что бы вы выбрали из колясок ???? (с фото)

анонимно
автор

аноним,
у нас в марите тож была такая тема

мама

Аноним автор темы: расскажите про свои прогулки

первая была капелла 802 - единственное я тупанула - мне очень нужна была перекидная ручка. В итоге ручку перекидывала раза два за всю историю Плюсы - просторное сидение, теплая накидка на ноги, большая корзина для покупок, большой кап (я так понимаю, большинство нынешних колясок этой опцией оснащены).
Вторая была трость Лидер кидс. Удобная вполне оказалась. Минус для меня в тростях - одной рукой катить очень неудобно.
Третья (она же параллельно с тростью) была Геоби Д888. ВОт где смех, не коляска мне по веянию мнений тоже ее приспичило купить. Я на тот момент была пешеходом, иногда приходилось пользоваться ОТ. Для этих целей она идеальна - складывается легко и компактно
Прикладываю основные фото)

Аноним 909

kAZa: Вторая была трость Лидер кидс

у старшей такая была , собственно она и осталась , мужу в машину закинула, на случай если в магазин едем всей семьей) что бы основную прогулку не мурыжить.

мама

аноним,
я потом продала подруге ее еще, она была абсолютно в идеальном состоянии. Они ее использовали на 200% и все равно осталась жива

анонимно
автор

kAZa,
воо эти капеллы караул прям . у меня чуть с другими колёсиками была ,кошмарная ручка ))), если не катать ее то идеальная , а если ехать куда то , да по поребрикам , то проще ее на руках нести

мама

Аноним автор темы: караул прям

видимо, сколько людей столько и мнений мне было с ней удобно. Еще кстати она по лесенкам шагает нормально - мы на 3 этаже жили в пятиэтажке, карабкались только так
я покупала их все новыми из магазина, продавала тоже легко - не умеем мы ушатывать их вусмерть подруга же покупала аналогичные в состоянии б/у, разница ощущалась очень

анонимно
автор

kAZa,
вот наверно у вас с такими колёсами она лучше шагала , у меня была с передними поворотными в осень , слякоть, я гуляла с палочкой )))))))))колёса забивались , короч даже вспоминать не хочу про нее))))))))))))))))))

мама

Аноним ,
я рассматривала вариант покупки этой (может, не точно такой, но аналогичная, модель не помню), жаба задавила тогда 802я была дешевле значительно, мне еще и по акции с хорошей скидкой получилось ее купить

анонимно
автор

kAZa,
а где у нас хороший выбор прогулок??? с люльками все понятно-черняховского, а прогулки? я там чет не видела их

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня есть жане. Но бамблрайт мне нравится намного больше по маневренности.

мама

Аноним автор темы: а где у нас хороший выбор прогулок??

ой, это я не подскажу, у меня ребенок-то уже почти школьник за вторым пока не собираюсь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
О, санки у нас тоже есть) забыла про них, раз 5/6 за зиму катали.
У меня одна прогулка пег-перего pliko switch easy drive с возможностью установки блока лицом к маме. На полиуретановых колёсах. Летом едет хорошо, но вот по наледи ужасно. Сейчас, в год, пересели на априку меджик эйр, она лёгкая, меньше 3 кг. Едет отлично, проходит почти везде)) но она не для сна, а именно доехать куда-то: поликлиника, в гости, тц, магазин.

анонимно
автор

Angelika097,
а она не тяжелее жане?

анонимно
автор

kAZa,
понятно))спасиб за ответы

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В Гринвиче Лапси и Детский Мир. В лапси Макларен, априка, беби зен; в детском мире-там и пег перего, и инглезины. В дочках-сыночках хороший выбор бюджетных моделей, начиная от 3 тыс, вроде так.
Я брала и люльку, и прогулку б/у. С люлькой повезло, а вот прогулка чувствуется, что немного ушатанная поэтому с априкой не стала рисковать, взяла новую.

анонимно
автор

altera_natura,
спасибо , надо сходить до гринвича

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня двушка бамблрайт. И она конечно тяжелее. Но даже когда с одним ребенком гуляю, беру двушку. С ней легче чем с жане.

Екатеринбург

Аноним автор темы: их и с рук за такую же цену почти продают

Где вы смотрите? Я старшему брала инглезину магнум за 4500, практически в идеальном состоянии, младшую откатала в адамекс марс (что-то типа той, которая у вас на картинке с поворотными колесами) брала ее за 4000 вместе с автолюлькой. Все это добро продала за те же деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Эммалюнга Сити Кросс 2 в 1 у нас. Обожаю эту коляску.

мама
Екатеринбург

Из прогулок были: жане номад, инглезина магнум, эммалюнга церокс, беби джогер сити мини 4 и изивокер кватро. Понравились беби джогер и особенно изивокер

анонимно
автор

СВЕТЛАНК@,
да серьёзно))))
ну магнум да по 4 .5 а софия от 7 и выше

анонимно
автор

elegia,
спасибо ,сохранила всё

Мама

У нас инглезина София. Даже расставаться не хочется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";