Помощь в подборе коляски

Аноним 626

Мы остановили свой выбор на Bebe Mobile Toscana. Люлька заявлена длиной 86 см, длина матрасика 80см. Ручка регулируется по высоте, я с ростом 176 на среднем уровне зафиксировала и высота короба понравилась, что не нужно нагибаться, чтоб взять/положить ребенка. На практике с февраля проверим

мама
Екатеринбург

Я тоже искала очень высокую. Нашла нордайн эдель .на нее купила адаптеры и кресло макси коси. Очень удобно и прозодимая оказалась. Люлька 83, сын июльский , в люльке до апреля нормально умещался. Мы еще без лифта жили, дак она на 3 этаж отлично шагала. Меня устроила болеее чем

Аноним 904

LITTLEdoctor ,
Мы тоже высокие, в инглезине люльке ребёнок откатался только 4 месяца. Рождён был в июле. Потом пришла зима и в зимнем комбезе было тесно. Купила эммалюнгу скутер. Великолепная вещь. Если ещё доведётся малыша заиметь сразу начну с Эммы.

Аноним 904

Mиланка: Люлька 83,

В инглизине люлька 86 см. Ровно 4 мес высокий ребёнок туда входил. Продала как новенькую, даже шипы не стёрлись.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я прям точно не помню. Я катала ту и ту. Норд по высоте значительно выше. Я только за высоту, как и автор3/4 см люльки ваще не важно

Аноним 904

Mиланка,
У меня не София была, но и не магнум, что то другое. 5 лет назад дело было. Сейчас у них цены, нифига себе! Посмотрела))) тогда тыс 22 стоила.
Зы: а может и София)) но тогда у неё козырька не было. Все равно факт фактом, что не входил старше 4 мес туда. Разве что в слипе.

автор
мама
Екатеринбург

ORIENTAL,
Спасибо за советы!!!!~

мама
Екатеринбург

Peg perego culla с октября по май прокатали. Это для тех, кому длина люльки важна.

мама

А у меня автокресло, из комплекта 3 в1 reindeer Prestige Llily , и я довольна совершенно. Вот наше фото, это только из роддома приехали. Так уж вышло, что малыш первые месяцы почти все время в нем и катался, то мы к бабушке, то на плавание, поэтому отюзали вдоль и поперек, на нем ни царапины. Отличное кресло, с пятью ремнями, ну думаю они все такие. Вообще там написано, что до года можно пользоваться, и думаю, что она бы помещалась до годика, но нам в 6 мес подарили другое. О нем - следующий пост. Это уже до 3-х лет. Но и то, что в комплекте шло меня устраивало более чем полностью.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";