Когда покупать коляску

Аноним 593
автор

ПДР - конец декабря. Коляску хочу покупать б/у, люльку только на зиму. Прогулка есть. Нашла интересные варианты, но как-то опасливо заранее покупать. Суеверия, блин. Пните, что ли. Или правда подождать до родов, а потом купить, что будет ? Может сразу "проходимец" посоветуете для снегов наших ?

Аноним 977

Думаете, Вам после родов до покупки коляски будет? Тем более б/у. Это ж надо найти предложение, съездить посмотреть, оценить.

Если муж на себя все это возьмёт , и вам правда комфортнее психологически посое родов купить - покупайте после родов.

Традиционно хвалят перегу кул авто и инглезину софию.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или правда подождать до родов, а потом купить, что будет ?

Лучше купить, что хочется. А для этого нужно время, чтоб помониторить, выбрать из имеющихся вариантов...
Мне кажется, вообще нет смысла ждать до родов.

мама
Екатеринбург

Все заранее готовила. Какие суеверия?

лучшая на свете

Я с первым купила коляску на 20-й неделе уж очень она мне понравилась

Аноним 341

Покупала все, когда хотела, не верю ни в какие суеверия относительно покупок, просто роды -это всегда непредсказуемо, к сожалению.

мама
Москва

У меня не было бОльшего счастья чем катать беременной коляску по квартире
все суеверия в зад!

мама

На 23 недели купила коляску, с первым тоже где то в этом периоде.
А пеленки/распашенки вы тоже после родов купите?

@ноним

Snezhinno4ka: А пеленки/распашенки вы тоже после родов купите?

каждый сам решает как ему удобно
а может ребенок родится 57 см ростом
а вы на маленького все накупите
с коляской другое дело, но и тут кому как - я всЁ покупала после родов
в моем случае суеверия ни при чем - просто мне так удобнее было

мама
Екатеринбург

Первому купили коляску недель в 35, второй в ней же ездил, третьему заказала в 27 недель. После родов не до этого. Катать мне, значит, выбираю я. Тем более б/у надо смотреть внимательно.

Красная

Как получила декретные и нашла на авито нужную коляску, так и купила. Перегу янг

анонимно

если бу то можно и после родов спокойно выбрать их вон полно на авито и юля рядом с вами
я купила люльку навингтон каравел, супер просто балдею от нее, хоть что пройдет плавно покачивая ребенка
пс купила в 20 недель еще ее

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ПДР - конец декабря. Коляску хочу покупать б/у, люльку только на зиму. Прогулка есть. Нашла интересные варианты, но как-то опасливо заранее покупать. Суеверия, блин. Пните, что ли. Или правда подождать до родов, а потом купить, что будет ?

После родов некогда будет, тем более бу хотите покупать - то ещё удовольствие с новорожденным коляски по чужим квартирам ездить смотреть.

Мы с мужем всё, не только коляску, покупали заранее, ещё до второго скрининга

Екатеринбург

Это ж такое удовольствие выбирать коляску. Съездите в Лапси, покатайте, пощупайте, а потом ищите бу.
Я по фото настраивалась на Хартан вип, а купила в итоге Эммалюнгу сити кросс, на 31 неделе, и то уже торопилась. )))

мама

@ноним: а может ребенок родится 57 см ростом

С сегодняшними технологиями, я знаю и рост и вес ребенка. И не думаю что кто то покупает кучу одежды на 56 размер. С такими рассуждениями и на выписку тогда одежду покупать после рождения

Аноним 593
автор

мисюсь: Хартан вип, а купила в итоге Эммалюнгу сити кросс,

тоже к ним приглядываюсь. Но сити кросс вроде от 0 до 6 мес. ? Вы тоже на зиму брали ?

мама
Екатеринбург

Психологи говорят, собирать приданое это, наоборот, хорошо, я выбрала и купила все заранее, многое на распродажах,а подруга привезла мужа в магазин, показала пальцем, что хочет и сколько и уехала рожать, отзвонилась, муж съездил, все купил, благо дефицита нет. Пунктик был у мужа, нет и все, до родов ничего!

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: И не думаю что кто то покупает кучу одежды на 56 размер

Я я ещё и 50 немного беру, на первые пару недель но у меня обе кнопки 50-51 см ростом
До 62 доросли к 3 месяцам

мама

kvetek: Я я ещё и 50 немного беру, на первые пару недель но у меня обе кнопки 50-51 см ростом

У меня 4 слипика, 4 бодика, штук 7 распашенок несколько штанишек. Остальное все с 62 размера. Они в таком возрасте не мораются сильно, чтоб не хватало)))))

мама
Екатеринбург

С первым была суеверная и не покупала ничего, не фотографировалась. В итоге роды преждевременные, реанимация, больница. Муж потом скакал по магазинам и покупал не пойми что. Коляску купил какую хотела, но времени и нервов потратили.
Фигня все это суеверия. Наслаждайтесь поиском и выбором коляски и детских вещичек!

мама
Екатеринбург

Купила недель в 30. Люльку Пег перего. Родила в 41 неделю, так что не переживайте
После родов совсем не было времени, тем более на выбор коляски и поездку за ней.

Екатеринбург

Аноним ,
Дочка родилась в конце января, соответственно, гулять начали в середине февраля. След.зиму гуляли в прогул. блоке и в люльку ещё влазили. Но она мелкая, в год была 74.
Вам бы посоветовала взять без прог.блока, полгода откатаетесь (в эммке самое то снежную няшу месить - прёт как танк). А летом-осенью брать нормальную прогулку. У нас потом был боб революшн.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: С сегодняшними технологиями, я знаю и рост и вес ребенка. И не думаю что кто то покупает кучу одежды на 56 размер. С такими рассуждениями и на выписку тогда одежду покупать после рождения

в 2012 году (вроде технологии уже были в наличии) родила сына - весом 4 с лишним кг и ростом 60 см ! И технологии мне такие параметры не предвещали)) Хорошо, что я накупила кучу вещей - не только на новорожденного, но и из расчета "на возраст 3 месяца" Она-то как раз и пошла в ход. На новорожденных 52 см все подругам раздала потом))
А вот с коляской как чувствовала - купила бебикар с длинным по мерком прогулок коробом. Но очень заранее, как декретные получила)

мама
Екатеринбург

Купила все до родов, но не много думая о суеверии свезла все к свекрови на хранение)) муж потом все спокойно перевез домой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";