Мамы, а почему вы употребляете столько режущих уши слов)))?

Екатеринбург

Банкирша: дамы недоумевали .как ребенка звать кушать титю, если тити нет

ну значит, они как-то зовут ребенка. Я что-то не помню, чтоб я звала своих, даже в сознательном возрасте, скорее они меня, и им для этого в принципе хватало невербалики

просто посетитель
Москва

АНОНИМ,
Ну вообще, это вульва. Дальше вагина.
Я называю писькой

Екатеринбург

АНОНИМ: внешнюю

Лобок и половые губы, и никак иначе!

Екатеринбург

Каtюша: Я называю писькой

Как вы можете! Это ж так вульгарно!
А ща объясните мне, чем же писька так отличается от сиськи и титьки, что первую вы считаете возможным использовать, а вторую и третью - ни-ни?

Аноним 533

Ксенчик: так что фуфайка подходит)

То что сейчас называют лонгслив на этикетке что пишут? Раньше всегда писали - фуфайка!

просто посетитель
Москва

Люциферия: А ща объясните мне,

Зачем?

Екатеринбург

Каtюша: Зачем?

Любопытно))

просто посетитель
Москва

Люциферия,
У груди есть удовлетворяющее меня название. Грудь. У письки есть вульва, но оно мне не нравится.

Екатеринбург

Каtюша: удовлетворяющее меня

А других людей другие слова удовлетворяют. Что ж вы им фукаете, если сами "письку" используете? Это слова одного ранга. Мне вот "грудь" кажется слишком официальным. Испотльзую его в смыслах: бюст, грудная клетка, а вот как кормильный орган - это все же сиська Кормить грудью - это уж официоз. А дома - сиськой кормить. Мне нравится звучание этого слова - оно такое мягкое, нежное, теплое А вот титька и титя - не люблю. Все разные. И вот прям фукать на других, что они употребляют не те слова, что нравятся вам, оскорблять их, называя ограниченными, и намекать на их деградацию - вот это как раз-таки не от большого ума.

просто посетитель
Москва

Люциферия: А других людей другие слова удовлетворяют.

Да бога ради. Я вроде домой к вам не стучусь с требованиям менять свою речь.
Говорите как угодно. Я просто с такими людьми в жизни не общаюсь и все.

Люциферия: оскорблять их, называя ограниченными,

Дама, у вас видения? Серьезно, если вам кажется, что я кого то назвала ограниченным или оскорбила, то вопросы не ко мне.
Сиськи я тоже говорю. В некоторых ситуациях. Но для меня, это не ласково, а скорее наоборот. Когда там сиськи

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: бабушка купила машину, показывает и спрашивает, мол, понравилась бибика?

Ситуация один в один. Только чадо сквозь слезы басом ответило: "- Это порш,бабушка"

Каtюша: Ну вот, а я стараюсь от этого отходить.

Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1.Начать говорить правду.
2.Чаще.
3.Каждому.

просто посетитель
Москва

libertatem: Самый легкий способ заставить окружающих вас ненавидеть:
1.Начать говорить правду.
2.Чаще.
3.Каждому.

однозначно!

просто посетитель
Москва

libertatem:
Ситуация один в один. Только чадо сквозь слезы басом ответило: "- Это порш,бабушка"

Екатеринбург

Каtюша: Дама, у вас видения?

Каtюша: Родил, лексикон сократился до тить и сись.

Каtюша: И уверяю, так не разговаривают те, у кого лексикон больше чем у Элочки ...

А что, сокращение лексикона и сравнение с Эллочкой, это не завуалировнные оскорбления? Спасибо, буду знать, что это комплименты!

просто посетитель
Москва

Люциферия: это не завуалировнные оскорбления

Нет.

Люциферия: что это комплименты!

А третьего не дано?
Вопрос риторический.

Аноним 708

Аноним ,

Аноним автор темы: вчера в 07:54Екатеринбург
Девушки))) просто интересно - годовасик, сисечник, титя....
Просто я никогда б не назвала свою грудь - титькой или сисей.
Читаю, аж бррррр
И как ваш муж на такое реагирует)))?

Тпотому что мы мало образованные , и просто глупые домашние клуши , муж , ну как он может к нам относиться - он ведь понимает что мы просто малообразованные домашние клуши , в халате и с бигудями )) и вообще он с нами живет ради ребёнка ))) конечно вы никогда свою грудь Титей не назовёте )) наверняка и уменьшительно ласкательными именами не ребёнка не мужа тоже не назовёте , ещё вы очень умная и красивая , и от вас никогда не пахнет «зажаркой»и по этому ваш муж и ребёнок намного счастливей наших ))) с сисями и годовасами )))

Анонимян

четверг рыбный день: А если я буду проще , Вы со своим пузожителем ко мне и потянетесь

Да куда уж нам, вы технику обсуждаете, с продавцами трет ваш карапуз, усё понимает. А мы из возраста пузожителя едва вышли, про кашки да какашки у своих базарим на площадках. Кого напрягает - идут мимо.

Анонимян

Контрольный выстрел)))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм: Да куда уж нам, вы технику обсуждаете, с продавцами трет ваш карапуз, усё понимает

Это точно, ага.

Екатеринбург

Люциферия,
Я это стихотворение знаю и люблю. Но оно никак не из разряда коверкания слов типа пузожителя, на мой взгляд.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: никак не из разряда коверкания слов типа пузожителя

А в чем конкретная разница? Только в литературной обработке? Принцип один и тот же - соединение двух слов в одно. Русский язык это допускает, и в принципе это часто делается. Особенно в советские времена очень любили эти сращения слов, создавая такие корявые словеса, что пузожитель - просто музыка для слуха, по сравнению с ними. Или чем лучше те же котомордочки, так любимые тут? Почему такая предвзятость? Я понимаю, что некоторые слова могут субьективно не нравиться, но это субьективное мнение, и его лучше держать при себе, или хотя бы высказывать как ИМХО, а не категорично утверждать тут, что это абсолютно нелитературно, любители языка так не делают, а делают только личности, недалеко ушедшие от Эллочки. Я вот против жтой категоричности. Но на ю-маме, это норма общения, походу: я прав, а все остальные дураки и не лечатся.

Аноним 459

аноним: мне бррр когда называют сиську молочной железой и мужа супругом, проще надо быть и люди потянутся

Представила себя в общении с коллегами, даже неформальном
Скорее наоборот, какое общение, такие и люди потянутся...

Аноним 720

о, не хочу читать всю тему, но, верно, автор лингвист, или около того. как я. тоже с трудом терплю всеобщее употребление вот этих вот малоприятных словечек. успокаиваю себя словами из песенки "жопа есть, а слова нет", и в других случаях это слово тоже никогда не употребляю сама))))

Rfhfktdfctdthf

ЛяляФаФа: достала свой бюст для кормления гражданина в возрасте 1 года?

мама
Екатеринбург

тема огонь)))
Сюсюканье не люблю, но у меня и младенцев нет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";