от папы воспринимает :)

ЗвезДочка
на коленях в какой позе?

Заползает и садится, а потом потихоньку голову кладет мне на руку, ножки вытягивает, вообщем в итоге в самой обычной позе, только без укачивания - просто лежит в обнимку. Последнюю недельку где-то Васенка вообще все время обнимает нас, целует, повзрослела :) нежится начала

Тема закрыта
Причина:
";