Когда станет полегче?

Аноним 137

А я считаю, что самое великолепное время - до начала ползания. Спит и ест. Красота.

мама
Екатеринбург

Не совсем поняла в чем у вас проблема.
По моему опыту самый кайф

Аноним: - до начала ползания. Спит и ест. Красота.

Лично мне после года стало тяжелее, особенное период с года до двух

Аноним 825

Моей 4,5 года, я только начинаю выдыхать. Держитесь автор. Дети быстро растут!

Аноним 670

Аноним автор темы: Не надо говорить зачем рожала. Люблю дочь! Долгожданный ребёнок, есть старший особик. Просто скажите мне пару слов для успокоения. Так скажем, для самовнушения) Просто крик души...

1-е полгода и есть самые простые. Ребенок мелкий. Станет старше, будет, ползать, бегать и проч.

Аноним 56

Колубара: годам к четырем

Да, самое спокойное время.
Но, старшей сейчас 12, я офигеваю опять.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто скажите мне пару слов для успокоения

После года будет с каждым месяцем все легче и легче. После двух вообще красота.

Аноним 461

Lakrima: Лично мне после года стало тяжелее, особенное
[cit]Oleval: После года вечные кризисы и истерики - становление характера, определение ребенком границ дозволенного и прочего. Идет психологическая усталость. Надо иметь терпение...
Так что автор, наслаждайтесь этим возрастом.

Вот даааа, полтора года вспоминаю как кошмар, самое тяжёлое время было. К трём годам стало легче, сейчас пять, отличный возраст. Муж второго просит, а я как вспомню, не хочууууу

Анониманоним

Аноним: 1-е полгода и есть самые простые

Ну да , если ребенок здоров. И сын и тп как здесь писали. Некоторые себе сами проблемы устраивают

Аноним 813

Аноним ,
Все не считала. Автор скорее всего у вашего ребёнка неврология может быть легкая. Поэтому легче будет лет в 5 и то не всегда. Я не преувеличиваю . Она у вас захочет ходить но сразу не сможет, будет психовать . Потом будет везде залезать выкидывать бросать . Вы будете психовать. Потом начнёт валяться на земле . Потом не будет делать то что вы говорите.
Идите к психологу, принимайте ребёнка таким какой он есть.
Я тоже думала вот полегче вот полегче а вот нет ))))

Аноним 813

Аноним,
По разному
Старшая орала как резаная поэтому в 1 год было спокойнее чем до этого возраста.
А младший спокойный так после 1,5 действительно сложнее

Аноним 773

может я не утешу, но легче не станет
есть 3 деток
4 мес- то на ручки, то перевернуться не может, то ревет что спать хочет
3 года - ух... сама ест, сама одевается, но когда психует весь дом в шоке. а если надо на ручки, когда лялю кормлю или ревут вдвоем вообще атас
7 лет ШКОЛА самостоятельный ребенок, но психую уже я с уроками

просто посетитель
Екатеринбург

Ну моей вон скоро 7 лет, так ещё «полегче» не было ни разу.

мама
Екатеринбург

аноним: после года )) я выдохнула. с первой. )) и стала получать кайф.
со 2-м я еще не напрягалась )))) с первой выдохнула, как та поползла, как пошла в 9 мес так вообще выдохнула
с младшей в эти периоды только вдыхала, выдыхать начала сейчас только, после 2 лет, она хоть что-то стала понимать, очень шилопопая
Капучино: самый классный возраст с 2,5 до 5 . согласна)

Екатеринбург

старшему 2.3, младшему 3мес, и мне нормально,со старшим выдохнула после 10 месяцев,когда стал вставать, жду,когда младшему будет год - тогда расслаблюсь))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда станет полегче?

когда в институт поступит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я все надеюсь, что к году полегчает...

Ох, не знаю, когда сын стал ползать, а потом ходить - ужас-ужасный. Везде лезет, все ему надо, если не получается орет благим матом. Все в рот тянет. Координация еще плохая, но - сам! До сих пор по всем сумкам и карманам перекись водорода, пластырь, бонеацин...
Вот сейчас 4,5 - уже полегче.

Какая есть

Со старшим полегче стало в 2-2,5года, уже можно было договориться с ним. Сейчас ему 9, никаких особых трудностей с 2,5 лет пока не было, кайфую. Младшему 1г4, курсами пью магнеВ6, не помогает, жду 2-х лет.

Аноним 328

Аноним ,
Автор как я вас понимаю, раньше тоже всё думала когда полегчает, сейчас ребенку 2 года только все тяжелее становится.

мама
Екатеринбург

имха, это все индивидуально очень.
вообще, смотря по своим подружкам-знакомым, - в 2 года легчает у многих.
но везет не всем.
моему сыну 5. легко не было никогда.
и, видимо, еще долго не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";