Помогите советом. Ребёнок кричит на улице.

Аноним 667

С первым гуляла по 3-4 часа. Ребенок спал. Сколько книг на улице было прочитано! Сколько километров намотано! Красота. Второй сын как начал орать в коляске. Месяцев до 2 орал. Он меня победил - я стала укладывать тепло одетого, но в комнате с открытым балконом. Укачивала. Правда, в возрасте полтора года стало понятно, что ребенок не с характером, а с аутизмом. Так что, в моем случае была такая проблема.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже почти люлькой не пользовалась по той же причине. Только у меня наоборот - зимой еще хоть как то засыпал, хотя тоже надо было на руках укачать. А летом вообще никак. В четыре месяца вынуждена была купить прогулку открытую - и в ней более менее стал ездить. А так тоже - орал будто убивают. На балконе не спал. Была такая проблема.

мама
Екатеринбург

У меня все дети до года "не гуляющие" были. Особенно зимой ((( я так поняла, что лицо замерзает. И да, потом в прогулке по дольше получалось плюс всегда эрго на подхвате. Какое счастье, что дети становятся старше

мама
Екатеринбург

Спящим конечно попробовать выносить. Я спящих одевала и гулять. Либо одевала и уже в коридоре почти одетая давала грудь, действовало моментом, пару минут и дите спит ну и на улку бегом. А там уже под качание спать

Екатеринбург

У меня так было. До года орал. До 4х месяцев вообще невозможно было гулять, с 4х мес до года на руках ууачивала, потом спящего в коляске катала. Только так. Сейчас 2 года, обожает и прогулки, и коляску.

мама
Екатеринбург

Может коляска не нравится? Тесная, жесткая, или наоборот просторно? Качается может резко?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за свои истории и советы. Я не первая с такой проблемой. Это обнадёживает. Надо пережить, видимо.
Старший ребенок у меня дома сильно кричал и был беспокойный, но как только я с коляской выходила на улицу, он засыпал и засыпал надолго.
С младшим я по инерцию делаю также - не проходит. Он не засыпает, а кричит.
По вашим советам попробовала сначала усыпить дома. О, чудо!))) Сработало. Одеваю ребенка, одеваюсь сама и укачиваюна руках на фитболе рядом с открытым балконом. И бегом на улицу. Пока работает. Спит правда недолго , минут 30-40, но это уже лучше, чем совсем не гулять.

Причем дома ребенок спокойный. Совсем не скандалист. И даже коликов как таковых не было и нет. Надеюсь, что и не будет..ттт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";