Если не ЛН и не непереносимость БКМ, то что?

Екатеринбург

Аноним,
Как сейчас у вас дела ? Как с весом ? У меня ребенок тоже на неокейте . Весит мало . Как аллергия ?

мама
Екатеринбург

buinova ,
А у нас генотип ТТ но в заключении написано : диагноз лактазная недостаточность. Доктор все подтвердила. Исключили молочку и живот прошел. Как так? Почему у вас тот же генотип, но заключение другое? Вы в областной детской сдавали?

aноним

Девочки, а посоветуйте хорошего врача по этой тематике, чтоб назначил нужные анализы и обследования. Ребенку 2 мес. Подозреваю что тоже есть реакция на молочку или лн - на груди очень беспокойно себя ведёт.

автор
мама
Екатеринбург

Limana,
Как интересно... Мы в ситилабе сдавали. Но наблюдаемся в областной... Врач подтвердила, что нет ЛН.
Сейчас я ем молочку ( сама стала реагировать, организм отвык). Дочь докармливаю низколактозной смесью. Стул хороший. Но спит фигово, может зубы...

мама
Екатеринбург

buinova ,
Странно, а вы точно генетический тест делали? Мне доктор сказала, что его только в областной детской делают. А вас в СИТИЛАБ доктор из областной направила?

автор
мама
Екатеринбург

Limana,
Да, сейчас много кто делает, областная делала раньше дешевле всех (400), а везде около 1500. Щас все так делают.
Ну я даже погуглила ТТ- это нет ЛН.
Я сейчас не вижу реакцию на молочку. А вы так и не употребляете?
Доктор из областной сказала сделайте в обл, там дешевле. Но я просто случайно узнала что в ситилабе щас такая же цена.

автор
мама
Екатеринбург

aноним,
Мы у Бердышевой в областной наблюдаемся. У неё самой та же проблема ))

мама
Екатеринбург

Karusel,
Мы только в 1,9 сделали тест, не младенец уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";