Мамы, а вы пойдете сегодня с грудничками гулять?

мама
Екатеринбург

7 мес, выходили утром в поликлинику, но нам быстрым шагом минут 6-7, одела потеплее, коляску закрыла от ветра, если можно было пропустить- не пошла бы

мама
Екатеринбург

Я опасаюсь, что меня сдует вместе с коляской, но надо забирать дочь из детсада. Просто гулять не пойду. За ляльку не переживаю, у неё есть шикарный дождевик-ветровик на коляску. Ей внутри тепло и тихо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто выходил на улицу сегодня,как вы там? )

Пока шла лицо чуть не отпало. Деть с слингокуртке. Даже ниче не поняла. Спать сразу

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра и послезавтра такая же погода будет( (((( жаль. Не погулять, дома сидеть

Аноним 625
автор

Бздун,
Мы сходили. Только до магазина и обратно. Холодища, ветрище. Пожалела, что пошла.)))

Аноним 605

А ребёнок как? Тёплый

Аноним 625
автор

аноним,
Тёплый. У нас ещё конверт теплющий именно на такие морозы

Аноним 915

Сегодня не ходила гулять. И завтра не пойду. Гуляем в комнате с открытым окном минут 10. Или просто без него проветриваю.

Аноним 238

Победа над сном состоялась))ну его эти прогулки в такую погоду завтра-послезавтра видимо тоже будем дома,если бы еще без ветра,тогда вполне можно часик пройтись

Аноним 227

Я своего даже в садик не отправила,дома сидим.брр, холодина -жуть.

Аноним 733

Нет. Нечего грудничкам (ну я свою имею ввмду 3 мес.) В такую погоду на улице делать. Нет острой необходимости в прогулках.
Завтра надо к врачу. До машины в автолюльке донесем. Вот и вся прогулка.

мама

Пойду (по делам. Это минут 40 на улице).
Не на юге родились + В коляске не дует. Пледиком укутаю допом и вперед.

мама
Екатеринбург

MsHanna: А я наоборот... Вот че случись... а лялику мамочка нужна живая и здоровая))) Так что берегите себя +++ сначала сама, Потом ребенок ,т.к. если с мамой что-то случится, что будет с ребенком?

мама
Екатеринбург

Мамуля1986,
Покажите слингокуртку )))

анониМ

Аноним:
С грудничками до -15 можно гулять. Ну это нам врач так говорил.

Комаровский ровно также пишет. до 3-х мес до -10 максимум на час.

потом до -15 модно выходить.

школьникам в школу можно не ходить, а вот с грудничком само то погулять.

анониМ

Аноним: Вот и я в окошко смотрю-ни одной души с ребенком,наверное будем воевать за сон дома

попробуйте упаковать как на прогулку. положить в люльку около открытого балкона и покачать.

Аноним 238

аНониМ,
Нее,мой не спит дома в коляске (и на балконе тоже), только если пришли с прогулки и он там заснул,я на случай капризов кладу с собой в кровать, засыпает,просто не люблю практиковать совместный сон,так то в кроватке у себя спит,но вот именно во второй сон никак не хочет спать в кроватке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";