хочу быть мамой

А вы сегодня гуляете?

аноним автор темы
Екатеринбург
Сильно холодно с лялей гулять?
uchilka83
Екатеринбург
мама
Я не иду. Холодно и дождь моросит. Мне самой не хочется)))
Жить - не тужить!
аноним автор темы
Екатеринбург
Я вот тоже не хочу. вчера гуляли, на улице никого не было с колясками. Сейчас сижу думаю идти или нет
Astrum*
Екатеринбург
мама
Мне надо было по делам сходить. На ОТ не поехала с коляской. Пешком 35 минут в одну сторону. Ляльке хорошо: конверт тёплый, коляска закрыта дождевиком-ветровиком (не полностью). Дочь домой тёплую принесла, сама замёрзла. На улице на редкость мерзко и промозгло. Даже в магазин за углом за хлебом и молоком выходить не хочу.
аноним автор темы:
вчера гуляли
Нас с мужем вчера на полчаса хватило.
vulpes pilum mutat, non mores
Katerin&ka
Екатеринбург
мама
Нет. Два дня уже дома сидим. Дождик моросит, какие прогулки?! Я сама такую погоду не переношу, лучше дома в тепле посидеть .
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Гулять нужно в любую погоду.
аноним автор темы:
Сильно холодно

По погоде не пробовали одевать ребенка и себя?
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

Хочу гулять :( И ходила, пока сын был мелкий
А сейчас ему 2,7 и гулять он не хочет, одеваться не хочет и из дома не идёт. Вот где засада :dash:
Jusy
Екатеринбург
мама
Считаю, тема-хваст)))) Для тех, кому в садик-школы-секции не надо)
Гуляем, куда ж мы денемся, и в сад утром отводили и вечером пойдём из сада забрать и на танцы отвести.
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Не пошла б. В садик в припрыжку добежали. Ну на фиг.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Зачем-то пошла гулять сегодня, брр, замерзла
Аноним
Екатеринбург
Jusy,
Так какой хваст? Какие садики школы? Вообще то печь про младенчиков, детей до года
Аноним
Екатеринбург
Гуляю каждый день.
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Так какой хваст? Какие садики школы? Вообще то печь про младенчиков, детей до года

у некоторых больше одного ребенка, представляете?))

по теме. гулять сегодня нормально, не зима же еще))
но если не хотите - не гуляйте, героизм этот от прогулок ежедневно в любую погоду совершенно никому не нужен, а ребенку нужна мама спокойная и довольная.
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
viento
Екатеринбург
мама
вышли с 2леткой за хлебом, без жалости вернулись очень быстро :cold:
нужно перчатки и шапку
МамашаМаша
Екатеринбург
мама
До весны гулять не будете?)))
Я не пошла, мне неохота было. Но у меня не лялька уже.
Jusy
Екатеринбург
мама
Аноним,

Ещё и старшие дети существуют у кого-то...И вот младенчик тоже принимает активное участие в их светской жизни)
Аноним
Екатеринбург
Со старшим почти двухлеткой сходили по магазинам, с младшей на балконе
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Ходили. Еще пойдем. Дома скучно. Оденемся потеплее и вперед, если замерзнем в магазины греться пойдем.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Я в любую погоду иду. И с коляской ходила и сейчас без коляски в полтора года все ближайшие лужи облазили.
Не бывает плохой погоды - бывает не по погоде одетый человек)
Astrum*
Екатеринбург
мама
МамашаМаша:
До весны гулять не будете?)))
Не, я и в -30 гулять пойду хоть на полчаса. В мороз гораздо комфортнее, чем сегодня.
Troyanska_Ya:
Не бывает плохой погоды - бывает не по погоде одетый человек)
Завидую своим детям: у них мембрана с ног до головы, не промокнут. Себе такую одежду ещё не прикупила на осень/весну, только на зиму. Что надеть, чтобы не промокнуть? После утренней прогулки сушу джинсы. Резиновые сапоги есть у меня, но ноги после них болят, потому крайне редко достаю.
vulpes pilum mutat, non mores
аноним автор темы
Екатеринбург
Troyanska_Ya:
бывает не по погоде одетый человек)

Ещё бывает,что человек не любит такую погоду. И очень сильно мерзнет, и не получает удовольствия от ветра и дождя в лицо. И понятное дело,одежда по погоде,но никак не спасает. Поэтому и спросила. тут на юмаме всегда все гуляющие,хоть в ураган,хоть в наводнение. Хорошо, что я не одна такая теплокомфортолюбивая)))). А так я за вас рада,что у вас плохой погоды не бывает :wink:
LVO
Екатеринбург
будущая мама
Странный вопрос. Каждый день надо гулять. Неужели вам прикольно весь день дома сидеть? не понимаю такого подхода к жизни. Свежий воздух и впечатления каждый день! Мы каждый день гуляем в любую погоду. Одеться хорошо и вперед!
Радмила
Екатеринбург
мама
Нет. Не пошли. Ходили до поликлиники. Пять минут на улице - ребенок всё это время вопил. Дождь такой мерзкий. Колкий. И не скрыться.

ломовая:
Гулять нужно в любую погоду.

Кому нужно? Мне нет. Ребенку тоже.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Katerin&ka
Екатеринбург
мама
аноним ,

Вот. Ладно бы было холодно, но сухо. В такую сырость гулять не хожу. Вообще проблем не вижу, день-два дома посидеть, ничего не случится.
Pepper
Екатеринбург
мама
выкладывала на балконе ляльку
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)