Целый день слезы. Сил нет. Как не сойти с ума!?

Аноним 511

Аноним 255 ,
Мы всё это пили, нам как мёртвому припарка

Марисолька
автор

Аноним 255 ,
Почему нету есть ВСД не входит в Международную классификацию болезней, но часто выставляется пациентам кардиологами, терапевтами, неврологами

Аноним 511

budlya ,
Смотрю, но в душе .... Один раз отшлепала, нервы сдали... Потом домой пришла и ревела. Потому что прямо трясет уже...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 511: Один раз отшлепала,

Помогло?

мама
Екатеринбург

Аноним 511 ,
А почему это вас так цепляет? Ну пусть орет и валяется. Не поранится ведь, не простудится. В чем печаль то?

Аноним 511

urtica ,
Помогло, стоял 5 минут молчал и не валялся-этого хватило чтобы дождаться автобуса... Знаю что это недопустимо, но ни сил ни терпения уже нет. Когда с рождения ни днём ни ночью покоя нет... Когда сходить за хлебом без ребёнка- это становится праздником...

Аноним 181

Аноним 665 ,
В раннем возрасте у кого мы только не были (Лури, Львова). В старшем возрасте (5-6 лет) невролог УГМК, невролог Алиева (Новая больница). Сейчас опять ходим в УГМК клинику детскую (к Егановой, тут кстати посоветовали). Но ребенок уже не мелкий - 8 лет. В УГМК неврологов много. Здесь еще хвалят Гуляеву, вроде.
Может кто еще подскажет неврологов хороших.

мама
Екатеринбург

Аноним 665: иногда я повышала голос честно немного помогало но ненадолго, когда я ей спокойно говорила она все равно ревела.

Лучше опуститься на уровень с ребенком (присесть) и спокойно говорить. С моей сразу не проходит, ее сперва надо успокоить, обнять, потом проговариваю, что она неправильно сделала, или почему я на нее ругаюсь и т.д. У нас только так работает. Хотя, конечно, иногда нервы не выдерживают и тоже голос повышаю (мы же не роботы с вами, в конце концов), а все одно в итоге - истерика только хуже и громче и все равно приходится успокаиваться самой, а потом успокаивать ребенка. Попробуйте так. И максимально ребенка вовлекайте в свои дела, готовите - он в стульчике сидит, вы ему ложки-поварежки суете по одной, чтоб не скучал. Я только так выживала, сейчас вот (2 года) хуже, так как ложки и тарелки уже не интересуют, готовлю и посуду мою пока она ест.

Аноним 665: Мы у Евсюковой

Сходите к другому неврологу. Евсюкова больше педиатр, скажу по секрету, она свою же внучку водит к другому неврологу, а не сама занимается. У вас явно есть какая-то проблема, поведение ребенка ненормальное, его что-то явно беспокоит. Потому что истерики у всех есть, но не 24 часа в сутки же, сами понимаете. Ну и потом, когда проблему медицинскую решите, вам все равно придется сил набраться и дать понять, что так больше не прокатит - ребенок уже привык сутками на руках и всегда рядом.
А про игры самостоятельно, тут я могу вас, наоборот, не успокоить - моей 2, сама играть не желает, может залезть в какой-то ящик и повыгребать оттуда вещи или игрушку пару минут потаскать, на этом все, надо, чтобы я сидела рядом и играла, а если я что-то делаю свое, то она начинает пакостить и привлекать мое внимание. Я такая же в детстве была, мне тетя припоминает постоянно, что я в детстве ее достала, хвостом ходила и просила со мной играть, так что это, наверное, уже от характера зависит.

Аноним 511

budlya ,
Печаль в том, что ему надо бежать на дорогу, всё увещевания про то, что там опасно, что машины ездят, что если собьёт будет больно, не помогают. Держать на руках кабанчика 2 летнего я не могу, сил не хватает, а ещё он в это время извивается и вырывается

Аноним 511

Ещё Никитин сказал мультики исключить...но без мультиков я пол дня не выдержала. Потому что постоянный рёв и цепляние за руки, за ноги это невыносимо. Мультики хоть немного увлекают

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Держать на руках кабанчика

Меня спасала коляска с ремнями. Посадила, привязала, довезла до парка и пусть бегает.
Ну и полные карманы всяких штук: маленькие фонарики, заводные игрушки, силиконовые фигурки. Сунул в руки - 5 минут покоя. Ну и рассказывала что-то интересное всегда.
Медуза Горгона - наш хит в 2 года.

мама
Екатеринбург

Хорошие неврологи в Бонуме
Диагноз ВСД ставят только в России. Все это ерунда, у меня самой все детство был, а потом лет в 20 как растворился))
Остеопаты хорошие в Вертексе. Сходите туда. Соловьёва, Лютина, Ичаловский, Рубинов директор у них. У вас однозначно шея и спина. Поправляйтесь!
У меня мелкий полтора месяца орал, пока к остеопату не сводила. И сразу колики прошли, рев и спать хорошо стал. Не представляю как вы терпите год почти

мама
Екатеринбург

Аноним 665 ,
К Зубареву сходите, он тоже с детьми работает, и со взрослыми, муж к нему ходил, говорит только посмотрел на меня и все мои проблемы рассказал. Племяннику мужа шею поправил, стало лучше с учебой.

Аноним 906

Психологи говорят, что маленький ребёнок отражает внутреннее состояние мамы. Возможно, вы сами чем-то обеспокоены, что-то не даёт вам покоя - ребёнок считывает.

Аноним 469

Аноним 665: Аноним 181,
А может тогда вы посоветуете невролога?

Автор, понимаю вас - от детского плача иногда трясет, у самой истерика начинается(( но у нас это редко, как вы держитесь сложно представить! У меня тоже старшая, тоже не всенда успеваю покормить, благо сама может себе разогреть..ей 9 и помогает очень с маленьким. Маленькому 7 мес. Из неврологов советую Мошину из омм, она на приеме прямо нсг делает. Запись за месяц примерно, позвоните им узнайте. Потом в угмк были у невролога-неонатолога Шонина если не ошибаюсь - очень внимательная и опытная, заметила много всего, чего не видели другие врачи. Но дорого и прописывает много платных процедур именно у них делать, которые по сути не нужны. И в ОДКБ хорошие неврологи, там вообще лучшие врачи по моему опыту. Мы наблюдаемся у Шумихиной. Плачь связан с неврологией. Если нужен остеопат - напишу в личку. Есть хороший проверенный годами, работает с детьми от рождения. И очень недорого берет. В районе карнавала.

Аноним 469

Вам посоветую глицин, магний б6, валериана. И помощь у всех близких просить, не стесняться.

Аноним 736

А гастроэнтерологическую составляющую исключали? У моих знакомых сын орал с полугода до года, что только не делали, кого только не обошли. В итоге мать выпросила лечь в 9 ку на обследование. Сдали анализы, нашли каких то паразитов, не помню название, 5 дней антибиотиков и ...все! Ор прекратился. Она говорит, столько всего платного и бесплатного обошли, кучу лекарств выпили а оказалось совсем не то.

мама
Екатеринбург

Аноним 665: Как научить ее играть самостоятельно (то есть без моего сидения на полу) хотя бы просто чтобы я кашу ей сварила спокойно. придет со временем, годам к 5.
Аноним 665: А когда играет сама надо, чтобы я обязательно сидела рядом на полу,

Это нормально, если у вас первый ребенок играл сам, то вам просто повезло с первым...

анонимно: Не может нормальный сказать что поздно пришли.

Аноним 665: ездили к вертебрологу он нам сказал что мы поздно приехали но все равно что то поделал ей

И? Что-то поделал? Один раз и всё?
Насколько я знаю, что у них все курсами, 3-4 раза минимум точно я детей водила.
Остеопату показывали?

Аноним 665: Невролог говорит, что у нас повышенная нервная возбудимомть, и вегетососудистая дистония

И? Это не лечится? Или невролог не умеет лечить? Я сразу меняла невролога, если нам назначенное лечение не помогло и слава богу, мы нашли своего врача. Как она вам поставила диагноз вегетососудистая дистония, если вы пишите, что по обследованию у вас все норм у ребёнка?
Честно, я не верю в просто так орущих детей у вас явно недообследованный ребёнок.
Моя тоже младшая орала, и я её бесконечно лечила, ну у нас и результат был и сейчас ей 3 года, ну вот все мои усилия на лицо как говорится. Я прям собой горжусь, что руки не опустила
Какая она была и какая она теперь.

мама
Екатеринбург

Я вас понимаю, автор. У обоих сыновей были проблемы неврологические, родовая травма. Комплексно лечились: массаж каждые 3 месяца, электрофорез, уколы, озокерит. Помогало. Но та женщина, которая нас лечила уже умерла. От Бога был человек. К сожалению, не могу больше никого посоветовать.
Но решила вам написать потому, что была похожая ситуация. Дети постоянно на руках, плакали. Ела я раз в день, когда муж с работы приходил.
Вам невролог тоже все это выписывал: и массажи, и озокерит, электрофорез и уколы по неврологии? Все вместе это отлично помогает. После первого же курса ребенок стал намного спокойнее. И я стала боле менее спать.

Аноним 255

Аноним 665 ,
Этот диагноз ставят когда незнают что с вами. Евсюкова хороший врач опыт большой, по недоношенным она как педиатр и невролог. Кривошею вам поставили? А спит как? Прямо или в мостик выбирает ся?

Аноним 255

Если хотите я могу сегодня спросить у массажист а! Она у нас на дом приходит уколы ставит, массаж, токи, электрофорез и тд. Она работала раньше в больнице вместе с Евсюковой, гуляева, моргавенко. Это старая школа по восстановлению недоношенных детишек и с разными особенностями. Может она что то подскажет.

анонимно

Аноним 665 ,
Встаньте в лист ожидания

Аноним 978

Сходите к остеопату. Рекомендую Виницкую, принимает на Хомякова. У нас сын орал до 7 месяцев, спал по 40 минут, молодые были, думали, израстется, пройдет. В 8 лет начал сильно развиваться сколиоз, и вот только тогда дошли до остеопата, в итоге у нас одна нога короче другой оказалась (за год исправили). На первом же приеме поправили шею (аж хрустнуло), голову, поработали с прикусом. Ребенок спать начал! Корю себя за то, что раньше не сходили.

Аноним 473

Мы тоже много плакали. С 6 месяцев начали ходить в бассейн на грудничковое плаванье мама и малыш. Ребенок отрубился потом и хорошо спал после 30 ти минут плаванья. От водички хорошие эмоции испытывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";