Что скажете про коляску?

мама
Екатеринбург

У меня была Верди Макс. Пришла за cam, продавец в магазине на пару с мужем моим отговорили, типо вот дешевый аналог. Первое время плевалась и ругалась на коляску, весит килограмм 15, может чуть меньше, не такая красивая "как у всех", у автокресла дурацкий вкладыш для малышей, приходилось одеяло подкладывать, в прогулочным блоке неудобно ребенка пристегиватт, плохо от солнца закрывает. А потом после прогулочной коляски как то раз ребенка посадила, блин какая же она удобная))) приличная амортизация, управляется одной рукой, поднимала по лестнице на передних колесах

мама
Екатеринбург

Мне кажется у автокресел у большинства точно надо что-то под спину подкладывать.... Мы сначала с этой коляской ходили, нравилось, но что-то было не то, как-то управлялось не очень, а потом дошло до нас колёса подкачать и стала просто песня. По мне, так нормальное качество для такой цены. И, кстати, мы тоже не с Уралмаша, живём в центре и тут очень много мамочек именно с Верди гуляют, различных моделей, но в пределах одной стоимости.

мама
Екатеринбург

При таком бюджете купила бы бу хорошую люльку и новую хорошую прогулку, тк люльки бу как новые, а прогулки убитые, например инглезина люлька за 7000 плюс автолюлька максикози в пределах 8000 далее продаёте инглезину и покупаете новую прогулку например чикко мультивэй, инглезина плавная итальянская коляска с хорошей проходимостью, чикко проходимая, легкая, книжка с большими колёсами, удобно брать даже в отпуск и на лето не придётся покупать отдельную маленькую прогулку, я с ней и летала отдыхать и зимой гуляла по дворам, довольна

Екатеринбург

Аноним ,
Купите лучше классику отдельно, инглезину какую-нибудь. Или пег перего. Эта та же карино.

Аноним 368
автор

С.R.,
Да скорее всего так и будет )

мама
Березники

А что скажите про коляску Квин запп экстра?!

Аноним 647

У нас такая коляска, уже 2 года. Из - увидела только 1. Это передние колеса, есть с коленом. А у меня нет. Насчет, то что она не красивая, то тут мне не судить. Я видела, еще по хуже. И ремонта не было. Я довольна ею, ставлю 4. До этого были разные марки, колясок. Но эта вполне не чего так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";