Кормящие мамы,загляните.

мама
автор

Девочки,здравствуйте. Вопрос к мамам кормящих грудью. Какими прокладками пользуетесь от подтекания молока? Я поначалу ткань подкладывала,не помогает,решила гелевые попробовать,очень понравились фирмы Baby line,германские,вроде...А в "Нашей маме" сильно разочаровалась,они вскоре открываются и гель сыплется с краю... Посоветуйте,кто чем пользуется? Хелен харпер и пилигрин ....как они? Спс заранее за ответы.

Zby
мама
Екатеринбург

Пользуюсь многоразовыми, заказала с али, довольна очень, правда сейчас в них уже почти нет необходимости.

рыжая
Екатеринбург

мать ,
Много какими пользовалась
Хелен Харпер, Джонсонс бейби, ещё какие-то
У всех были недостатки
Сейчас жалею, что не купила многоразовые. Говорят, они тоньше и впитывают хорошо, и стирать можно. Поищите, то ли Медела, то ли ещё какие

мама
автор

Zby: Пользуюсь многоразовыми, Их что,стирать надо?

мама
Екатеринбург

Zby: заказала с али, ага, пока дойдет, уже не нужно будет
я покупала 2 пачки простых, так ине допользовала

Екатеринбург

Мне baby line и джонсонс бэйби нравятся.

мама
Екатеринбург

Хелен харпер не очень понравились, беру вот эти , нравятся, стоят не дорого, всегда сухие и запаха молока не чувствую.

мама
Екатеринбург

Авент или медела, меня только они спасали
Дорогие зараза, но хорошие
Хелен харпер пробовала, через пару часов уже кислым молоком вся пахла(((

мама
автор

МамашаМаша: baby line

Рузалия: беру вот эти где дают?
Mamayanna: Хелен харпер пробовала, через пару часов уже кислым молоком вся пахла(((

рыжая
Екатеринбург

мать ,
У всех по-разному ещё, мне до 3 мес где-то нужны были, но нужны очень. Потом - нет, слава богу

Екатеринбург

Baby line в бубльгуме беру.
Авент мне кстати вообще не понравились, мерзкие такие на ощупь.

мама
автор

МамашаМаша: в бубльгуме беру.

это что?магаз?

мама
Екатеринбург

Авент, самые лучшие

мама
автор

кармашка: Авент, самые лучшие

МамашаМаша: мерзкие такие на ощупь
на вкус и цвет....

мама
Екатеринбург

Беби лайн в детском мире беру

мама
автор

gaechka: детском мире беру

Дорогие?

мама
автор

gaechka: Беби лайн

На сайте недешёвые они....

мама
автор

Anastasia_: Медела

Mamayanna: медела,

глянула сейчас,4 шт многоразовые 750рэ... это нормально?

Екатеринбург

мне "солнце и луна" нравятся

самомама
Екатеринбург

Baby line пользовала, покупала в аптеке, у зелен харпер кружок больше, это удобнее, но у меня они скатывались постоянно. После года перестала пользоваться, почти не подтекает.

мама
Екатеринбург

Мне авент понравились. Но пользовалась активно только первый месяц наверно. Потом перестало молоко протекать

мама
Екатеринбург

у меня тоже многоразовые с али. Они как махровые такие, стираю постоянно. поездки покупала джонсон беби и хелен харпер. С первым ребёнком пользовалась до конца гв, в этот раз думаю будет тоже самое

мама
Санкт-Петербург

Пользуюсь Хелен Харпер. Для меня самые удобные. Тонкие и большие. И дешевые. Авент не нравятся совсем.

рыжая
Екатеринбург

мать автор темы: 4 шт многоразовые 750рэ... это нормально?

Не знаю, нормальная ли это цена, но я столько пачек обычных толстых прокладок использовала, что лучше бы дорогие да удобные

мама
автор

НаталькаЯЯ: мне "солнце и луна" нравятся

Где?

Shashka: После года перестала пользоваться, почти не подтекает.

У меня при кормлении с другой бежит

мама
Екатеринбург

Я пользовала Pigeon японские мне очень нравились в своё время. Заказывала не помню где. В этот раз даже вопрос не стоит. Только ими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";