Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

мама
Екатеринбург

Посоветуйте лёгкую на маленьких колесиках коляску для крупной годовалой. Чтоб лет до 2 катать на небольшие расстояния и в путешествия брать. Макларен атом смотрела, что то отзывы противоположные, кто хвалит, кто пишет что все болтается и хлипкая. Мамас папас смотрела ещё на озоне, ну не особо впечатлилась. Можно трость, наверное. Главное лёгкая очень чтоб была и раскладывалась на сон, вдруг на улице уснёт летом. И 4 колеса, не 8.

Леди на пледе

Van der Woody,
У меня была моушен багги нано, отличная! Катали до 4,5 лет в путешествиях. У сестры йо йо была. Тоже хорошая. Эти буду покупать для путешествий.

мама
Екатеринбург

Леди на пледе,
Спасибо, посмотрю!

мама
Екатеринбург

Van der Woody,
Пег перего трость была. Хорошая коляска- до 3 лет в ней катались.

Аноним 981

Van der Woody,
Для таких целей брали Макларен воло самая лёгкая, сиденье как гамак сетка, но ребёнок прекрасно в ней засыпал

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,
Не будет низкой, отрегулируете ручку и все. Много сайбексов приам (в разных дизайнах видела летом).

мама
Екатеринбург

Подскажите подобную baby jogger summit. True дорого, хочу большую на больших колесах, необязательно на 3. Бамблай инди не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Mиланка: Подскажите подобную baby jogger summit.

Mountain Buggy Terrain или Duet, и польская коляска X-Lander X-Run.

https://marathonec.ru/obzor-kolyasok-dlya-bega/
вот статья про подобные

Hot
мама
Екатеринбург

Mиланка,
Baby Jogger City Elite посмотрите - отличная коляска едет как пушинка

Леди на пледе

А помогите мне плиз люльку выбрать. Вот думаю есть ли смысл в сайбексах за такую цену на 3-4 месяца покупать, больше все равно не влезет или уж какую нибудь роан классику купить? А уж сидячую в зиму нормальную?

Аноним 235

Леди на пледе,
мы купили bugaboo fox 5. Если есть возможность взять лучшее, то конечно сайбекс/бугабу.

Аноним 988

Van der Woody,
Раньше трость была у пег перего вроде, у меня сын был пухляш, в ней и спал свободно и она очень легкая, но устойчивая была. А с младшей я ездила на кор и просто садила в понравившие коляски, немного катала, поднимала, тк мне вес вместе с ней еще надобыло, чтоб подъемный был.

Здравствуйте. Ребенку 9 мес. Ездим с рождения в бугабу хамелеон 3, в восторге , обожаю эту коляску. Хотим к ней в дополнение лёгкую прогулку , чтобы легко можно было свернуть её, загрузить в машину , съездить погулять в тц тд. Посоветуйте пжл.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску с хорошей амортизацией для летнего периода и с большим капюшоном, но не тяжелую. Наверное таких не бывает...

мама
Екатеринбург

Julietagreen: прогулочную коляску с хорошей амортизацией для летнего периода

У меня была Маунтин Багги Нано. Вес всего 5,9 кг. Маневренная, с приличной амортизацией, складывается до размера ручной клади (в салоне самолёта на полку убирали).

Julietagreen: большим капюшоном

Я покупала дополнительно универсальный солнцезащитный козырек. Видела в продаже даже двухсекционные.
У меня был одинарный такого типа:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";