Июньчики-ползунчики 2007!!

мама
Екатеринбург

barbos

А у вас уже волосы такие большие, что в хвостик собираете,
здорово а у нас пока маленькие :) :)

мама
Екатеринбург

А мы уже встаем, дня 4 как. Тоже начинали на коленочках везде. Теперь везде, где можно опереться, встаем. А сижеть как то не очень получается до сих пор, складываемся пополам, хотя иногда с ножек спускается на попу и может посидеть немножко.

мама
Екатеринбург

Minka
А у вас уже волосы такие большие, что в хвостик собираете,

ага собираю в хвостик-иначе в глаза лезут а стричь не хочется будем косы расить :)
Вот тут старшая моя в 7 месяцев-вот у нее уже настоящие хвостики были :)
ВОобще просто фота нравится:)

Екатеринбург

А мы наконец-то залепетали! ма-ма-ма, тя-тя-тя и в этом духе

мама
Екатеринбург

barbos

Прикольно как!!!!

мама
Екатеринбург

А мы вообще не ползаем потому как на полу не бывает.... боюсь что простынет дует по низу, гоняем только в ходунках, любимое дело с утра просыпается и сразу ручки тянет надо к ходункам идти.... У меня такое ощущение, что он теперь все понимает я ему что-нибудь говорю, а он мне отвечает дя, ба... и все такое))) Держась за диван сам стоит

Екатеринбург

Девочки! Я наконец-то удосужилась написать свой рассказ про роды!
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3035

А еще у нас кажется зубик вылез - беленькое пятнышко на этом месте появилось, но еще не торчит. Это можно считать, что прорезался?

мама
Екатеринбург

славянка_77
Это можно считать, что прорезался?

Скорее всего, нет. У нас так же было, "просвечивают". Когда прорежутся - это ж чувствуется - или руками, или ложкой.

мама
Екатеринбург

А мы уже очень быстро ползаем по всей квартире, научились переползать через маму или папу.
Встаем рядом с любой опорой, ходим с опорой приставными шажками (по стенке или в кроватке). Главное достижение - научились спускаться! Осторожненько так садиться. А раньше просто отпускался, когда стоять уставал или надоедало.
Сидим очень хорошо уже, без опоры, в обеих раучках игрухи держим.
Научились слазить-залазить на кровать (у нас низко, просто марас ортопедический).

мама
Екатеринбург

OlyaM
научились переползать через маму или папу.

прикольно

Екатеринбург

А мы сегодня вдоль кровати шагали. Сам причем, я на другой край кубик положила, он дошел. Так куда не доползем везде вставать надо.

мама
Екатеринбург

А мы уже второй день на горшочек писаем, правда пока только по утрам, но ничего дальше - больше будет :D , а еще сегодня у нас краешек зубика первого выглянул. Блин так трогательно, аш слезу вышибло :D.
Вчера попробовала ей дать кусочек яблочка - понравился! Она так смешно его мусолила - морщится и всё равно няривает - "кусает", потом помууслякает и кусочки выплевывает.

мама
Екатеринбург

вот как мы кушаем яблочко

мама
Екатеринбург

Baddi
мы кушаем яблочко

осторожней, мы тут подавились как то яблочком. еле прокашлялись.

мама
Екатеринбург

Мы подрасли :) на 1см рост 69см, а вес у нас 7040,
говорят мало, а вы как думаете
Внесли новые данные в табличку
Сообщение было изменено пользователем 15-01-2008 в 19:14Сообщение было изменено пользователем 15-01-2008 в 19:14

мама
Екатеринбург

Д'Олька
осторожней

Конечно!
Я всегда очень внимательно смотрю, если что-то даю ребенку. Сегодня морковку пробовали из мамкиного рагу :) Так забавно пытается пережевывать :)
А от яблока вообще очень легко кусочки откусыватся, даже когда зубов нет.

мама
Екатеринбург

Д'Олька
осторожней

:dada: :dada: :dada:
Только под пристальным мамкиным взором... А если подавится - ручки вверх и чуть-чуть наклонить - сама прокашливается. У нас уже один раз было (правда не яблоком). Метод работает

автор
мама
Екатеринбург

славянка_77
Девочки! Я наконец-то удосужилась написать свой рассказ про роды!
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3035

рассказ супер , я аж прослезилась и свои роды вспомнила

мама
Екатеринбург

А мы вот опять с соплями( Сходили прогулялись называется

Екатеринбург

MORDOVKA

Лечитесь давайте и не болейте!

мама
Екатеринбург

Наташулька
Лечитесь давайте и не болейте!

лечимся теперь... все ни кких гулянок до лета)

мама
Екатеринбург

А я сегодня решила дать доче попробовать творожок. Опять не хочет %) Госпидя, чем её кормить-то буду?
НИЧЕГОШЕНЬКИ не хочет. Будет ВЕЛИКОЙ НЕХОЧУХОЙ :D

мама
Екатеринбург

Baddi
попробовать творожок. Опять не хочет

мы то же его долго не хотели плевались (выталкивала языком и все )))))) а потом ниче распробовала....
:) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а нам сегодня 7 мес. Добавила в табличку. Поставили нам прививку, теперь до года не будет. Девочки, у нас совсем расстроился ночной сон, не могу уложить вечером, а ночью спит плохо. Что делать? Давайте обновим топик, у меня не открывается. Приходится без реги открывать. Блин! А табличку то как прекрипить, если я без реги?

самомама
Екатеринбург

мы седня тоже прививку поставили, сказали весу в нас мало. выписали на кухню рецепт :)
спросили. умеем ли из кружки пить... а мы тип и не пробовали, мы пока еще ниче и не пьем...

Тема закрыта
Причина:
";