Мамаша с ребенком до года в кино

Аноним.

Хмурая Бровь: Перестали ходить в кино, задолбали адепты вкусносиси, кормящие везде, достали курильщики в зале, айфонозависимые, бесят дети носящиеся по залу, орущие, стонущие, пинающие кресло, товарищи сосущиеся на последних рядах, сидящие друг на друге, как на коне, практикующие орал с корзиной попкорна на башке, писькодрочеры, которым не где петтингом заниматься, бизЬнесмены, решающие тут и сейчас проблемы в бизнесе блаженно орущие в трубку телефона, жруны фаст-фуда, воняющие едой.... и это я про вечерние сеансы написала


Теперь про ТЦ в этом же духе

мама
Екатеринбург

это же современный тренд такой. на работу лялек носить, грудью кормить у всех на глазах, везде ляльку с собой таскать.

Слушайте да тут тема была что по любовникам с ляльками бегают, а кинотеатр-то цветочки еще.
Ну мне не понять. Своего первый раз в 4 года привела,у меня запасных детей нет - эксперименты над ними ставить.

мама
Екатеринбург

знаю что с малявками ходят , в слинг и спать, но это максимум до полугода актуально
жалею, что не ходила, усиделась дома(((

сейчас 2 года почти на мультик скоро пойдем

Аноним 559

У самой двое, но считаю хамством создавать своими детьми дискомфорт в местах, куда люди приходят отдыхать. Ор, титьки наружу, ужас. Я сама кормила, но мне лично неприятно видеть чужую грудь и слушать, что пусть чужой ребёнок, но мучается

лепра

по теме: я бы не пошла с малышом в кино, а если б и пошла вдруг - при первом же его дискомфорте-удалилась, что за издевательство..
нас выгонять пытались даже с утренника школьного (( когда малыш начинал пищать-и ему некомфортно, и мне неприятно..а тут КИНО (мамина блажь...) - на утреннике школьном хоть цель была: старшего ребенка поддержать

но мне больше интересно: у меня 12летку (со мной )не пускали на фильм 16+ (где ни о каких 16+ не было и речи: "Дом странных детей миссис Перегрин"), а тут с сипилявкой пустили......

мама
Екатеринбург

Своих не таскала, о чужих пусть свои родители думают.

мама
Екатеринбург

А у Пиратов рейтинг 0+ ? Автор, подошли бы к администратору и все дела.
Таскать ребенка в кинотеатр, где по ушам бывает долбит так, что и взрослому не комфортно, это дурь, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";