Чемпионат ползунков-2019 в Екатеринбурге состоялся! Видео и фото в первом посте и на 5 странице

Екатеринбург

Все фотографии можно скачать здесь

мама
Екатеринбург

Эх что то не нашла своего ползунка, ни на видео, ни на фото

мама
Заречный

Администрация ,
Здравствуйте! Спасибо за праздник, фото и видео! Видео скачать не получится?

мама
Заречный

Спасибо большое за такие эмоции, за столько малышей в одном месте! Это невероятный заряд позитивом и энергией! Хоть мы ничего не заняли, но самое главное на первом месте сфоткали Но наш Ванюшка всё таки дополз до финиша, хоть и не первый))) Мы очень довольны, что поучаствовали! Спасибо ЮМАМА за организацию, индивидуальное отношение к каждому и позитивный настрой

Екатеринбург

Видео можно скачать с ютуба. Для этого кликните на логотип YouTube в правом нижнем углу ролика, перейдете туда, скопируйте адрес ссылки и при помощи разных сайтов, типа ru.savefrom.net, сохраните на свое устройство.

мама
Екатеринбург

Эх жаль, нашего на видео совсем нет...

мама
Екатеринбург

Спасибо за фотографии ))
Мне кажется меня отфотошопили ))

мама
Екатеринбург

Спасибо большое Юмама за замечательный чемпионат, за море позитива, эмоций и подарки!! Мы хоть и не заняли призового места, но результат очень не плохой!)) нам все очень понравилось!!! Спасибо!!!

Екатеринбург

Anna2020,
Все фотографии можно скачать здесь

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Администрация,
Администрация,
По указанной ссылке нет фотографий. Уже закрыли? ((

Модератор
Екатеринбург

LanaSea: По указанной ссылке нет фотографий

Есть фотографии по ссылке. У меня открываются: https://yadi.sk/d/_vXfZUfhVxRF_w

мама
Екатеринбург

undefinedМодератор ,
Да, спасибо, с компьютера открылись, с телефона были проблемы.
Большое спасибо организаторам! Я столько положительных эмоций давно не получала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";