Эпилепсия

мама
Екатеринбург

Аноним: И уже вроде лет 10 все браузеры научились редактировать и исправлять название того, что ищешь

знаете, есть препараты, которые в названии отличаются парой-тройкой букв (сейчас для примера искать не буду, но по жизни мне такие встречались) и на каком бы уровне грамотность у мамочки не была, названия препаратов, которые ставят ее ребенку, она должна прочитывать/записывать/запоминать правильно! Это в ее же интересах. А браузеру пофиг, он исправит
Ребеночку автора-здоровья!

мама
Екатеринбург

Фима Собак: это не значит, что прививки вредны, или массаж. эпилепсия может развиться и без всякого массажа, стимуляции или прививок.

+

Екатеринбург

Аноним автор темы: НА голову и плечи

Вот на голову как раз и нельзя. Удачи вам

Аноним 817

Автор как ваш малыш?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Если не по наследству, есть надежда что вылечат

тоже проходит. терпения, сил, время много понадобится и врачей вам грамотных найти.

Аноним 89
автор

Аноним, с 31 числа приступы полнлстью купировались тву тву тву помог клоназепам. Через три месяца повторное обследования.
Только выписались с больнице через пару дней снова легли с пневмонией ! Бедный мой ребенок! Организм на одних таблетках живёт ((( Сейчас идём на поправку.

Аноним 817

Аноним автор темы: Бедный мой ребенок

Да уж что тут сказать и сказать то нечего. Всё-таки видимо и прививка и физ.процедуры спровоцировали ((( Какие прогнозы у врачей? Здоровья и здоровья вашему малышу !!!

Невролог нас к эпелептологу направила в 9ку на углубленное обследование, но у нас приступов нет, только кивки головой делает, на прививки мед.отвод написала хотя мы пентаксим в декабре делали перенесли нормально...

самомама
Екатеринбург

ЖАРптичка,
ну какой электрофорез повлиял, Вы вообще в своем уме????
Прививка повлияла, это же ясно, как день!

Аноним 817

узбагойся: ну какой электрофорез

узбагойся: Вы вообще в своем уме????

А вы в своём уме? Мне невролог говорила электро форез при эпи противопоказан тем более на голову,... А у автора два в одном было...

самомама
Екатеринбург

Фима Собак173479173479O
мозг вообще-то расчитан на очень большие нагрузки, миллионы детей получают и прививки, и массаж, и ничего с ними не случается.
ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ ЧЕМ ГОВОРИТЬ...
Уже полстраны инвалидов, а она все свое твердит, очевидных вещей не видишь????
Обрабатывай молодых мам в больнице, хоть сюда не лезь....

Аноним 817

узбагойся,
Это лучше вам молчать, если у ребёнка изначально были проблемы, физ.процедуры и прививки ускорили процесс... Нам невролог мед.отвод написала и электрофорез сказала противопоказан или вы врачам не доверяете или не стой ноги встали.....

самомама
Екатеринбург

Аноним,
а вы зайдите на сайт дети ангелы - почти У ВСЕХ проблемы от прививок и послушайте, что говорят мамочки...
как они после диагнозов относятся к прививкам... и ставят ли вторым детям прививки....
изначальные проблемы - почти все решаемые, а вот после прививок- уже не решаемые...

Екатеринбург

Кисты проходят и без уколов и т.п. и они не потивопоказание к вакцинации

Аноним 817

узбагойся: а вы зайдите на сайт дети ангелы - почти У ВСЕХ проблемы от прививок и послушайте, что говорят мамочки...
как они после диагнозов относятся к прививкам... и ставят ли вторым детям прививки....
изначальные проблемы - почти все решаемые, а вот после прививок- уже не решаемые...

Хватит тупить я вроде выше написала что у нас по этой же проблеме мед.отвод что надо о ещё.или вам поговорить не скем. Вот что я писала:

Невролог нас к эпелептологу направила в 9ку на углубленное обследование, но у нас приступов нет, только кивки головой делает, на прививки мед.отвод написала хотя мы пентаксим в декабре делали перенесли нормально...

Мне невролог говорила электро форез при эпи противопоказан тем более на голову,... А у автора два в одном было...

если у ребёнка изначально были проблемы, физ.процедуры и прививки ускорили процесс... Нам невролог мед.отвод написала и электрофорез сказала противопоказан или вы врачам не доверяете или не стой ноги встали.
Вот что я нето написала????

Екатеринбург

Прежде чем ставить кортексин, необходимо делать ээг. Теперь этотваш спутник. Кортексин мог спровоцировать эпи, но значит, очаги уже были. Теперь только лечение. На развитие влияет и не в лучшую сторону. И вам не здесь нужно спрашивать , а идти на форум "дети-ангелы", там много таких мамочек и все в теме и лечения и прогнозов и клиник. Прививки однозначно медотвод. Вылечить можно, если определенный тип эпи до 12 лет, может до 7. В остальном - Спросите на форуме "дети-ангелы", вам там гораздо подробнее все расскажут.

Екатеринбург

узбагойся,
Физиопроцедуры противопоказаны на голову при эпилепсии.
И ещё..у моего ребенка эпилепсия развилась до каких либо прививок,но после Физиопроцедур на области носа
и по корректнее выражайтесь

Екатеринбург

Что гадать-то, что спровоцировало? И физио могло, и кортексин, и прививки. Если были очаги эпи... надо было хотя бы прививку не ставить, но чего уж теперь. У моего медотвод из-за кишечника и неврологии(змр) и хорошо. Я и сама, кроме как в роддоме, ставить ему до года ничего не собираюсь. А ээг я самолично по желанию делала ему с 2 месяцев. Чтобы наверняка знать. Интернет великая вещь - а на форуме "дети-ангелы" можно вообще кучу всего узнать. Я как родила - сразу просматривалась ко всему в ребёнке и на каждый чих делала анализы. И генетические и аутоиммунне и аллергические и ээг и УЗИ по 40 раз. И всякие методики смотрела. Не понимаю мамочек, которые считают "ой, да все у моего ребёнка хорошо. Не переворачиваемся в 5, перевернемся в 6,", "все детки разные". Ни фига. Все дети одинаковые до года, навыки приобретают примерно в одно время, а если нет - повод задумываться. И читать информацию прежде чем уколы ставить разную. Чтобы потом в год диагнозов не наполучать

Аноним 811

Фима Собак:
мозг вообще-то расчитан на очень большие нагрузки, миллионы детей получают и прививки, и массаж, и ничего с ними не случается.

а вот с ребенком автора случилось.

Автор, я в 26 лет проходила комиссию на работу. О зашла в прививочный кабинет, где мне тут же вкололи гепатит б в одно плечо, а в другое дифтерию (адсм наверное, не помню точно, много лет прошло уже). К вечеру мне поплохело, а следущей ночью впервые у меня (взрослого человека) случился приступ эпи с потерей сознания и прочими прелестями. Потом были и обследования и прочее. приступы бывали раз полгода-год. На учете у невролога. прививки больше не ставлю не себе ни ребенку.
Так что не вы первая, не вы последняя.

Главное лечитесь, не бросайте противосудорожные.

Аноним 658

Людмилауряшева,
Что прям 4 месячному ребёнку УЗИ 40 раз делали?!

Аноним 658

узбагойся,
Вы уже так утомили со своими прививками, что ни тема, так везде как затычка, про отиты спрашивали вы на прививки, в теме про коклюш про прививки, здесь про эпилепсию о снова вы. Если вы самая умная и не ставите своим прививки, зачем это в каждой теме писать????? Ваше мнение никому не интересно, прям сектой от вас так и веет

Аноним 488

тут на форуме есть одна мамочка. у нее в 6 мес поставили сыну акдс и у него началась эпилепсия.
сейчас мальчику 6 лет. Полный овощ извиняюсь за выражение. лежит и сосет из бутылочки.
Возила она его в Китай и Москву. без толку все.
но все индивидуально.
до 6 мес был здоров и хорошо развивался. потом регресс

Аноним 658

Аноним,
Так это не доказать, что от прививки или нет(( прививка как спусковой механизм часто бывает , много детей без прививок с эпи

Аноним 488

Аноним,
конечно не доказать. но факт есть факт....

Аноним 919

у нас эпи-приступ случился после прививки от клеща (которая третья, последняя)+ ставили диаскинтест впервые (до этого только Манту)+амплипульс на стопы делали далеко не в первый раз. Случайностью не считаю(( Причем первые две прививки от клеща делали российского производства, а третью импортную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";