Целый день слезы. Сил нет. Как не сойти с ума!?

Марисолька
автор

Аноним 569,
Зачем мне изливать душу, я хочу исправить все, чтобы мой ребенок был жизнерадостный и весёлый а не вечно в слезах.

Марисолька
автор

KateP. ,
Подскажите к какому остеопату вы ходили?

мама
Екатеринбург

Автор, напишите в личку. А то вам не написать . Порекомендую.и дам координаты

Марисолька
автор

OmoNA ,
Оставляли максимум часа на 3-4 немножко поиграет и капризничает

Екатеринбург

Нужен хороший остеопат, не вертебролог или мануальный терапевт. Всех остеопатов можно посмотреть в реестрах остеопатов России, у нас их 3, найдите их в яндексе. Там удобно, есть по городам.
Остеопат ни когда не скажет, что вы поздно пришли, будет заниматься в любом возрасте. Дети с травмами шеи себя так ведут. На поведенческое я бы не списывала, так как у вас с рождения. В Бонуме хорошие неврологи. Можно сделать энцефалограмму во сне.
Подключить гомеопатия если доверяете. Я с дочкой ходила в центральную гомеопатическую поликлинику на 8 марта, ей помогло.
В вашем случае хорошо подойдёт слинг, если у ребёнка есть потребность в вас, слинг поможет быть в тесном контакте. Вы уже большие вам эрго рюкзак можно, в нем не надо намоткам учиться.
Обследовать шею и голову, если неврапотолог и остеопат скажут, что все в порядке. То есть книга про высокочувствительных детей, это особенности нервной системы, они нуждаются в большем контакте чем обычные дети. Чтобы зря не давать лекарства.

мама
Екатеринбург

Аноним 665 ,
Кузнецов Василий Викторович. Специализируется на Краниосакральной терапии. Прощупывает и ищет где проблема. Мы только начали к нему ходить, не могу давать рекомендацию что все исправил и вылечил. Но диагноз поставил сразу и точно. Сходите на консультацию, вдруг и причину вашей проблемы найдет. Можете в личку написать, дам контакты.

анонимно

Ангелиша: России, у нас их 3, найдите их в яндексе. Там удобно, есть по городам

Почему 3?? Их много
http://www.osteopathy-official.ru/rossiyskaya-osteopaticheskaya-assotsiatsiya/register-doctors/?region=&city=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&name=

Екатеринбург

анонимно ,
Я имела ввиду 3 реестра, вы указали один, есть ещё таких два. Это три ассоциации остеопатов.

мама
Екатеринбург

Не нормально это, бедная вы(( искать нужно причину... что-то болит у крошки, она мучается тоже.
УЗИ шеи делает очень модный нынче Никитин в Валеотоне, он же вертебролог, он же невролог. Запись долгая, но слышала бывают отказа от записи и народ попадал раньше. Эрго - хороший совет чтобы не оставлять одну, если ей страшно.

Аноним 248

Автор, Вам самой в первую очередь надо сходить к врачу, прям срочно. Лучше к психотерапевту, он выпишет нормальные лекарства Вам, не афобазол с тенотеном.

Аноним 665: Да вы знаете мне иногда хочется под машину прыгнуть, я сижу и реву ежедневно.

Вот это скажите врачу. Вы себя до ручки доведёте.
Потом уже появятся силы заниматься ребёнком дальше. Да, и в выходные оставляйте ребёнка с мужем, пусть включается тоже. Или наоборот мужа с коляской на улицу или в гости, а сама спать. С себя начинайте в общем.

Аноним 461

Обязательно попадите к Никитину . Он отличный специалист! Посмотрит , сделает УЗИ, если нужно то поправит,и даст рекомендации. Нам он помог. Ребенок стал спокойнее. Первые месяцы орали.
Сейчас ближе к году Орем меньше в разы. Осталась только привязанность ко мне. Так же как и у вас ,автор, никуда не отпускает.

мама
Екатеринбург

Аноним 248: С себя начинайте в общем

Нужно сначала у ребенка выявить причину плача. Начинать ее решать. Как только автор увидит улучшения- она и сама "пойдет на поправку".
Просто нужно набраться сил ещё немного, нужно найти специалиста,который выявит причину

Аноним 255

Аноним 665,
вегетососудистая дистония тк ого диагноза вообще нет в природе. Меняйте невролога

Аноним 511

К 1.6 стал меньше истерики закатывать. Мы ещё и не спали до 1.8 примерно. Лечились с рождения...диагнозов не было, сейчас РЦОН ставят. Но к 2 стало невозможно гулять. Вот совсем. Для меня выйти на улицу с ним-это надо настроиться на стресс. Потому что на улице ор на весь двор. По-любому поводу. Очень часто хочу таблетки которые психам в лечебнице дают выпить, чтобы стало фиолетово. Вот он валяется на земле, а я спокойно смотрю....но это мечты....

Марисолька
автор

Анонимно ,
Сейчас стала меньше но очень громко кричит ревет не ноет а прям орет, да я пробовала иногда я повышала голос честно немного помогало но ненадолго, когда я ей спокойно говорила она все равно ревела.

Аноним 248

malinka06088,
Дак она уже 11 мес. ищет, человек на грани уже. Ну и вообще одно другому не мешает.

Марисолька
автор

Аноним 511: Очень часто хочу таблетки которые психам в лечебнице дают выпить, чтобы стало фиолетово.

я тоже такую хочу очень.

Аноним 255

Дормикин нам помог спать стали лучше это гомеопатия, магне в6 в ампулы. Но все надо принимать по назначению врача. Самодеятельностью незанимайтесь. Я сразу как родила была у 4 невролог ов Евсюкова, гуляева и два невролога от больницы.

Аноним 598

остеопат. могу Чусовитину порекомендовать. таблетками вы только заглушите. и идти надо быстрее, пока еще кости черепа подвижны

Марисолька
автор

анонимка ,
Я позвонила к нему запись только на следующий год

Аноним 255

Вот тоже заметила, когда ласково и уговоры еще хуже. А как скажу ну ка спать быстро, и повернуть на бок она сразу засыпает. Незнаю с чем связно

Аноним 248

У меня орала до 1,5 лет. Тоже были мысли...задушить, а самой в окно выпрыгнуть. Очень хорошо понимаю автора. Даже у материнской любви и терпения, есть конец.

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Вот он валяется на земле, а я спокойно смотрю.

А что вы на самом деле делаете?

Марисолька
автор

Аноним 255: Самодеятельностью незанимайтесь. Я сразу как родила была у 4 невролог ов Евсюкова, гуляева и два невролога от больницы.

Мы у Евсюковой.

Аноним 511

Не разделяю всеобщей эйфории от Никитина. Мне кажется что он просто влияет на мамочек. Приятно общаться с симпатичным молодым доктором. Один из диагнозов написал неправильно, настолько, что Яндекс не мог найти даже похожего. Про истерики сказал не обращать внимания, будет меньше истерить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";