Мамы, а почему вы употребляете столько режущих уши слов)))?

Екатеринбург

аноним: Автор, а почему не "молочные железы" то?

а вы как? я кормлю титькой? мой ребенок кушает титю?

просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™: у вас есть дети? )

есть. но тить все равно нет

Аноним 847
автор

Lakrima,
Настроение на 2 страницах показывает, что большинство таки использует эти слова ))))

мама
Laguna Niguel

Mrs. Norris: ммм, пппп)))) это они на титях-сисях воспитаны

Мои сыновья оба на титях-сисях воспитаны, ничего страшного не произошло.

Аноним: Знает грудь и сосок

А почему не молочная железа тогда уж сразу?

я это

Mrs. Norris: вдруг если не слышит, то у меня муж говорил покорми ребенка или там кушать хочет

"Варя помирает, Иван Израилевич в соседней комнате роялем придавленый, вы лежите, кричите, сиську просите!"(цитата)

мама
Laguna Niguel

Mrs. Norris: мой ребенок кушает титю?

Я посторонним вообще об этом не отчитываюсь.

Екатеринбург

Black Cherry: Я посторонним вообще не об этом не отчитываюсь.

так вы спрашиваете вот и у вас спрашиваю.

Екатеринбург

Lakrima: Обошлась без тить, сись, годовасов, мамочек и пр. Есть нормальные слова

Я почти обошлась, титя точно была, мамочка (что в нем плохого?) а вот остальных слов типа тугосерь и годовасов с шашлы не было - у меня в то время инета с форумами не было. И на площадках с мамами я не общалась, не любила я это.
а что к мамочкам с детской темой прицепились? Шашлы вот трудно 2 буквы написать?

мама
Екатеринбург

Иди сюда ребенок я вскормлю тебя грудью

Аноним 689

Mrs. Norris,
Ну как бы разговариваю с сыном. Но вам не поНять бестолковую сисечницу, а по сему закончим разговор

я это

Аноним автор темы: Муж может говорить-«ребёнок голодный)! Покорми!!» а не «дай сисю»

Звонит, говорит, что кашей покормил, компотом напоил, а ребёнку всё равно титьку надо да, мой муж в выражениях не стесняется

Екатеринбург

Анна Иванна: Шашлы вот трудно 2 буквы написать?

я еще не люблю когда улицы сокращают. Лунки там всякие, Плешки, Пулка, вместо Пулково. прям блевать тянет.

Аноним 847
автор

Аноним,
Когда родился второй сын, первому было 4,5) спрашивал - Мама, а ты его грудью кормить будешь?
Так что без слов «сися» и «титя» отлично вырос))))

мама
Екатеринбург

А меня от слова ЛОНГСЛИВ трясёт ))))

Екатеринбург

Аноним ,
титичникам, сисичникам нас не понять. тему можно закрывать)

Екатеринбург

кармашка: А меня от слова ЛОНГСЛИВ трясёт ))))

а бадлон?

мама
Нижний Тагил

главное, спросят чего по делу - 2-3 ответа в теме и всё, а как про тити-сиси, так 3 страницы махом) пока печатаю, поди, до 4-й уже дошли)))))
называю грудь по настроению, муж тоже) как-то легко относимся ко всяким названиям, люблю русский язык за разнообразие словообразований и обозначений)))

Аноним 847
автор

Mrs. Norris,
А я просто пыталась понять откуда это все

Екатеринбург

Mrs. Norris: я еще не люблю когда улицы сокращают.

Да что улицы. Екатеринбург вон разделили на 3 части на государственном уровне и это вводят в норму, что уж про простых жителей. В рекламе и жизни вместо нормальных слов вейпы, хайпы и прочие жаргонизмы.

мама
Laguna Niguel

Аноним автор темы: Так что без слов «сися» и «титя» отлично в

Он бы и с этими словами отлично вырос.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А я просто пыталась понять откуда это все

это как бы ласково, я думаю. и еще от деревенского наверное. мне кажется там любят всякие эти сосцы.

Екатеринбург

Анна Иванна: Екатеринбург вон разделили на 3 части на государственном уровне и это вводят в норму,

а как это? я не поняла.

я это

Аноним автор темы: А я просто пыталась понять откуда это все

Велик и могуч ...

Екатеринбург

Mrs. Norris: а как это?

екат
ерин
бург
на вывесках, буклетах и прочих местах. Написание города. Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";