Мамаша с ребенком до года в кино

Аноним 926

Доктор Грин: Я тоже не понимаю зачем маленьких детей таскать везде, и себе дискомфорт создавать и окружающим

Не с кем оставить детей-не рожай, вот, благодаря таким злыдням, и возникает депрессия послеродовая, и мысли. что ты не человек уже после родов, а инкубатор и нянька

мама

Аноним: как можно вести ребенка за город, его же напечет

Как недавняя тема, со скольки месяцев на дачу можно ребенка везти))) там же земелька везде и подмыть негде.

просто посетитель
Екатеринбург

Да бред какой то. Что ляльке в кинотеатре делать. Имхо, маман с прибабахом.
Тут порой фыркают, зачем младенцев по ТЦ таскают, а кино прям самое место для таких маленьких.

Аноним 245

помню первый раз сына года в 4 повела в кино на 3д мультик. Ну что, не досидел мой товарищ тогда минут 30, стал снимать очки (которые к тому же были неудобны, ибо большие), мол я и так посмотрю)) я под предлогом выкинуть мусор (стакан от попкорна) и купить попить увела насовсем, досматривать не остались, ибо вижу, что устал)
второй раз мы уже были не на 3д мультике, там была зима, в теплых штанах видимо спарился и под конец мульта уже просто стоял (мы были на последнем ряду, так что никому не помешали), но не дотерпел конца мультика минут 5, ушли)
потом сколько ни ходили на 2д, 3д, всегда высиживал, но обязательно попить водички и попкорн, иначе начнется, то что-нибудь погрызть надо, то попить)

ни разу не видела с ляльками в кино, детей на вечернем сеансе редко встречала

Аноним 926

Snezhinno4ka,
И, как ни странно такие дамы, которые трясутся от паники в обычных ситуациях, сами такиие страшные косяки делают, но в упор их не замечают. "В чужом глазу соринку, а в своем и бревна не видят"

Екатеринбург

В кино от низких частот у взрослых то кишки переворачиваются, не представляю что там у младенца творится, вокруг шум гам, темно, не понятно ничего. Я жену и беременную не таскал по всяким таким местам, а некоторые с пузом в клуб ночной тащатся, что им там делать, мне не понять

Аноним 926

Помню, когда папа домой пьяный припирался, мама меня в кино тащила, я даже и не запомнила папу в таком виде, но запомнила, что очень много времени приходилось смотреть любое кино. Вот, может, у этой девушки тоже единственный шанс посидеть в покое, это потащить дитя в кино, всяко может быть

мама

Я бы не пошла с таким малышастиком, в кино такие басы, что и мне порой некомфортно, но не осуждаю других. По факту - малышу хорошо там, где мама.

мама
Екатеринбург

Детей люблю, но есть места где дети не уместны. На днях экскурсия в новом Афоне пещера, прутся с грудными детьми с колясками. Дети орут, мамаши с коляской напролом прут.

Аноним 950

Я и с 2-леткой в кино не пойду, там звук такой громкий орет.

мама

Доктор Грин,
Кстати да, я беременная разок сходила, малыш устроил забастовку, досиживать не стали до конца, больше в кино беременная не ходила. Да и сейчас дома можно прекрасно смотреть кино, если большой телевизор, в приложениях новинки выходят чуть позже кинотеатров. Ну или бюджетно с торрента скачать.
Мне больше нравится дома фильмы смотреть, валяешься как нравится, и в каком угодно виде , ешь, пей что угодно лежа на кровати красота, и опять таки на паузу поставить можно.

мама
Екатеринбург

Майская роза: . На днях экскурсия в новом Афоне пещера, прутся с грудными детьми с колясками. Дети орут, мамаши с коляской напролом

А где им детей оставлять? В гостичном номере?
У нас реально недружелюбно относятся к чужим детям. Подруга из Италии всю Западную Европу исколесила с младенцами, бывая с ними в общественных местах, никто не охал и не ахал, дружелюбно и снисходительно относились к детям.
А по теме, если б ребенку не нравилось, орал бы как резанный. А если попискивал, не мешал, то зачем обсуждать?

777

Звук с басами может так ребенка маленького напугать, долго придется расхлёбывать. И будет мама потом думать, откуда что взялось((

Екатеринбург

Snezhinno4ka: в Непале турисиы с 6месячными в горы идут, а тут в кино мамка сходила.

По-вашему никакой разницы нет, что ли? В горы сама бы ребенка взяла, там свежий воздух и никому мы не помешаем.

А в кино ограниченное пространство и даже тихие звуки очень мешают смотреть. В кинотеатре детям не место на фильмах, для них не предназначенных. А до года уж точно не место.

просто посетитель

NikaGas ,
Ничего не ответила...Сама б не взяла ибо мешать будет впервую очередь мне смотреть....И да,сталкивалась, что прут младенцев на вечерние сеансы- мне мешает лично, если б тихо сидели др дело...Но нет пищат, мать постоянно выскакивает , ходит туда сюда....Геммор один....Для всех

Я конечно не в шоке. Но в недоумении...неужто так бывает. И в первую очередь про мать-самой то как сиделось? Оно того стоило? Думаю нет. Мамаша дура.
Ну и кто поход на природу сравнивает с походом на кинотеатр тоже странные. Это совершенно разные вещи.

Ясно: Это нормально детей подстраивать под свой график.

Рождение ребенка конечно не должно ограничивать родителей, но и делать вид, что это никак не отражается на дальнейшем образе жизни тоже не нужно.
Нужно не детей под график подстраивать, а менять его таким образом чтобы комфортно было обеим сторонам.
Помнится передача была лет цать назад. Там кукольного младенца давали на несколько дней телезвездам бездетным. Вот они там извращались, таская этого бебиборна по клубешникам. А че такого?

Екатеринбург

NikaGas , тресла...
трести

Долго думала над смыслом данных слов.
Автор, Вам вместо кино было бы полезно повторить по русскому проверочные слова. И польза, и без лишнего шока.

Екатеринбург

неуместно совершенно. Я не переживаю за чужую лялИчку, просто ноющий младенец и утрясывающая его мать, которая то и дело бегает туда-сюда, создают мне неудобства.

Аноним 794

Фима Собак: Я не переживаю за чужую лялИчку, просто ноющий младенец и утрясывающая его мать, которая то и дело бегает туда-сюда, создают мне неудобства.

++++++++
И к тому же, не все, что хорошо мамаман, хорошо и для ляльки.

мама
Laguna Niguel

У меня у самой ребенок до года, я бы его в кинотеатр не взяла, но отношусь с пониманием к тем, кто берет. Мне есть с кем ребенка оставить, им нет. Женщина после родов не перестает быть человеком, ей тоже надо как-то отвлекаться. Тем более, если она старается, чтобы ребенок не шумел.
Пусть лучше таскает его везде с собой, чем выкинет его в окно и сама следом сиганет.
Я взрослый человек, переживу как-нибудь такие неудобства, чужой шуршащий попкорн мне не мешает и младенец не помешает тоже.

Екатеринбург

Ну, мне странно в 21 час тащиться с грудничком и сидеть в шуме там. Можно подумать пираты эти так важны. И дождаться их по телеку нельзя. Все- таки сходить на природу, концерт под открытым небом не = сидению в кинотеатре, в темноте. В шуме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";