Снова о колясках..

мама
Екатеринбург

У меня вот такая коляска. От неё отстегивается прогулочный блок, прицепляются переходники и можно на эти переходники ставить либо люльку, либо автолюльку
С автолюлькой в интернете фото не нашла - мое фото, видно плохо

мама
Екатеринбург

Arril ,
Я все таки за люльку + автолюлька, подходящая к шасси. А дальше уже как пойдет. Многие быстро вырастают из автолюлек. А прогулочная (или даже не одна) может быть совершенно разной от потребностей.

бабушка
Екатеринбург

у нас автолюлька макси кози и коляска - прогулка стокке, дочери коляски с коробом не нравятся совершенно, прогулка подошла по всем хотелкам. Автолюлька вставала на базу с крепление изофикс в машине, следующим было автокресло с этой же базой.

автор
мама
Екатеринбург

Tekila_Lady: прогулочная (или даже не одна) может быть совершенно разной от потребностей.

Вот поэтому я и пытаюсь решить проблему прогулок в первые пол года и постоянных поездок, а прогулку по идее хотела купить позже

автор
мама
Екатеринбург

Т.е. кресел которые можно купить сразу на долгий период (0-1.5 допустим) и так чтобы оно фиксировалось на коляску, таких нет?

автор
мама
Екатеринбург

В любом случае автолюльку купленную под коляску или в составе коляски через пол года под замену ?

мама
Екатеринбург

Arril: кресел которые можно купить сразу на долгий период (0-1.5 допустим)

Вы хотите кресло категории 0-1 купить сразу? То есть до 18 кг? Вы уже нашли подходящее?

мама
Екатеринбург

Arril: через пол года под замену ?

Если у вас ребёнок будет в полгода весить больше 13 кг и ростом больше 78 см то да, надо менять

мама
Екатеринбург

У меня была Мутси Спорт + автолюлька Макси Кози КабриоФикс с адаптерами. Пользовала в основном автолюльку +шасси. Зимой прогулочный, когда ребенок уже ходил и вырос из автолюльки, но на прогулке еще спал. Сейчас бы рассматривала сразу прогулочную коляску с автолюлькой на одном шасси. Да, и для новорожденного сразу прогулка. Посмотрите Квинни+Макси Кози

автор
мама
Екатеринбург

kvetek ,
Да не знаю конечно сколько она весить будет но вроде не в кого быть пухлячком..

автор
мама
Екатеринбург

Znayka ,
Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: для новорожденного сразу прогулка.

А так бывает ? Т. е. По сути без короба, а сразу низкая коляска, которая принимает положение лёжа? Но наверное если бывает то в осень зиму холодно в такой?

мама
Екатеринбург

Arril,
Ну я не заморачиваюсь))) холодно - не гуляем, а если гуляем,то не так и холодно))) ну конверт купите.

мама
Екатеринбург

Arril: сразу низкая коляска, которая принимает положение лёжа?

Да. Когда моадшему был месяц,муж уехал на моей машине,в которой хранилось шасси (чтоб не поднимать домой), пришлось пойти гулять в прогулочной - разницы не заметила. Было начало марта. Опять же если высобрались гулять в автолюльке - не холодно? Она вообще никак не закрыта

бабушка
Екатеринбург

А почему вдруг низкая - то ? Посмотрите в инт. прогулочные коляски, это совсем не только на маленьких колесах. У нас был на зиму пуховик хороший, не понимаем людей, кутающих детей в меховые конверты еще и вешающие всякие шали на кап. Ну, это - дело каждой мамы, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka ,
Тоже верно.. не то чтобы прямо гулять ...во дворе поставить )) под присмотром бабушки, например приехали откуда то и поставили на колеса, пусть катает по двору

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111: А почему вдруг низкая - то ?

Да я их идентифицирую просто .. не могу сказать что мне нужна высокая, скорее наоборот. А то из за коляски видно не будет мой метр с кепкой

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите еще пожалуйста, коляска трансформер это то же самое что 2в1/3в1 ? Т.е. просто о том, что коляска имеет все потребности или трансформер - это о том, что один короб как то там складывается превоащаясь в прогулку ?

123

Arril: трансформер - это о том, что один короб как то там складывается превоащаясь в прогулку ?

именно

автор
мама
Екатеринбург

123 ,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

123 ,
И вот их как раз не советуют по причине что тяжёлые

мама
Екатеринбург

Мы живём за городом, тоже все время на машине. Для поездок купили автолюльку Ромер Примо и прогулочную коляску Бритакс B-agile. Люлька ставиться на эту коляску, коляска легко складывается. Если нужно в коляску положить - спинка опускается почти горизонтально. Для прогулок в огороде и рядом с домом купили два в одном коляску с большими колесами (с рук).

автор
мама
Екатеринбург

Seamother ,
Про такой вариант уже тоже думаю .. о недорогой люльке для домашних прогулок и кресло плюс хорошая прогулка

автор
мама
Екатеринбург

Опрос кстати показал что большинство таки за 3в1 и потом кресло

Noname

С младшей было автокреслоа сайбекс клауд, и никакой потребности в люльке я вообще не ощутила, она так и простояла. Так что если бы я вдруг решила завести четвёртого ребёнка, то я бы купила прогулку и автокресло типа клауд на это шасси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";