Апрелята. Часть 6. Все-таки очень дружные ребята!!!

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка

Почти каждый день, поиграет с полчаса и засыпает снова. Вот как начала его на час раньше укладывать, так и начались ночные игры.

Екатеринбург

до сих пор сидит со мной за компои.

мама
Екатеринбург

У нас такое бывает, если пытаться его положить раньше 22-30, тогда 20-30 минут сна - и шизгара шоу на 2-2,5 часа.

мама
Екатеринбург

Я сегодня первый раз дала Косте перепелиный желток. Костя сказал Пришлось срочно заедать кашей Надо, наверно, в следующий раз перемешать с чем нибудь.

мама
Екатеринбург

Трисс
Надо, наверно, в следующий раз перемешать с чем нибудь.

Дак ты с кашей и перемешай,я так делаю,можно еще с овощным пюре,но мы овощи не едим

мама
Санкт-Петербург

Трисс
Надо, наверно, в следующий раз перемешать с чем нибудь.

Так, надо было конечно перемешать или с кашей или с овощным пюре, просто так и я бы не стала есть... :)

мама
Екатеринбург

Герда
просто так и я бы не стала есть...

А я вот очень яйца вареные уважаю, правда с майонезом. Но и без него могу съесть.

мама
Санкт-Петербург

Трисс
я вот очень яйца вареные уважаю

нук, это яйца, а это просто желток
А я вчера дала сок попробовать, но не 1 чайную ложку, а много , ребенку понравилось... а сегодня щеки и нос красные, пока не даю. Но вот мяско сегодня дала попробовать с овощным пюре, слупил так, что только ложку успевала к нему подносить

Екатеринбург

Герда
Но вот мяско сегодня дала попробовать с овощным пюре, слупил так, что только ложку успевала к нему подносить

:clap: :clap: ттт давайте кушайте!!!!
какое мясо дала??
мы отказываемся мясо есть :( давала семплер (индейка с картошкой)... делает

мама
Екатеринбург

Надо вроде с говядины начинать, без всего?

мама
Москва

ЗвезДочка

у нас такая же реакция:)

Екатеринбург

Дикая Орхидея...Ирина тебя не вписали в список нг елки :(

Екатеринбург

Трисс
Надо вроде с говядины начинать, без всего?

решила дать попробовать..то что было :)

мама
Екатеринбург

У нас мясо из дет. питания кошка очень хорошо кушает :D. А Котке я пока не даю, хочу сначала творожок и молочные каши попробовать.

Екатеринбург

ЗвезДочка
Дикая Орхидея...Ирина тебя не вписали в список нг елки

Вот блин! Хорошая новость!!! Тока зашла и... обрадовали. Лана, не переживай, вдруг кто откажется. У нас ведь народ знаешь как - собирается-собирается, а потом отмажется кто нить.
А мы сегодня уплетали первый раз индейку (герберовскую), мешала с цветной капустой. Ушла на раз-два. Сделаю оговорку - перед этим Валерия была без еды 5 часов, тока водичку пила, т.к. мама с папой соизволили ездить по ашанам-мегамартам, за водой в лес, а покормить ребенка некогда было, вот и промаялась девка - съела все что дали.
Кстати, молочные кашки Сэмпер нам понравились.

Екатеринбург

Дикая Орхидея
перед этим Валерия была без еды 5 часов, тока водичку пила

голодом ребенка морите!!! ;)

Дикая Орхидея
Кстати, молочные кашки Сэмпер нам понравились.

мы тоже их любим :)

Екатеринбург

ЗвезДочка
голодом ребенка морите!!!

Ага, а потом удивляемся, почему она у нас не толстеет
Сегодня еще мама мне звонит и замогильным голосом говорит: "Ирина, у меня не выходит из головы, как плохо ты кормишь малышку". Она просто стала свидетелем утренней сцены нашего пробуждения: Лерка сидела в стуле, а я спокойно завтракала, приговаривая: "Пока сама не поем, ее не буду кормить" (мама ведь не считала сколько раз за ночь меня высасывали, а я при этом сама не перекусывала). Кароч, мой рейтинг ниже плинтуса :D

Екатеринбург

Дикая Орхидея
Кароч, мой рейтинг ниже плинтуса

:D
кстати мы завтра в ашан собираемся..никто не поедет??

Екатеринбург

ЗвезДочка
кстати мы завтра в ашан собираемся..

Нам сегодня хватило. Нас выручил пакет с безешками - мы его дочурке подсунули, чтобы спокойно покупками заниматься. Правда, домой привезли одни крошки. Кстати, народу было немало, не смотря на то что понедельник, утро...

мама
Санкт-Петербург

ЗвезДочка
какое мясо дала??

герберовского ципленка, смешала с хипповскими овощами со сливками, видимо вкусняшка получилась. Кстати Макс стал и безмолочную кашу лопать, только когда с фруктовой пюрехой ему намешиваю ее, но больше все равно безмолочные брать не буду, доедим то что есть и ладно

Екатеринбург

Герда
овощами со сливками

оо..это у нас любимое))))) уже всю упаковку почти слопал..вот завтра в ашан поедем всяких разнообразных купим :)

мама
Екатеринбург

А я почти все сама готовлю, редко покупные пюрешки фруктовые даю.

Екатеринбург

Трисс
А я почти все сама готовлю,

а мне лень.. я нам то еле успеваю готовить..к вечеру без сил...
но в инете все равно :)

мама
Екатеринбург

Девочки,у кого второй ребенок,кто уже оформил на 250 тыс. подредактируйте,если че-то не так: 1) свид. о рождении детей+копии,2) мой паспорт 3) страховое свид. +копия 4)брак не оформлен,значит документ об установлении отцовства+ копия. Все так или еще что-то?

мама
Москва

Привет девченки!!!!!!!!! Соскучилась по ю-мамке :) Мы наконец-то переехали, правда коробки еще не все разобрали, но это дело времени, основная работа сделана. Яне новая квартира понравилась, места здесь много, есть ей хоть где поползать....
Попробовала Яне вести картошку и творог, первую ложку выплевывает, а потом вобще рот не открывает %) Картошку то можно в кабачки подмешивать, а творог не знаю с чем мешать, попробовала с тыквой, но такая гадость получается, и вобщечто то мне творого му , самой не понравился кислый какой-то... Кто какой дает?
Яна стала гонятся за мной, раньше спокойно оставалась с бабушкой или папой , а сейчас только и плачет "ма-ма", клшмар, не отойти даже в туалет, кричит и все тут.. Может из-за новой обстановки .....

Тема закрыта
Причина:
";