Ничего не ест

Екатеринбург

Моей 10 мес и 10 кг,рост 75.прикорм вообще не признает,каждый раз предлагаю и повезет,если съест грамм 30 и не закатит истерику.На стол лезет,дай ей тарелку и ложку,сама там ковыряется,в наши тарелки лезет,хватает все,а как видит отдельно для себя тарелку и ложку в моей руке,то рок на замок,отворачивается...Даже не зная,что я ей дам.пытаюсь кое как всунуть ей первую ложку,чтоб хоть поняла вкус,а там уже или ест или нет...Но надо ей чем то руки занимать...У врачей только один выход-ограничивайте грудь,поголодает и начнет есть...Выдерживайте 4 часа,дайте воды,если будет капризничать...Да уж, педиатры...Пробовала и режим менять,и время,и как то с грудью подстраивать ыремя-не ест и все.ну хоть грудь сосет и ладно

автор
мама
Екатеринбург

Вот и мы наконец поели в 9 вечера! С песнями, с плясками, кормили игрушечную собаку и ковыряя рукой в тарелке!

Екатеринбург

никогда не уговариваю за столом, никаких бубнов и плясок. У меня двойня, мне не до капризов. Хотят - поели, нет- - пошли играть. Режим есть, плюс -минус полчаса. Сейчас уже постарше вашей - хотят есть, бегут на кухню - объясняю, что погрею суп, например, и покушаем. в вашем возрасте тоже ели и детскую еду и из взрослой тарелки - гречу, рис, вермишель...Злоровый ребенок голодным не останется, не бойтесь

автор
мама
Екатеринбург

Лучистая звезда,
Вот и беспокоишься - всё ли хорошо. Ребенок маленький, хныкает, и не знаешь - толи зубки, толи животик, толи настроение. А поел - и уже веселее обоим!!!

мама

Инга 2016 автор темы: Итак весим чуть больше 8 кг.

моя в год 8 весила, сейчас в 1,2 где-то 9,2 кг. Нормальный у вас вес.

мама
Екатеринбург

Инга 2016 ,
Автор можно я тут вклинюсь?))) У меня такая же ситуация, больше недели болел о р з, сопли сохраняются, сидим дома пока. До болезни ел, но плохо, во время болезни тоже от всего отказался кроме смеси!((( Щас уже почти здоров, но по прежнему ничего не ест(( может пожевать хлеб, мягкую вафлю, печенье и все. Кстати возраст такой же 10 мес. Сейчас усыпляла и вместо смеси дала агушу яблоко с персиком, сьел, ладно хоть это! Я вообще не знаю что делать дальше?(((((( 150 блюд готовлю ему, даю пробовать, он отмахивается, капризничает итд. Раньше аппетит был хороший, ел практически все.((( У вас как дела, начали кушать или все еще в отказ?

автор
мама
Екатеринбург

Ponka A,
Ест через раз. В один день может после улицы придти и все, что даю сьесть! То есть кушать начала, но в небольших обьемах. От смеси так и отмахивается. Но у нас кстате, лезет зубик, как выясняется к тому же))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";