Глаза в кучу, косоглазие? (Фото)

Аноним 284

анонимно автор темы: нее как то наоборот сильнее становятся в кучу

я бы сходила или в микрохирургию или бонум просто на нормальный платный прием за 2200р
малышка, конечно , хороша
но взгляд реально не нравится
( если что у племяшки вторая операция назначена в бонуме - беда та же,но там дольше чем до 5 месяцев умилялась мама "чудесному взгляду"

анонимно
автор

Аноним,
блин(
Я вот не умиляюсь , напрягаюсь .Сходим

Аноним 101

Глазное яблоко само по себе вроде не растет, поэтому у детей всегда больше глаза, чем у взрослого.

Аноним 621

анонимно автор темы: Нам 5 мес исполнилось сейчас . Сменить врача? Или реально это вариант нормы и к году все восстановится ?

к 5 мес. уже точно должно пройти. Мы тоже параноили, не мне одной казалось, что "глазки в кучку" Хотя в месяц сказали, что все нормально и в 2 мес. мы в Бонуме были как недоношенные, проверяли глазки досконально... в полгода все-таки сходили к офтальмологу, говорят все нормально, ничего не косит, просто строение глаз такое.
Так что сходите, пусть посмотрят.
У ребенка офигенные глазище!

анонимно
автор

Аноним,
спасибо
Мне еще педиатр говорит, смысл бегать, до года никаки вмешательств не будет(

Аноним 621

анонимно автор темы: Мне еще педиатр говорит, смысл бегать, до года никаки вмешательств не будет(

наша педиатр так не считает и я тоже слышала, что чем раньше, тем лучше. Очки, например, могут и раньше года прописать, заклеивание глаза при косоглазии тоже...Ну это так, для примера, надеюсь не понадобится вам ничего.

Аноним 557

Я не говорю, что не нужно показать врачам ребеночка. Но у моих детей очень похожий взгляд был. Окулисту в Бонуме показала старшую, она сказала такой разрез глаз создает впечатление косоглазия, пока маленькие.

анонимно
автор

Аноним,
Еще один аноним,
спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

Такая лапуля!

Анооним

анонимно автор темы: неее тож один к носу прям

У сына также было. Бабушка первая начала бить тревогу. Врачи до 2-х лет диагноз не ставили. В 2 «косоглазие»

анонимно
автор

Аноним,
это как то лечится ? Я просто вообще темный лес в этом

анонимно
автор

Нудист,
ну как бы против, думаю это все равно ничего не решит , раз уж взяла

Анооним

анонимно ,
Диагноз поставили в 2 года. Сразу очки и аппаратное лечение. Сейчас 7 лет. Улучшение есть. Обещают , что снимем очки. Косит 1 глаз, но угол не большой.

анонимно
автор

Аноним,
это хорошо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";