что бы вы выбрали из колясок ???? (с фото)

анонимно
автор

Ice_child,
перего моя мечта, но они только с рук ((либо под заказ дороговато
с рук боюсь брать , мало ли какая она, может внешне и нормуль а поедем и начнет скрипеть да сыпаться ((

мама
Екатеринбург

Напишите в личку

мама
Екатеринбург

Аноним: И как они? Не стоит брать?
у нас лонекс корроза, не убиваемая! Сломалась только ручка, вина наша в том, что щелчка не дождались и при надавливании она сломалась. Из минусов, что у прогулки нет кнопки для того, чтобы зафиксирован был кап, при сильном ветре он мог полностью закрыться.
Не понимаю пластиковые колеса совершенно, вечная вибрация в голове.

Аноним 15

вторую, первая неудобная

Аноним 84

рейндир очень понравилась. качество шикарное - даже где-то фору дадут итальянцам

мама
Екатеринбург

Jane Nomad и короб большой, и прогулка просторная.

мама
Екатеринбург

А какие у вас условия для прогулок? Лифт в доме, необходимость заходить в магазы, чистят ли двор? Мне кажется, от этого отталкиваться.
У меня была люлька-вездеход, потом прогулка, но ее трясло на дороге как только снег выпал. Ездила на прогулочном блоке от коляски 2в1 на надувных колесах. Сейчас пересели в облегченную прогулку - лифта нет и я спускаю ребёнка и коляску одним разом.

мама
Екатеринбург

А мне переговская не понравилась. Очень крутая сейчас bumbleride. Прочитайте про них. Маневренные и классные коляски. У меня для двойни. Но есть такие же одиночки с мягкими блоками для лялек. С 0+ можно

Екатеринбург

Я за классику для зимы, далее брала для зимнего ребёнка на лето инглезину экспрессо, для весеннего ребёнка на конец зимы и весну капеллу Сибирь. Выбором осталась довольна. Поэтому советую взять классику а там решите. Все дети разные, у меня старшая три месяца только лежала в люльке, а младшая 9))) так что с ними загадывать бесполезно) советую бу взять.

Екатеринбург

Чилинтановна: советую бу взять


Я вот вобще не понимаю понтов, когда (привожу пример знакомой!) сидят без денег, декретные минимальные, но при этом заявляют: Я не буду коляску бэушную брать! Только новую!

просто посетитель
Екатеринбург

На зиму однозначно с большими колесами.
У меня немецкая reindeer, 2в1. Амортизация прекрасная, по всем кочкам-снегам-камням едет мягко и очень легко. Люлька большого размера, качество материалов отделки отличное. Для зимы лучше не придумать. Хорошая комплектация - меховой конверт, дождевик, москитная сетка, сумка.
Ее минус только лишь в весе наверно, но я ее никуда не ношу и не затаскиваю. В подъезде пандус и большой лифт.
Тоже хотела пег перегу, но увидела свою и передумала. Отката на ура. После весны буду продавать - жаль, но ребенок вырос.

мама
Екатеринбург

Брали коляску с большими резиновыми накачиваемыми колесами - зиму хорошо откатались, везде могли проехать. Именно проехать. У подруги колеса какие-то пластиковые были, так они не крутились и она буквально тащила коляску на себе.

мама
Екатеринбург

Люльку классику конечно. В мае в хорошую прогулку пересесть, с лежачим положением - типа пег переги

Смысла в 2-3-..10 в 1 вообще не вижу, - столько места занимает, тяжёлая, жесткая и главное бесполезная после 7-8 ребенкиных месяцев, тем более летом

анонимно
автор

СВЕТЛАНК@,
сейчас люльки не дорогие до 20 можно взять на больших колёсах надувных . их и с рук за такую же цену почти продают, разница + - 5 тр

анонимно
автор

altera_natura,
всё есть , и лифт и пандус , чистят более менее , думаю на зиму потом вторую санки если совсем беда будет

анонимно
автор

Angelika097,
да смотрела ее тоже, вообще люблю 3х колёсные ,хочу прогулку 3шку
жане слалом вон вроде лёгкая прогулка (люлька мне не понравилась, узкая какая то )

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу? Тоже вопрос мучает по коляске

анонимно
автор

NIKKI2,
конечно)

мама

я за классическое шасси однозначно. При одном единственном ребенке в анамнезе имеем шесть колясок: первая трансформер (мнение о ней не очень), вторая была X-lander (поворотные колеса, два блока - тоже не впечатлила), на третьем месяце жизни ребенка купила польскую 2 в 1 на классическом шасси и вот оно - счастье! Мой неспящий на прогулках в колясках ребенок вдруг начал укачиваться и счастливо спать.
Далее следовала череда прогулочных колясок. Но это совсем другая история
По теме - сначала классическое шасси люлька, затем добротная прогулка (трость у нас тоже была, вполне сносно - ребенку было полтора года на момент трости, она чисто для мелких перебежек использовалась, после классики (дело было 6 лет назад) ребенка пересадила в возрасте 8 мес в капеллу 802. Тоже вполне терпимая коляска была. Параллельно с тростью была табуретка Геоби 888)

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите,как такая коляска в использовании. Брать планируют б/у. Илии что- то другое посмотреть для ребенка? Родится в конце апреля

анонимно
автор

NIKKI2,
я такую катала, там совсем нет амортизации ,ну мне так показалось и колёса эти гремят так(если едут по брусчатке )ход какой то жёсткий , тоже такую раньше хотела , но передумала

анонимно
автор

kAZa,
ладно с люлькой поняла
расскажите про свои прогулки )
у меня была жетем кастл , ужас ужасный )))))) потом сели в трость жетем сити, так я кайфанула

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Но какая красота
То есть лучше на резине брать?

анонимно
автор

NIKKI2,
да , с хорошей амортизацией , у меня была прогулка на пластиковых каких то колёсах (жесть она гремела))))))) ладно мой вырос и мог спать при любых условиях ( а когда только родился , его нужно было так ушатывать в коляске чтоб уснул)

Аноним 909

брала с рук коляску Зикева ( немец) за 7 т.р. после 2-х детей ( т.е. ее узали 6 месяцев одни и 8 месяцев другие) - на наши 7 месяцев ее более чем хватило, причем у нее гарантия от производителя 2 года. система в идеальном состоянии , обшивка местами потерлась, но в целом я полностью была ей довольна!

  • у нее есть возможность поднять спинку в люльке когда ребенок стал присаживаться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";