Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним 536: если в городе ещё смогу им пользоваться,

Аноним 536: А мы часто передвигаемся на авто.

Я вам про автомобиль говорю, а не про город и загород Что некоторые в коробах думают малыша в авто перевозить, а это небезопасно .Поэтому удобней иметь хорошую автолюльку, которая устанавливается на шасси от выбранной вами коляски.

мама
Екатеринбург

Аноним 536,
Uppa baby -Шикарна. Гамак -можете с рождения катать и не заморачиваться на счёт короба .(Вам Hot, реалии описала)
И я кайфую от сайбекса.

Аноним 243

Для чего два раза писать одно и тоже, а потом удалять? Тему поднимаете? Или коляска ваша адамекс или как там её ломается? шутка

Аноним 243

Алена Каретникова: тут на ткуналась на новую модель Adamex

Аноним 948

Девочки, тема большая, может кто уже упоминал, не вижу просто.
Автолюлька FooFoo и doona, пачкают сидение машины?
Это вообще удобно? Стоит ли сэкономить и купить FooFoo?

Аноним 849

Посоветуйте пожалуйста, что комфортнее для зимы: Mima xari или Stokke? Первая коляска) не прогулочная

Аноним 243

Аноним 849: Посоветуйте пожалуйста, что комфортнее для зимы: Mima xari или Stokke? Первая коляска) не прогулочная

Стоккке какая? Судя что вы Mima рассматриваете, наверно это Xplory? Обе не для уральской зимы.

Аноним 450

Аноним 849,
У меня уже 2 коляска stokke xplory. С учетом того,какие у нас зимы(малоснежные) и идеально чистые дороги-для меня нет проблем. Почитаете если, то и не про зиму пишут,что коляска не удобная, брякает,трясет ребенка. Для меня идеальна-ничего такого нет в ней. А перепробовала я колясок на своем ребенке кучу. Т.к. занималась перекупом колясок не один год, и в них неплохо разбираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 849,
Mima вживую ужас. Я ее тоже рассматривала. У неё крыша и короб тупо клеенка без «подклада», все надо отдельно докупать. И база колесная по снегу не поедет. А стокке какая?

Аноним 849

Juana_la_virgen,
Спасибо за ответ! А на фото такие красивые и аккуратные mima((
Стокке не знаю какую лучше, вживую ещё не смотрела..

Аноним 849

Аноним 450,
Да, вот про неё думала) внешне нравится, вживую ещё не смотрела
Спасибо за ответ)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 849,
У меня просто ровно такой же выбор был, как у вас От мимы я сразу в ужасе отказалась. Пошла в «лапси» смотреть стокке которая на миму похожа колесной базой, «табуретка» такая, модель забыла. И что- то не впечатлила она меня. Ребёнок тоже зимний был. В итоге купила сайбекс приам

Аноним 849

Juana_la_virgen,

Так-с, а Лапси у нас в Екб есть? Только в Москве видела… пойду катать коляски в магазине))))
Сайбекс рассматривала, но думала что у нас они не представлены. Заказывать вслепую не хотелось)
Бугабу… хороший бренд, внешне не нравятся…
Видимо, надо в магазин идти…

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 849,
Мне бугабу тоже вживую никак вообще, низкая очень и страшная
Лапси вроде только в ботаника- Молл остался, и вот сайбекса там вживую вроде нет уже, но можно у них уточнить.

Аноним 849

Juana_la_virgen,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";