Бутылочка для кормления

автор
мама

MadamCHOLITA,
То есть дело в денежке, а не в удобстве или ещё чём-то?
Я просто думала, вдруг там что-то по-другому устроено и лучше пока взять небольшой объём.

Ещё вопрос знатокам, сколько для удобства надо иметь бутылочек до 3 месяцев? При смешанном кормлении?

Аноним 656

Zaryanica автор темы: Ещё вопрос знатокам, сколько для удобства надо иметь бутылочек до 3 месяцев? При смешанном кормлении?

У меня две pigeon. Соски только докупаю. Сейчас рр ,,m,, (7 мес)

автор
мама

Аноним,
Вы как считаете, купить на 240 и по мере надобности соски докупать или бутылочками сразу?

мама
Екатеринбург

Zaryanica автор темы: вдруг там что-то по-другому устроено

Бывает по разному.. У Кико( Chicco) в бутылке для новорожденных соска скошена. Но те же два антиколиковых клапана, как у Авента. Авентовские одинаковые по форме, разница в отверстиях.Но жестковаты..

Аноним 656

Zaryanica ,
240 нужна не бутылка для молока/смеси , а бутылочка для кормления. Фото не могу найти, посмотрите у pigeon с ложкой. Мегаудобная вещь.

Моей 7 мес пока бутылки 160 мл хватает. Кстати, в нее влазит 200 мл.ровно.

мама
Санкт-Петербург

У меня авент потому, что нравится их система для хранения молока и автоматический молокоотсос. Бутылочки авент понятно все совместимы с ними.

автор
мама

Вернёмся к нашим баранам)
Купила я все таки бутылочку Канпол. Почитала форум, полазала на сайтах, решила ее. Про авент пишут, что тугая, побоялась, малыш у меня даже пустышки помягче выбирает.
Так вот. Пишут, что вроде Канпол противоколиковые. Но вопрос номер раз: как это работает? На моей бутылочке ни дырочек на соске, не трубочек нет.
Вопрос номер два: есть ли у Канпол соски до 3 месяцев? Нигде не могу найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";