Июньчики-ползунчики 2007!!

мама
Екатеринбург

девочки нам сегодня полгодика))))))

мама
Екатеринбург

Добавляею табличку ;)
Кстати, а кто-нибудь знает какое действие на стул оказывает хурма? Крепит, слабит, бродит?

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
девочки нам сегодня полгодика))))))

Поздравляем с полугодием!!!! Растите здоровенькие, счастливые и веселые!!!

мама
Екатеринбург

Baddi
Кстати, а кто-нибудь знает какое действие на стул оказывает хурма?

У меня муж вчера притащил три штуки. Две съел, а я вот думаю есть или нет... Наверное не рискну, мне кажется, она алергенная.

мама
Екатеринбург

MORDOVKA, с полугодовастием Егоркиным!!!!!
А я ем хурму уже три дня по 1-2 штуки в день , сначала начали какать каждый день :) ,а вчера вот днем покакала 2 раза, а ночью у неё животик заболел и покакала очень густо (кашка держала форму правильного холмика :D ) и газов много было. Вот и думаю мож с хурмы а мож и нет %) , может с чего другого. Я ососбо диеты не придерживаюсь, тк раньше никаких проблем небыло

мама
Екатеринбург

Baddi
и газов много было

Мне кажется, что может и из-за хурмы.

самомама
Екатеринбург

MORDOVKA
девочки нам сегодня полгодика))))))

С Полугодием!

Д'Олька
У меня муж вчера притащил три штуки. Две съел, а я вот думаю есть или нет... Наверное не рискну, мне кажется, она алергенная.

я ем каждый день- на стуле не отобразилось никак, газов нет, там же полно полезного, попробуйте с 1 шт и посмотрите

автор
мама
Екатеринбург

MORDOVKA

с полугодием вас!!!

автор
мама
Екатеринбург

славянка_77
Д'Олька Те детки, которые не ползали в детстве, а сразу пошли, когда вырастают, сталкиваются с нарушением координации. Путают права-лева, могут плохо ориентироваться в пространстве и т.д.

я ползала, но в пространстве ориентируюсь хреново, может я мало ползала? хотя мама говорит, что достаточно...Сообщение было изменено пользователем 06-12-2007 в 12:29

самомама
Екатеринбург

дмн
я ползала, но в пространстве ориентируюсь хренова, может я мало ползала? хотя мама говорит, что достаточно...

+100 аналогичная ситуация

автор
мама
Екатеринбург

а кто то планирует глобальное отмечание полугодия?

мама
Екатеринбург

дмн
а кто то планирует глобальное отмечание полугодия?

У нас практически совпадает с папиным ДР, можно совместить и глобально отметить :)

мама
Екатеринбург

не получилось, все родные млин больные, с соплями-кашлями , а так хотелось

мама
Екатеринбург

дмн
а кто то планирует глобальное отмечание полугодия?

Ну, глобального думаю, не получится. Но отметить надо будет. Я уже и наряд купила доче)))

мама
Екатеринбург

мы тоже в платишко наряжали, прелесть! :love:
хотели слепочек ручки и ножки сделать Беби арт, но чет не рискнули попробовали как она себя вести в водичке будет, ей интересно стало - ручкой шевелит, ножкой топает - не получилось бы, решили со спящей сделатьСообщение было изменено пользователем 06-12-2007 в 13:02

Екатеринбург

дмн а кто то планирует глобальное отмечание полугодия?

Мы планируем кучу родственников. Уже пригласили.

мама
Екатеринбург

дмн
а кто то планирует глобальное отмечание полугодия?

особо праздновать не будем, на наша тетя(по совместительству соседка) сказала принесет тортик после работы. Так что ждем)

самомама
Екатеринбург

Baddi
хотели слепочек ручки и ножки сделать Беби арт, но чет не рискнули попробовали как она себя вести в водичке будет, ей интересно стало - ручкой шевелит, ножкой топает - не получилось бы, решили со спящей сделать

мы сделали на 5 месяцев- все времени нет оформить :(

мама
Екатеринбург

Baddi
хотели слепочек ручки и ножки сделать Беби арт

а мы такой слепок на 1 месяц делали, вот теперь лежит на видном месте) недавно сравнивали, так у наса ножка в 2 раза выросла)

мама
Екатеринбург

Gess™, а делали спящей?
Чет у нас она как-то активно стала играть в емкости с водой, ну мы и подумали что с составом она также себя поведет %O как лучше - спящей?

самомама
Екатеринбург

Baddi
Gess™, а делали спящей?

нет, бодроствующей.
вдавили ручку и ножку и все

мама
Екатеринбург

долго держали? написано через 2 минуты вытащить, не знаю наша егоза не выдержит

самомама
Екатеринбург

Baddi

Написать письмо В игнор В друзья В адресную книгу долго держали? написано через 2 минуты вытащить, не знаю наша егоза не выдержит

я не с набором делала
есть глина отверждевающая на воздухе
есть соленое тесто
там вдавил и ничего ждать не надо

мама
Екатеринбург

вот прикольно -то! небось стоит еще раз в 5 дешевле чем набор беби арт
мот правда глину затвердевающую купить а набор лесом пустить?

самомама
Екатеринбург

Baddi

а с тестом еще дешевле ;)

Тема закрыта
Причина:
";